Гость
Статьи
Обсуждаем Люди XXL …

Обсуждаем Люди XXL Пусть Говорят

ваше мнение?

Авантюристка
13 ответов
Последний — Перейти
Корона в волосах
#1

Мне хоть и нравится почти аноексическая худоба, но эта "девушка в розовом" и на лицо не очень, и вела себя как тетка с рынка.

Непонятна агрессия ее абсолютно.

Fuck Yeah!
#2

толстушки клёвые там были :)

#3

мне больше понравилось, что кто то из полненьких сказал, что миллионеры предпочитают пышных дам, а для тусовок берут худышек, и что любовницы у мужчин полненькие женщины. как то так было сказано! в принципе какая то доля правда была этих словах

Корона в волосах
#4
Попкина

мне больше понравилось, что кто то из полненьких сказал, что миллионеры предпочитают пышных дам, а для тусовок берут худышек, и что любовницы у мужчин полненькие женщины. как то так было сказано! в принципе какая то доля правда была этих словах

ну подобные вещи писали сто раз, это банальность из разряда про женщин и яблоки (самые лучшие растут наверху и потому достаются тем кто добивается) и т. д.

Тут могут начать спорить стройные с пампушками, но было и есть так: фигуру надо иметь такую, какая нравится тебе самой, а не такую, на которую "мужчины ведутся", поэтому все эти выяснения, какие фигуры "больше нравятся мужчинам" мне вообще непонятны.

ГЛАВНОЕ - ОТКУДА у некоторых худышек (к которым и я отношусь) такой негатив и ушаты злобы по отношению к пампушкам? что за нелепость? ЗАЧЕМ?

Гость
#5
Корона в волосах

Мне хоть и нравится почти аноексическая худоба, но эта "девушка в розовом" и на лицо не очень, и вела себя как тетка с рынка. Непонятна агрессия ее абсолютно.

У этой в розовом платье явный недотрах, да и дура она несусветная,и что-то не знаю я такой модельки-кто скажет, в какой рекламе она снималась?

Гость
#6

девушка в розовом напоминала злобную шавку, даже стыдно было как-то за нее, как дурочка себя вела.

Гость
#7

крачковская взбесила, тупая жирная бабка

Гость
#8

девочки , вы лучше тему про выкидыш посмотрите , вот где ужас , всю семью убили (((

Гость
#9

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5685/fi12773

Гость
#10

Мне понравилась ведущая рыженькая такая,интересное лицо ,прическа,стиль.Грудь бы я на ее месте по больше прикрыла.А так очень привлекательная,наверняка есть на такой типаж любители.Спортсменка мне не понравилась,слишком загорелая,много мускулов на женщине как то не очень,пусть и без целлюлита.

Я кстати стройная,худощавая.Но против стандартов.Если людям удобно в определенном весе,не мешает функционировать,со здоровьем все ОК,почему нет.А то у нас все фигуру делают под одежду,а я так думаю все таки одежда дожна быть для людей.

Ну вот правда там одна пампушка все про душу говорила,глаза,я сомневаюсь,что ей на самом деле удобно с тем весом жить.

Гость
#11

Рыженькая из проекта "Голод", а потом она в доме 2 была с Рустамом.

тр@монт@н@
#12

сегодня посмотрела. да, ЛИЛИ удавила бы!!!!(в розовом платье), дура конченая, злобная ***. и откуда столько злобы в ней?!! то, как ТОмару пепеодели--вообще не понравилось((((((а стилист белобрысый--вообще отпад)))))))так ржала с него!!))))))))))))))

Гость
#13
тр@монт@н@

сегодня посмотрела. да, ЛИЛИ удавила бы!!!!(в розовом платье), дура конченая, злобная ***. и откуда столько злобы в ней?!! то, как ТОмару пепеодели--вообще не понравилось((((((а стилист белобрысый--вообще отпад)))))))так ржала с него!!))))))))))))))

Да приглашенная эта Лили редакцией, неужели никто не заметил? Девушку наняли для перцу в передаче. Она специально всех провоцировала, по отмашке Малахова.

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем