Гость
Статьи
Советский фильм Ты у …

Советский фильм Ты у меня одна''

Посоветуйте пожалуйста что то похожее!))Спасибо)

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

"Единственная", "Не могу сказать"прощай", "Два берега", "Здравствуй и прощай", "Молодая жена"

В гостях
#2

Ты у меняяя однаа.. Словно в ночи лунааа... Словно в степи соснааааа.. Ты у меняяя однаааааа... :)) Извините-извините))

Гость
#3

Разве это советский фильм? Это перестроечный уже.

Збруев же там играет или я ошибаюсь?

Гость
#4

ну посмотрите тогда-все будет хорошо.одного времени фильмы.Да и мужские роли играют теже актеры,что и в-ты у меня одна.

Гость
#5
В гостях

Ты у меняяя однаа.. Словно в ночи лунааа... Словно в степи соснааааа.. Ты у меняяя однаааааа... :)) Извините-извините))

Сразу Рому с Бузовой вспоминаю, и мой 11 класс :)))

#6
В гостях

Ты у меняяя однаа.. Словно в ночи лунааа... Словно в степи соснааааа.. Ты у меняяя однаааааа... :)) Извините-извините))

А в степи одна сосна...?)))

Гость
#7
Белочк_А

А в степи одна сосна...?)))

ахахаха вот мы его и раскололи)) одна, ага......:))

Гость
#8

В степи сосен нет вообше)

Гость
#9

"Ты есть". Я очень люблю этот фильм

#10
Гость

"Ты есть". Я очень люблю этот фильм

Плюсую, очень трогательно. Еще нравится "Впервые замужем", "Глаза" - рыдала над этим фильмом, тоже Инга Ильм снимается как и в "Ты есть" А вообще-то на сайте http://lurkmore.ru/ есть целый раздел "Перестроечное кино", там весь список, по жанрам.

Рупрeхт
#11

Фильм девяностых годов, какой еще советский?

гость
#12

интердевочку посмотрите, классный фильм ))

Гость
#13

Все будет хорошо

Интердевочка

Осенний марафон

Зимняя вишня

Это я!
#14

Подари мне лунный свет"- последний фильм, в котором Николай Еременко играл...мелодрама оч.похожая на "Ты у меня одна"

Это я!
#15

К 14посту.Вечные темы о любви, семье, верности

Гость
#16
Это я!

Подари мне лунный свет"- последний фильм, в котором Николай Еременко играл...мелодрама оч.похожая на "Ты у меня одна"

Очень! Очень хороший фильм! Такой светлый и актеры просто чудо!

звезда мишлен
#17

Такси Блюз. он правда не такой сопливо-ванильный, как перечисленные, но очень хороший

гость
#18
Гость

ну посмотрите тогда-все будет хорошо.одного времени фильмы.Да и мужские роли играют теже актеры,что и в-ты у меня одна.

И режесер один (или их два, но одни и те же?)

гость
#19

забытая мелодия для флейты - тоже классный фильм )) обожаю! но он более "древний"

lily
#20

курьер

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем