Гость
Статьи
Клип Энигмы The Social …

Клип Энигмы The Social Song о квантовом переходе?

http://www.youtube.com/watch?v=wWuBGRKiyU0-очень красивый клип,показаны квантовый переход и вознесение человечества,то что предрекают в 2012г-я так поняла события показанные в нем.А на ваш взгляд о чем он?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда вы уже все перейдёте-то, оспаде. Задрали уже.

Гость
#2
Гость

Когда вы уже все перейдёте-то, оспаде. Задрали уже.

таких уродов , как ты, вышвырнут поганой метлой-и Земля очистится.Так и будет.И клип именно о квантвом переходе, который уже идёт и набирает обороты.Только тёмные, коих на земле пока большинство, будут изо всех сил отрицать это.

Гость
#3

Не, это не про квантовый переход. Квантовый он со скоростью света - раз! и все. А тут дело долгое. Но ничо так, красивенько получилось.

Гость
#4
Гость

таких уродов , как ты, вышвырнут поганой метлой-и Земля очистится.Так и будет.И клип именно о квантвом переходе, который уже идёт и набирает обороты.Только тёмные, коих на земле пока большинство, будут изо всех сил отрицать это.

А кто сказал слово "поганый" тех в светлое будущее не возьмут.

Гость
#5
Гость

Гость

Когда вы уже все перейдёте-то, оспаде. Задрали уже.

таких уродов , как ты, вышвырнут поганой метлой-и Земля очистится.Так и будет.И клип именно о квантвом переходе, который уже идёт и набирает обороты.Только тёмные, коих на земле пока большинство, будут изо всех сил отрицать это.

И куда же меня вышвырнут? На другую планету?

гость
#6
Автор

http://www.youtube.com/watch?v=wWuB​GRKiyU0-очень красивый клип,показаны квантовый переход и вознесение человечества,то что предрекают в 2012г-я так поняла события показанные в нем.А на ваш взгляд о чем он?

Тебе то какая разница?иди спи

Гость
#7

Гость

таких уродов , как ты, вышвырнут поганой метлой-и Земля очистится.Так и будет.И клип именно о квантвом переходе, который уже идёт и набирает обороты.Только тёмные, коих на земле пока большинство, будут изо всех сил отрицать это.

А кто сказал слово "поганый" тех в светлое будущее не возьмут.

Правда? ))))))

Поганая метла-это известное литературное выражение,означающее что метла будет со страшной силой вычищать всё старое и отжившее.

Масимум кантвого перехода достигнет 21 декабря 2012 года.

Скоро очистительная волна пронесётся над всем миром и останется на земле только то, что соответсвует вибрационно новому времени.

Гость
#8
гость

Автор

http://www.youtube.com/watch?v=wWuB​GRKiyU0-очень красивый клип,показаны квантовый переход и вознесение человечества,то что предрекают в 2012г-я так поняла события показанные в нем.А на ваш взгляд о чем он?

Тебе то какая разница?иди спи

поздно.Люди просыпаются, и процесс тот повернут назад нельзя.А то,что тёмных много-так эта беда поправима..)))

Гость
#9
Гость

Гость

Гость Когда вы уже все перейдёте-то, оспаде. Задрали уже. таких уродов , как ты, вышвырнут поганой метлой-и Земля очистится.Так и будет.И клип именно о квантвом переходе, который уже идёт и набирает обороты.Только тёмные, коих на земле пока большинство, будут изо всех сил отрицать это.

И куда же меня вышвырнут? На другую планету?

туда, где уровень вибраций будет соответствовать вашему.Всё будет хорошо...))))

Тёмная
#10

Мне так и не ответили, куда именно меня вышвырнут.

Куда неугодных девать будете? Убивать нас станут или какие-то резервации для нас предусмотрены?

Возьму-ка я себе ник .

Тёмная
#11

туда, где уровень вибраций будет соответствовать вашему.Всё будет хорошо...))))

Это где? Можете по-человечески ответить?

Тёмная
#12

Да, как-то непродуман у вас этот вопрос видать.

А если вам скажут, что для перехода нужно убить 1 тёмного, вы это сделаете?

Гость
#13
Тёмная

туда, где уровень вибраций будет соответствовать вашему.Всё будет хорошо...)))) Это где? Можете по-человечески ответить?

Вам ответили всё ясно.Уже существует планета, созданная для тех, кто не дотягивает до необходимого уровня энергетики,чтобы пройти квантовый переход.Она находится не в солнечной системе.Там люди будут проходить эволюционный путь человек-животное с самого начала-с мамонтов.

А тёмные все в тонких телах отправятся на Сатурн, который является их оплотом в солнечной системе.Так ясно?

Гость
#14
Гость

Гость

таких уродов , как ты, вышвырнут поганой метлой-и Земля очистится.Так и будет.И клип именно о квантвом переходе, который уже идёт и набирает обороты.Только тёмные, коих на земле пока большинство, будут изо всех сил отрицать это.

А кто сказал слово "поганый" тех в светлое будущее не возьмут.



Правда? ))))))





Поганая метла-это известное литературное выражение,

Не оправдывайтесь. Поздняк метаться, вас вычеркнули уже.

Гость
#15
Тёмная

Да, как-то непродуман у вас этот вопрос видать. А если вам скажут, что для перехода нужно убить 1 тёмного, вы это сделаете?

А на войне по-вашему люди чем занимаются?

Гость
#16

Гость

Гость таких уродов , как ты, вышвырнут поганой метлой-и Земля очистится.Так и будет.И клип именно о квантвом переходе, который уже идёт и набирает обороты.Только тёмные, коих на земле пока большинство, будут изо всех сил отрицать это. А кто сказал слово "поганый" тех в светлое будущее не возьмут. Правда? )))))) Поганая метла-это известное литературное выражение,

Не оправдывайтесь. Поздняк метаться, вас вычеркнули уже.

Ну помечтайте,это не вредно...))))

Тёмная
#17
Гость

Тёмная

туда, где уровень вибраций будет соответствовать вашему.Всё будет хорошо...)))) Это где? Можете по-человечески ответить?

Вам ответили всё ясно.Уже существует планета, созданная для тех, кто не дотягивает до необходимого уровня энергетики,чтобы пройти квантовый переход.Она находится не в солнечной системе.Там люди будут проходить эволюционный путь человек-животное с самого начала-с мамонтов. А тёмные все в тонких телах отправятся на Сатурн, который является их оплотом в солнечной системе.Так ясно?

Вот так ясно.

Тёмная
#18

А на войне строго плохие люди умирают? Что ли?

Тёмная
#19

А если вам скажут, что для перехода нужно убить 1 тёмного, вы это сделаете?

Ответьте и на этот вопрос плз.

Гость
#20
Гость

Гость

Гость таких уродов , как ты, вышвырнут поганой метлой-и Земля очистится.Так и будет.И клип именно о квантвом переходе, который уже идёт и набирает обороты.Только тёмные, коих на земле пока большинство, будут изо всех сил отрицать это. А кто сказал слово "поганый" тех в светлое будущее не возьмут. Правда? )))))) Поганая метла-это известное литературное выражение,

Не оправдывайтесь. Поздняк метаться, вас вычеркнули уже.





Ну помечтайте,это не вредно...))))

Зря смеетесь. Испортили вы себе весь квантовый переход, теперь вам мамонтов не доверят. Придется на сатурн валить. А там народец соберется жОсКий, трудно вам будет.

Гость
#21
Тёмная

Гость

Тёмная туда, где уровень вибраций будет соответствовать вашему.Всё будет хорошо...)))) Это где? Можете по-человечески ответить? Вам ответили всё ясно.Уже существует планета, созданная для тех, кто не дотягивает до необходимого уровня энергетики,чтобы пройти квантовый переход.Она находится не в солнечной системе.Там люди будут проходить эволюционный путь человек-животное с самого начала-с мамонтов. А тёмные все в тонких телах отправятся на Сатурн, который является их оплотом в солнечной системе.Так ясно?

Вот так ясно.

И всем будет счастье.Люди, прошедшие квантовый переход,будут жить в условиях рая.Агни-Йога говорит, что один миллиард станет под знамёна Майтрейи.

И совсем небольшая часть людей закончит цикл человеческих инкарнаций и перейдёт в жизнь вечную в тонкие миры.

Остальные разделятся на тех, кто будет сначала проходить эволцию и тех, кто переместится на Сатурн.

"У Отца Моего обителей много".....

Гость
#22

Гость

Гость Гость таких уродов , как ты, вышвырнут поганой метлой-и Земля очистится.Так и будет.И клип именно о квантвом переходе, который уже идёт и набирает обороты.Только тёмные, коих на земле пока большинство, будут изо всех сил отрицать это. А кто сказал слово "поганый" тех в светлое будущее не возьмут. Правда? )))))) Поганая метла-это известное литературное выражение, Не оправдывайтесь. Поздняк метаться, вас вычеркнули уже. Ну помечтайте,это не вредно...))))

Зря смеетесь. Испортили вы себе весь квантовый переход, теперь вам мамонтов не доверят. Придется на сатурн валить. А там народец соберется жОсКий, трудно вам будет.

Ну вы за меня не переживайте.Со мной вопрос уже решён.)))

Тёмная
#23

Так это как-то связано с буддизмом?

Гость
#24

Самое главное, что ЭТО приближвается оченьбыстро.Уже многие заметили насколько сократилось время.И мир готовится к переходу.Не толко человечество и не только планета.

Квантовый переход происходит каждые 26000 лет по плану Вселенной.Это помощь для тех существ, которые замедлили ход своего эволюционного развития.

Гость
#25
Тёмная

Так это как-то связано с буддизмом?

А почему вы себя в тёмные записали?

Гость
#26

Да нет.Религии придумали люди.Ни Будда, ни Кришна, ни Иисус никаких религий не создавали.

Библия извращена и переписана много раз.Вот буддизм один из всех сумел сохранить суть слов Будды, говорящем людям о необходимости познания себя.Это главное, что старались донести до людей все Великие Учителя человечества.

Тёмная
#27
Гость

Тёмная

Так это как-то связано с буддизмом?

А почему вы себя в тёмные записали?

Так мне же написали, что меня в светлое будущее не возьмут)

Гость
#28
Тёмная

А на войне строго плохие люди умирают? Что ли?

Никто на самом деле не умирает, потому что смерти во Всленной нет.Энергия вечна.Ест трансформация энергии из одного вида в другой.Наш мир-это трёхмерная иллюзия, созданная умом человека.

Истина заключается в том, что каждый человек-это частица Бога.Поэтому он является Творцом.Это потенциальный Бог, созданный для того, чтобы творить миры в отдалённых уголках Мироздания.Человеку предначертано быть Богом.Это его главное предназначение,для этого он создавался.

Тёмная
#29

Не могу ещё понять. Вы пишете, что убивать специально ради этого перехода не будут, так?

Тогда почему пишете, что этот переход скоро? Лично я ещё планирую минимум 10 лет пожить, со мной у вас точно скоро не получится)

Тёмная
#30

А дети -инвалиды значит перестанут рождаться?

Гость
#31
Тёмная

Гость

Тёмная Так это как-то связано с буддизмом? А почему вы себя в тёмные записали?

Так мне же написали, что меня в светлое будущее не возьмут)

да нет.Просто есть люди, которые , не понимая, что они сами есть творцы своей жизни-и никто другой, сами своим неверием перечёркивают своё будущее.И таким образом не попадают в светлое будущее.Дело в том, что только вы своим выбором решаете с Богом вы или на противоположной стороне.

Поскольку вы отреагировали неодобрительно на мой пост, я и написала вам, что в рай вы не попадёте.)

На самом деле вы и только вы решаете свою судьбу.Но грядёт экзмен квантового перехода, который зафиксирует идущее сейчас разделение человечества на людей прошлого и людей будущего.Потому что 26000 лет завершаются 21 декабря 2012 года.

Тёмная
#32

Истина заключается в том, что каждый человек-это частица Бога.Поэтому он является Творцом.Это потенциальный Бог, созданный для того, чтобы творить миры в отдалённых уголках Мироздания.

_

Как это- творить миры? Летать на звездолётак и расселять на других планетах людей?

Ну это точно не скоро будет.

Можно расслабитья)

Тёмная
#33

31. Гость | 20.01.2012, 16:19:07 [1980795266]

Спасибо, что всё мне обьяснили подробно!

Тёмная
#34

А как вы узнаете, что прошли экзамен? Какие признаки этого будут?

Гость
#35
Тёмная

А дети -инвалиды значит перестанут рождаться?

там,гдебудет светлая часть человечества болезней не будет никогда.И войн-тоже.Все люди станут молодыми(правда!) и смогут менять по своему желанию свою внешность(что особенно порадует женщин).

Станут прозрачны мысли людей.Ваши мысли смогут читаьт другие люди, а вы-ихние.По этой причине невозможно будет никого обмануть.Исчезнут войны.Миром будет управлять Любовь, потому что отношения между людьми изменятся.Все будут любить всех.Это сейчас трудно представить, но это будет именно так.Наступает золотой век человечества, о котором люди мечтали все времена.А пока надо отработать свои кармические ошибки и спокойно и радостно перейи в новую жизнь.НОЧЬ ОСОБЕННО ТЕМНА ПЕРЕД РАСВЕТОМ.

Гость
#36
Тёмная

Истина заключается в том, что каждый человек-это частица Бога.Поэтому он является Творцом.Это потенциальный Бог, созданный для того, чтобы творить миры в отдалённых уголках Мироздания. _ Как это- творить миры? Летать на звездолётак и расселять на других планетах людей? Ну это точно не скоро будет. Можно расслабитья)

Тот уровень сознания, который будет доступен человеку после квантвого перехода позволит перемещаться в простарнстве без звездолётов и почей техники.Только силой мысли в тонких телах, как это делает все цивилизации космоса.

Сейчас ум человека работает на 3-5%.Это практически животное.После перехода ум будет открыт на 50-70%, а в седмой расе-на 100).Это и будет Бог.Всё, кем мы должны стать уже заложено в нас в момент творения.

Наша школьная история насвозь лжива и соответствует истине только на 5%.Найдите в яндексе фильм сергея стрижака "Игры Богов", В нём хорошо показано, какая великая нация были и ест русские.Особенно рекомендую сразу посмотреть частьн называется "Вера".Очень советую.Предисловие Михаила Задорнова-человека , хорошо знающего истинную историю человечества и известному широкому кругу людей как пародист))))

Гость
#37

часть 7-называется "Вера"

Гость
#38
Тёмная

А как вы узнаете, что прошли экзамен? Какие признаки этого будут?

Это будет настолько понятно, что у вас не возникнет вопросов...)

Тёмная
#39

Интересно! Вечером поищу фильм, спасибо. А в том, что русские были великой нацией я никогда не сомневалась (и есть и будут).

Мне нужно идти, удачи.

Гость
#40
Тёмная

Интересно! Вечером поищу фильм, спасибо. А в том, что русские были великой нацией я никогда не сомневалась (и есть и будут). Мне нужно идти, удачи.

Радости вам...

Theer
#41

Эта тема и ответы в ней - прекрасный образец того, что один мой знакомый назвал "бабьим язычеством". Сборная солянка из всех мировых религий, нью-эйджа, астрологии и т.д. Разумеется, всё это в том виде, как их понимает типичная домохозяйка или "офисный работник" из городской многоэтажки, да ещё и с кучей собственных фантазий.

Сандал
#42

спасибо за ссылочку понравился клип и песня

Сандал
#43

ух какая песня, аж внутри все сжимается....

Дейенерис
#44
Гость

таких уродов , как ты, вышвырнут поганой метлой-и Земля очистится.Так и будет.И клип именно о квантвом переходе, который уже идёт и набирает обороты.Только тёмные, коих на земле пока большинство, будут изо всех сил отрицать это.

Тех, кто называет людей уродами только за то, что они имеют другое мнение, тоже должны по идее вышвырнуть с планеты Земля. Ибо, насколько я помню сектантские писания, отбор будет происходить, исходя из моральных качеств человека, а не по признаку верит/не верит он в квантовый переход.

Пчелка
#45
Гость

Гость

Когда вы уже все перейдёте-то, оспаде. Задрали уже.

таких уродов , как ты, вышвырнут поганой метлой-и Земля очистится.Так и будет.И клип именно о квантвом переходе, который уже идёт и набирает обороты.Только тёмные, коих на земле пока большинство, будут изо всех сил отрицать это.

ооо маслята, выползли наконец то! скучаю без вас.

дада, именно чмонь, называющего человека УРОДОМ обладает необходимым уровнем вибраций ))))

так и вижу свет, исходящий от вашего послания ))

Пчелка
#46
Гость

Тот уровень сознания, который будет доступен человеку после квантвого перехода позволит перемещаться в простарнстве без звездолётов и почей техники.Только силой мысли в тонких телах, как это делает все цивилизации космоса. Сейчас ум человека работает на 3-5%.Это практически животное.После перехода ум будет открыт на 50-70%, а в седмой расе-на 100).Это и будет Бог.Всё, кем мы должны стать уже заложено в нас в момент творения. Наша школьная история насвозь лжива и соответствует истине только на 5%.Найдите в яндексе фильм сергея стрижака "Игры Богов", В нём хорошо показано, какая великая нация были и ест русские.Особенно рекомендую сразу посмотреть частьн называется "Вера".Очень советую.Предисловие Михаила Задорнова-человека , хорошо знающего истинную историю человечества и известному широкому кругу людей как пародист))))

коллега, обоснуйте про 5%

может вы хотите все таки сказать что одновременно задействовано все таки не более 10% коры ГМ? или типа того?

потому что глядя на фанатиков типа вас ( уж простите) и прочих телезрителей ТВ3 которым втирают про конец света у меня зарождаются сомнения не то что о 5, а даже о работе 1 % ГМ.

дай Бог чтобы случился КП, чтобы на Земле наступили наконец то Мир и Гармония.

но пока эту идею используют такие дурачки веритися с трудом(((

Форум: Развлечения
Всего: 41 346 тем
Новые темы за все время: 32 355 тем
Популярные темы за все время: 15 342 темы