Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Советский фильм Ты у меня одна''

Посоветуйте пожалуйста что то похожее!))Спасибо)

Ответы (20) Ответить
  • "Единственная", "Не могу сказать"прощай", "Два берега", "Здравствуй и прощай", "Молодая жена"

• Реклама

• Ты у меняяя однаа.. Словно в ночи лунааа... Словно в степи соснааааа.. Ты у меняяя однаааааа... :)) Извините-извините))

• Разве это советский фильм? Это перестроечный уже.
    Збруев же там играет или я ошибаюсь?

• ну посмотрите тогда-все будет хорошо.одного времени фильмы.Да и мужские роли играют теже актеры,что и в-ты у меня одна.

• В гостях

Ты у меняяя однаа.. Словно в ночи лунааа... Словно в степи соснааааа.. Ты у меняяя однаааааа... :)) Извините-извините))

Сразу Рому с Бузовой вспоминаю, и мой 11 класс :)))

• В гостях

Ты у меняяя однаа.. Словно в ночи лунааа... Словно в степи соснааааа.. Ты у меняяя однаааааа... :)) Извините-извините))

А в степи одна сосна...?)))

• Белочк_А

А в степи одна сосна...?)))

ахахаха вот мы его и раскололи)) одна, ага......:))

• "Ты есть". Я очень люблю этот фильм

• Гость

"Ты есть". Я очень люблю этот фильм

Плюсую, очень трогательно. Еще нравится "Впервые замужем", "Глаза" - рыдала над этим фильмом, тоже Инга Ильм снимается как и в "Ты есть" А вообще-то на сайте http://lurkmore.ru/ есть целый раздел "Перестроечное кино", там весь список, по жанрам.

• Фильм девяностых годов, какой еще советский?

• интердевочку посмотрите, классный фильм ))

• Все будет хорошо
    Интердевочка
    Осенний марафон
    Зимняя вишня

• Подари мне лунный свет"- последний фильм, в котором Николай Еременко играл...мелодрама оч.похожая на "Ты у меня одна"

• К 14посту.Вечные темы о любви, семье, верности

• Это я!

Подари мне лунный свет"- последний фильм, в котором Николай Еременко играл...мелодрама оч.похожая на "Ты у меня одна"

Очень! Очень хороший фильм! Такой светлый и актеры просто чудо!

• Такси Блюз. он правда не такой сопливо-ванильный, как перечисленные, но очень хороший

• Гость

ну посмотрите тогда-все будет хорошо.одного времени фильмы.Да и мужские роли играют теже актеры,что и в-ты у меня одна.

И режесер один (или их два, но одни и те же?)

• забытая мелодия для флейты - тоже классный фильм )) обожаю! но он более "древний"

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни