Гость
Статьи
Не понимаю, что у меня …

Не понимаю, что у меня внутри шевелится?

Люди, я не беременная (100 процентов гарантии), не было мужчины долго. Но внутри когда лежу на животе чувствую какое-то шевеление.То справа, то слева, то пониже желудка. А вдруг это глисты? А вдруг у меня там такой большой глист живёт, а я не знаю? У меня большой живот. Я худею сейчас как раз, а живот не уходит. А вдруг это глист бунтует, что я мало ем? Мне так страшно, если тут есть врач, ответьте пожалуйста! Эти большие длинные глисты, их как-то чувстуешь? Спасибо!

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

ой, у меня так же. Врачи, зайдите сюда.

гость
#2

Это глисты и очень огромные как удав))))))))Ешь больше!!!!!

Ирина
#3

Да успокойтесь вы, это кишечник))) если так боитесь паразитов - в любую лабораторию на анализы и через сутки будете спать спокойно.

#4

Вряд ли это паразиты =), скорей всего усиленная перистальтика желудка.

Гость
#5

Пока вы спали инопланетяне вам сой эмбрион подсадили, правда-правда

Алёна
#6

Перестальтика кишечника. Кстати её беременные часто путают с первым шевелением плода.

#7
Далеко не ангел

Вряд ли это паразиты =), скорей всего усиленная перистальтика желудка.

извиняюсь =)не желудка, а кишечника

Автор
#8

Спасибо за ответы. Как-то успокоили. Я только сейчас вспомнила, что минералки с газом пила много) может это оно).

Вот я дурында.

Автор
#9

Пока вы спали инопланетяне вам сой эмбрион подсадили, правда-правда

Вон оно что))

tempest
#10

кишечник скорее. когда наша собака щенком была..на спине спит..а у нее живот весь ходуном ходит,как буд-то там рой глистов перемещается))как фильм чужой прям.оказалось,кишки.прошло само.

Гость
#11

это сотона

ЧелЛов ★ ★ ★
#12

Кишки шевелится у них, ужас какой.

Гость
#13
Автор

Вон оно что))

Фильм "чужие" смотрели?:)

Автор
#14

Смотрела в детстве) Как там какая-то *** из живота выпрыгивала и под кожей шевелилось, оно?

придурок
#15

в третей части у сигурни вивер такая же фигня была. спросите у неё.

Гость
#16

наверняка каие-то паразиты

проверьтесь

Анаким
#17

хахха. Автор, если у вас большой живот - то у вас что-то не лады с кишечником, может вас пучит

Гость
#18

это глисты, автор

Кукла Па
#19

Не читали ли вы накануне про бычьих цепней?)) Обычно такая реакция у новичков)

У меня возле пупка пульсирует что-то, но только в одном месте и это, наверно, вена.

#20
гость

Это глисты и очень огромные как удав))))))))Ешь больше!!!!!

Автор, съешь кролика, покорми своего удава

Гость
#21

а у меня пульсирует если на животе сплю, аж бесит. и еще песни поет, урчит постоянно. бесит

Гость
#22

Не хочу пугать,но у моей подруги было тоже самое.Оказалось - киста яичника.Так что лучше проверьтесь получше,а то гинеколог ей посоветовала голову лечить.А когда из поликлинники на скорой увозили уже с ужасными болями - за голову хваталась

семя раздора
#23

газики это у вас ))

Олеся
#24

купите пирантел) пропейте и все пройдет)

#25

))))) а вы прям лежите наблюдаете как у вас там всё шевелится..развели там новую экосистему...к врачу сходить не пробовадли...)))

Гость
#26
Гость

это сотона

...аццкий сотона)))

Ррр!!
#27

да газы это..шевелится у них))))

...
#28

аккуратней срaть ходи, а то мало ли там чужой какой выпрыгнет

Гость
#29

Кто-нибудь знающий скажет, такая активная перистальтика кишечника - это хорошо или нет?

Гость
#30

Какули лезут по кишкам, увидели свет в конце туннеля и заторопились, радостные...

Гость
#31

ETO- GAZY...лять, это просто ГАЗЫ!

Гермиона
#32

желудок жрать просить

Наше имя :-)
#33

Ааааа, ржу в голос, читая тему ночью с телефона, щам народ просыпаться уже от моего ржача начнет))))))) хахахахаха

Гость
#34
Гость

У меня большой живот. Я худею сейчас как раз, а живот не уходит. А

вот ты дура, у тебя от голода урчит кишечник. знаю я, как вы все "худеете", иди отки. так, что потом по 20 кг прибавляете. прям бесите, тупые толстухи.

Гость
#35

завернулись все тут на этих глистах

как почитаешь, так у каждого второго

если есть глисты, первый признак зуд в попе

Светлана
#36

Во во такая же ерунда, проверялась недавно зонтирование на паразитов делала, не нашли ни чего, а животик ходуном ходит мой) успокоили) точно кишочки мои... Спасибоооо)

Дориана
#37
Гость

завернулись все тут на этих глистах
как почитаешь, так у каждого второго
если есть глисты, первый признак зуд в попе

Чтоб вы знали, паразиты у 97% людей (официальная статистика). при помощи анализа их выявить практически невозможно - они плодоносят лишь несколько раз в месяц. + экскременты надо горячими сдавать. так что это все бесполезно. а зуд в области анального отверстия - это признак остриц. 1го из 300 возможных видов. так-то:)
автор, если не худеется, проведите эвкалиптово-лимонную чистку кишечника. познакомитесь лично с поселенцами:) из 200 человек, кто чистился подобным образом, только 1 оказался чистым. он жил в деревне и всю жизнь был сыроедом..) 199 заражены.
так что лучше прочистите свои кишочки.

Гость
#38
Светлана

Во во такая же ерунда, проверялась недавно зонтирование на паразитов делала, не нашли ни чего, а животик ходуном ходит мой) успокоили) точно кишочки мои... Спасибоооо)

к сожалению, эти гады обитают не только в кишках. а как же знаменитый печоночный сосальщик? а нематоды? да их сотни!.. лучше очистите себя для профилактики: 30 дней вместо ужина заглатывать головку (!) чеснока, запивая томатным соком.

маша
#39

У меня под кожей что то бегает пропела Вормил не помогает

Сергей
#40
Гость

это сотона

Сотона пишется как сатана, похоже здесь и гуляете все беспризорники, пролетарии и хамы

Гость
#41
Кукла Па

Не читали ли вы накануне про бычьих цепней?)) Обычно такая реакция у новичков)У меня возле пупка пульсирует что-то, но только в одном месте и это, наверно, вена.

Гость
#42
Гость

это сотона

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#43

Глисты шевелятся и еще так не слабо,но не постоянно.Сделайте себе клизму с гашеной содой по Неумывакину и вы их увидете.Можно над ванной или в тазу.Можно еще почистиь по Губареву эвкалиптом.Эвкалиптом понравилось больше.Была в шоке от увиденного.

Гость
#44
Ирина

Да успокойтесь вы, это кишечник))) если так боитесь паразитов - в любую лабораторию на анализы и через сутки будете спать спокойно.

Лаборатория не всегда показывает.Верёвочные и мидузообразные глисты размножаются черенками.Пройденный этап моей жизни.

Гость
#45
Гость

Лаборатория не всегда показывает.Верёвочные и мидузообразные глисты размножаются черенками.Пройденный этап моей жизни.

А верёвочные,это кто такие,и откуда берутся?

Гость
#46

Ребята, все идите на давний форум глист длинный,это сейчас общая эпидемия,коснётся каждого.С таблетками не переусердствуйте,т.к.после убиения паразитов с каждой каплей воды получаете новых.Размножаются сначала спорами,потом в человеке уже половым путём.Биологию учите,царство грибов и плесени помните тему? Читайте как распространяются и как могут размножаться.Результат увидите в кале.

Гость
#47
Ирина

Да успокойтесь вы, это кишечник))) если так боитесь паразитов - в любую лабораторию на анализы и через сутки будете спать спокойно.

Верёвочных анализы не покажут.Размножаются черенками.Очистка по Губареву,эвкалиптом.

Форум: Развлечения
Всего: 41 257 тем
Новые темы за все время: 32 270 тем
Популярные темы за все время: 15 304 темы