Гость
Статьи
Где Вы обычно …

Где Вы обычно покупаете АВИАБИЛЕТЫ? как выгоднее? Где?

Я еще НИ РАЗу не покупала! Поэтому в полной растерянности! Билеты нужны из Москвы в Лондон!
Скажите где обычно покупаете? И как проходит САМ процесс покупки? Поподробнее если не затруднит!!! Покупать буду ВПЕРВЫЕ!)))
Ах да, и загран там надо или нет? =)спасибо!

Эля
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Покупаю через интернет либо на сайте авиакомпании, либо на aviashop.ru

Гость
#2

Загранпаспорт нужен, там надо указывать данные

Вера
#3

www.anywayanyday.com

www.skyscanner.ru

Вера
#4

На этих сайтах очень подробно описано как купить билет, как оплатить, очень удобно если покупать билет заграницу, для внутренних перелетов лучше на сайтах авиаперевозчиков.

Carpe Diem
#5
Вера

www.anywayanyday.com

www.skyscanner.ru

Ваш текст

Аналогично) очень удобный поиск хороших предложений сразу от нескольких авиакомпаний. А бронирую непосредственно на сайте авиаперевозчика.

Юю
#6
Carpe Diem

Вераwww.anywayanyday.com

www.skyscanner.ruВаш текст



Аналогично) очень удобный поиск хороших предложений сразу от нескольких авиакомпаний. А бронирую непосредственно на сайте авиаперевозчика.

Присоединяюсь))

Гость
#7
Вера

www.anywayanyday.com

www.skyscanner.ru

Ваш текст

Но только искать там билеты и ни в коем случае не покупать там на этих сайтах.. я первый раз помнится лопухнулась и купила билет через скайсканнер, деньги чуть ли на кипрский офшор идут черте куда)))

#8

я обычно сравниваю предложения на сайтах типа икспидии, а потом покупаю напрямую с сайтов авиакомпаний. Цена обычно такая же как на этих сайтах типа со скидкой.

#9

постою послушаю..

Хлорка
#10

Я всегда покупаю на сайте аэрофлота (www.aeroflot.ru). Очень удобно, выводятся все ценовые предложения, можно подобрать очень выгодный вариант. В Лондон тоже несколько раз летала аэрофлотом. Лучше покупать за 3-4 месяца, тогда можно "словить" промо-тариф (в сентябре мне полет туда-обратно обошёлся всего в 14 тыс).

Самые дешёвые билеты - у голландской а/к KLM, вылет тоже из Шереметьево, но единственное неудобство - пересадка в Амстердаме (сына в декабре отправляла за 8 тыр туда-сюда). Билеты бронировала на их сайте (русскоязычный, все пошаговые инструкции на сайте), а выкупала в офисе в Москве.

Все предложения по всем а/к можно посмотреть на сайте www/aviacassa.ru, выбирайте, но покупать лучше все-таки на официальном сайте той а/к, которую Вы выбрали.

Гость
#11

А что такого, чтобы покупать прямо на таких сайтах? Та же фигня, что и на сайтах авиакомпаний

Вера
#12

Важна ли для вас экономия? Если нет - покупайте Бритиш Аэрвейз, дороже, но рейсы прямые, время вылетов удобное.

Если нужно уж совсем сэкономить, то берите беджетные авиалинии, лететь, имхо, неудобно, но дешево.

Ну или на указанных выше сайтах, цены средние, будет одна пересадка.

Гость 11, нет, я тут в Германию билет искала, на сайте Люфтганзы билет на ровно тот же рейс стоил 16 тыр, а на Скайсканнере - 11. Вот и разница.

Вика
#13

Я бронирую на Озоне.

Lady
#14

в Натали Турс посмотрите, бывают совсем не дорогие

Гость
#15

поддерживаю пост 10 - тоже заказываю на сайте аэрофлота - там же паспортные данные вводятся, а потом выкупаю в офисе аэрофлота, их несколько в Москве - выбирайте какой ближе к вам

Светкааа
#16

Поисковик по авиабилетам - http://www.aviasales.ru/?ref=15048 Постоянно через него покупаю билеты, самые дешёвые цены ищет среди 700 авиакомпаний. Вбиваете в поиске нужный маршрут и дату, выбираете самый дешёвый или тот который больше понравился (самый короткий по времени и т.п.) Дальше вас перекидывает на сайт авиакомпании, где вы уже и бронируете себе билет. Это самый удобный и дешёвый вариант покупки авиабилетов сейчас.

Айрина
#17

Удобная компания для поиска и бронирования авиа -и ж/д билетов DA-TRAVEL. Вот их сайт: http://www.da-travel.ru/. Я часто покупаю там билеты. Во-первых оперативно, во-вторых, цена без накруток, в-третьих, без лишних поездок по городу и простоя в душных очередях - привозят домой билеты бесплатно.

Рекомендую!

Пиронова А
#18

Однажды пользовались услугами DA-TRAVEL , бронировали жд билеты , вот на это ссылка http://da-travel.ru/services/jd-bilety.php

Очень удобно это оказалось, в дальнейшем вновь будем осуществлять бронь через них

Жанна
#19

Всегда испытывала некоторую напряженность, покупая билеты в Европу на сайтах ru- зоны. За карточку как-то не уютно... Летаю часто. Увидела по ТВ в Германии рекламу caйта aviaru.de. Обратный купила у них. Сайт - немецкий, но есть русский язык. Цены не высокие. Всё получилось четко, по немецки :))) Третий год покупаю там. Проблем не было. Так, что проверено на себе. Можно пользоваться.

#20

На сайтах авиакомпаний. Вроде все норм было.

Еще пару раз на Озон Трэвел покупала. Тоже все хорошо было.

#21

Кстати, самые дешевые билеты по России искала через яндексовские билеты.

Гость
#22

На сайте Аэрофлота. И летаю обычно аэрофлотом. Меня все устраивает.

Екатерина
#23

А мне www.flytourist.ru нравится по дизайну и удобству. Я пользовалась и авиасейлс и скайсканером, но они выводят почему то список агентств, когда нажимаешь кнопку купить. А зачем мне это, если я не знаю кто есть кто. В этом случае флайтурист умнее. Он выводит результаты по способам оплаты. Там уже выбирать надо не агентство, а как удобнее мне оплачивать: картой, наличкой в офисе или евросеть.

Гость
#24

Где выгоднее - по ситуации. Сами долго искали. Мы остановились на авали - сервис на Маросейке они находятся. Очень адекватные ребята там сидят. Перед новым годом мы покупали билеты на Барбадос. Пересмотрели все авиакомпании- . Цены везде были заоблачные. Ребята как-то умудрились найти по хорошей цене. А от покупки на сайтах вообще отказались . Потому что замучаешься в случае необходимости поменять билет искать способ это сделать.

Сандра
#25

Выгоднее заранее и через интернет. Пользовалась разными ресурсами, но больше всего нравится biletik.aero. Цены их радуют, и гарантия, что не кинут. Всегда спокойна, знаю что доберусь до нужной точки без нервов.

Алиса
#26

biletik.aero? интересно, не слышала о таком, надо будет попробовать))) я обычно через doubletrip.com покупаю. Раньше через авиасейлс брала, но как тут верно заметили, это поисковик по авиасервисам, а не авиакомпаниям, очень часто бывает, что де-юре билеты на нем есть, а де-факто нету. В итоге остановилась на даблтрип - тоже накладки с билетами бывают, но в разы реже: пока что покупаю через них, может и не самые дешевые, но билеты хоть в в наличии, а не "ой, уже все продали"

Виктория
#27
Эля

Я еще НИ РАЗу не покупала! Поэтому в полной растерянности! Билеты нужны из Москвы в Лондон! Скажите где обычно покупаете? И как проходит САМ процесс покупки? Поподробнее если не затруднит!!! Покупать буду ВПЕРВЫЕ!))) Ах да, и загран там надо или нет? =)спасибо!

Виктория
#28

Я уже долгое время приобретаю у одной компании( пока не подводили) даже в наше нестабильное время. Заказываю по телефону, у них уже есть мои данные говорю что нужно , куда лечу и даты, на какую сумму рассчитываю, и девочки профессионалы ( убеждалась не один раз) все выписывают. И билетик мне привозят домой ( если за наличку) если по карте-отправляют на почту. Кстати по-моему у единственных в Москве доставка в пределах МКАДа бесплатна! Так что вот так! Совсем забыла если кому то пригодится тел (495)785-71-78. Они кстати и детским туризмом занимаются по-моему около 30 лет на рынке.

Язва
#31

Авиасейлс

Анн
#34

Если в Европе, то на aviaru.de можно покупать. Цены иногда ниже чем у авиакомпаний и по телефону можно подобрать и забронировать билет. На русском.

Арина
#35

Покупала пару раз через приложение cheap-flights.one
Ничем не лучше других вариантов, но и проблем не было

Форум: Развлечения
Всего: 41 715 тем
Новые темы за все время: 32 640 тем
Популярные темы за все время: 15 443 темы