Гость
Статьи
Представители Эйвон …

Представители Эйвон зайдите)

у меня к Вам 3 вопроса:
1. Как давно Вы занимеетесь этим?
2. Каков Ваш примерный доход от Эйвон?
3. Обязательно ли нам представителям заказывать каталоги? могу ли я оформить заказ БЕЗ каталогов? почему все время прибавляют 5 каталогов за 170 р?мне не нужны они так дорого!!

Эля
7 ответов
Последний — Перейти
Эля
#1

ну ответьте хоть кто тоо???

Эля
#2

=) плиз?

ика
#3

Колличество каталогов нужно указывать в заказе.Там есть специальная графа и в ней по умолчанию стоит 5,измените на нужное вам число.

Эля
#4

спасибо!)

Эля
#5

Просто мне нужен 1 а они каждый раз 5 присылают ...на 170 р ..накладно!

Танюша.
#6

1). Я занимаюсь 7-ой год.

2).Смотря где живёте и какие заказы делаете. Как потопаешь, так полопаешь. Я работаю на всю катушку, другой работы нет. В среднем в месяц 6-7 тысяч. Живу в маленьком городе.

3).Каталоги удалять надо. Ставьте галочку справа напротив каталогов и нажмите "удалить". Перед отправкой заказа проверьте: удалились ли. Там есть такая строка: "заказано", должен стоять красный крестик, а не зелёная галочка. И ещё, когда нажимаете отправить, выскакивает табличка, в к-рой написано: "Вы не заказали каталоги. Вы действительно хотите отправить заказ?" Нажимаете "о"кей". А если у вас каталоги не удалены, такая табличка не выскочит.

Эмбер 24
#7
Танюша.

1). Я занимаюсь 7-ой год.

2).Смотря где живёте и какие заказы делаете. Как потопаешь, так полопаешь. Я работаю на всю катушку, другой работы нет. В среднем в месяц 6-7 тысяч. Живу в маленьком городе.

3).Каталоги удалять надо. Ставьте галочку справа напротив каталогов и нажмите "удалить". Перед отправкой заказа проверьте: удалились ли. Там есть такая строка: "заказано", должен стоять красный крестик, а не зелёная галочка. И ещё, когда нажимаете отправить, выскакивает табличка, в к-рой написано: "Вы не заказали каталоги. Вы действительно хотите отправить заказ?" Нажимаете "о"кей". А если у вас каталоги не удалены, такая табличка не выскочит.

Спасибо!

Я тоже распространяю Эйвон и хочу сказать, что Эйвон и Ив Роше не тестируются на животных, это плюс! К тому же Ив Роше очень много делает для озеленения планеты!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема