Гость
Статьи
Молодого или в …

Молодого или в возрасте инструктора по вождению выбрать?

Мне 20 лет

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

В возрасте. Они спокойнее и опытнее. А то попадете к красавчику молодому, будете тупить и смущаться, не до вождения будет.

#2

Того, который меньше нравится.

Гость
#3

Исключите половой фактор, будьте бездушным роботом.,которому поручено научиться тому-то и тому-то. Не можете исключить - выбирайте в инструкторы женщину.

missy
#4

вы же на права идете учиться!зачем вам там молодой и красивый.вам нужен опытный и взрослый

Гость
#5

Первый мой инструктор был мрачный, ругачий куряка на прокуренной и грязной 12 модели жигулей. Дико меня бесил! Заменил.

Второй был приятный плейбой на Фольксе, нормальный, учил неплохо, помог сдать экзамен в гаи, потом по машине много советовал.

Гость
#6

лучше в возрасте, лет 50. Не будете смущаться и чувствовать себя тупой блондинкой.

#7
missy

вы же на права идете учиться!зачем вам там молодой и красивый.вам нужен опытный и взрослый

С опытными и взрослыми может произойти тоже самое, что и с молодыми и красивыми. Лет 25 разницы в возрасте - не помеха.

Мх
#8

Молодого, конечно!

Мх
#9
Гость

лучше в возрасте, лет 50. Не будете смущаться и чувствовать себя тупой блондинкой.

Ага, за свой век он, наверное, каких только не повидал)))

Газель
#10

Да какая разница. Главное, чтобы не баба. У меня инструктор - баба была. Вот это было г....

Гость
#11

В возрасте. Хотя если вы хотите завести роман, то молодого.

Гость
#12

мне было 18, а инструктору 23 по-моему, оказалось жили в соседних домах, оказался очень терпимым, а то я иногда давала жару)) мне повезло в общем))

Кошка в чешках
#13

Мне было 36,когда училась на права, инструктору года 23 - нормально общались, про девушек своих рассказывал, советовался, потом помог сдать в гаи, отношений (кроме дружеских) никаких не было. Несколько раз его заменял мужик лет 50-55 - не понравилось, отношение ко мне было "чего тебя черти на старости лет учиться на права понесли!" Но думаю, всё от человека зависит, мне с молодым легче было - в смысле, проще чисто по-человечески. Удачи Вам!

Гость
#14

Молодого,в возрасте еще приставать начнет-глаз наметан!

Гость
#15

У меня был молодой инструктор, но очень спокойный и прекрасно все объяснял. В инструкторе, видите ли, важен не возраст, а педагогические способности. Видела на площадке немало 50-летних дядечек, которых тут активно советуют, которые сидели играли в домино, пока обучающиеся телепались с упражнениями. А мой инструктор честно всё занятие проводил со мной в машине, объяснял ошибки и давал советы. Ну и что вы думаете, кто из нас сдал экзамены с первой попытки? Еще раз подчеркну, возраст не имеет значения. И еще, если инструктор не нравится, смело требуйте в школе замены, вам ведь важен результат, а не процесс, правда?

Света
#16

Главное, смотрите, чтобы вы инструктору не приглянулись!!!! Мы, женщины, это умеем вычислять сразу. Когда я сдавала на права, мне было 30, моему первому инструктору тоже. Что я ему понравилась, заметила не только я, но и вся автошкола. Роман я заводить не собиралась( у меня семья), но подумала, что раз такая ситуация сложилась - он в меня душу вложит. Но его целью было не научить меня, а закадрить. Вобщем за 3 вождения толку ноль, одни намёки, и касания (то рука не так лежит, то нога не там стоит, то надо бы дополнительно поездить). От греха подальше, я попросила другого инструктора. Но группа была расписана плотно и заменить было не так-то просто. так что, стала я заниматься с двумя - одному 28, другому 57. Оба умнички!!! Уже пять лет прошло, а мы до сих пор общаемся. Так что возраст не главное.

Гость
#17

у меня был самый молодой инструктор в школе, 27 ему было на тот момент, мне на год меньше. Спокойный, как танк, учил хорошо, сдать помог. Остальные инструкторы, с которыми мы пересекались на площадке были намного старше, нервнее и крикливее, мне ни один больше не понравился, не люблю, когда на меня орут. Так что возраст - не главное, все от человека зависит

Алмазный Дождь
#18

Возраст-не критерий ума! У меня было 2 инструктора на выбор,чисто случайно выбрала молодого,и не ошиблась-оказался вежлив и хорошо учил.Второй же,лет 50,вообще какой-то псих-таблетка! Девчонки перед вождением валерьянку пили,а после-на дрожащих ногах выходили из машины...Орал,как потерпевший,что они ЕМУ машину запорят,что руль вырвут и т.п. Некоторые плакали от него.Вот вам и типа опытный.

Алмазный Дождь
#19

Да ещё на вождении вместо учёбы ездил к любовнице:купит торт,подрулят к подьезду,он уйдёт,а ты сиди-в торпедо разбирайся...От него потом перевелись многие.Так что тут лучше поспрашивать тех,кто уже заканчивает обучение,какой лучше

Гость
#21

У меня инструктор лет 50, записалась именно к нему, по рекомендации моей очень хорошей приятельницы,которая сама в свое время, тоже у него обучалась.По ее словам-этот человек инструктор от бога!Ну вот, сейчас я хожу на вождение именно к нему.На каждое занятие иду с таким НЕЖЕЛАНИЕМ, практически себя заставляю!На каждом занятии он мне говорит, что прошло столько времени,а я не умею правильно делать ни одного упражнения.Каждое мое движение, он критикует. Пожалела уже,что пошла вообще учится.

Гость
#22

люблю до сих пор своего инструктора

Гость
#23

Думала чокнусь во время учебы. У меня семья, муж, взрослый ребенок. Инструктор был меня младше на 10 лет. С его стороны - только обучение нерадивой ученицы... Почему нерадивой? Да нет, не потому что бездарной, а потому что вообще не до учебы было, - в одно ухо влетело, в другое вылетело... Первый раз со мной такое, и до сих пор забыть не могу. На занятиях - провал в никуда, дрожь в теле, после занятий - туман... Сдала экзамен, - рыдала в подушку месяц от того что не увижу его больше. Мне кажется он это все чувствовал, но... С чувством, с толком, с расстановкой объяснял материал, а я в это время впивалась в него глазами, боясь, что разум откажет, - так хотелось к нему прижаться...

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема