Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Аномальный холод, как вам такая погода?

Какая температура сегодня была в вашем городе?

Ответы (24) Ответить
  • -15 с ветром, свежооооо(((

• Реклама

• -17 не то чтоб холодно но уши мерзли

• И где это аномальный холод? У нас хорошая зима: ни оттепели, ни морозов сильных не было за всю зиму. Максимум минус 21. (Южный Урал).

• Почему аномальный то??
    Нормальная зима. - 15-20. Питер

• -22. Терпимо, я за бездомных людей и животных переживаю.

• где аномальный холод?

• Сегодня в новостях по первому сказали что аномальный!
    По крайней мере у нас на кубани необычно холодно -17 и очень ветренно

• Мне кажется, в конце января было бы аномальным 0'С, как это ыло в последние годы.
    Минус 15 - это даже еще не холод...
    Автор, вы живете на Гоа?

• Раньше почему-то морозы в -25 переносились легче,чем нынешние в - 13.Интересно,почему?

• У нас -16,а с первого февраля синоптики обещают до -33,б-ррррр холодно,ненавижу мороз.Я из Киева.

• +20 и всю неделю обещают такую же. Ночью около 0. Нарциссы,глупые,поверили и вылезли наружу,жалко если помрут

• -18, а на днях -30 пугают. Вот и дождались.... А то кустики зацвели... западная Украина.

• гость

Раньше почему-то морозы в -25 переносились легче,чем нынешние в - 13.Интересно,почему?

1. отвыкли
    2. шубы, шапки, валенки носили, а не фиг знает что

• аномальный холод - это в Китае сейчас ( -45 ), а у нас... тьху) Холод как холод, всегда так было

• - 22 Хакасия, завтра пойду на лыжах кататься, такую же погоду обещали

• - 13. Харьков. И снега по колено.

• По всей Украине каникулы на целую неделю! Володимир, уже можно ехать в Буковель на лыжи! У нас -16.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь