Гость
Статьи
Что подарить малышке …

Что подарить малышке на годик????

Подскажите пожалуйста,что можно подарить дочечке на годик? После старшей дочери (а разница в два с половиной года) ,осталось много игрушек,одежды и книг. И по этому я такое дарить не хочу, так как этого добра навалом.Я человек практичный и люблю всем покупать,чтоб не лежало,а в дело пошло.Посоветуйте что нибудь ,а то теряюсь с выбором.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну Вы же понимаете, ей пока что все равно :) Купите костюмчик новый к весне, растет же быстро, так что, наверняка костюмчик пригодится.

#3
Гость

Ну Вы же понимаете, ей пока что все равно :) Купите костюмчик новый к весне, растет же быстро, так что, наверняка костюмчик пригодится.

+1 хороший совет,игрушки рановато пока)

Гость
#4

Красивое платье на лето или жакетик или кофточку.

Я люблю когда мне дарят то что сама не куплю. Стакан для поездок удобный и функциональный, украшения для волос, пазлы крупные ELF или ELS не помню точно.

Гость
#5

в смысле не мне, а для ребенка)))

Гостья
#6

Сумочку детскую. Моя в год обожает в нее складывать всякую всячину и выкладывать. Сумочка девочке пригодится еще долгое время.

Гостья
#7
Гость

Красивое платье на лето или жакетик или кофточку.

Я люблю когда мне дарят то что сама не куплю. Стакан для поездок удобный и функциональный, украшения для волос, пазлы крупные ELF или ELS не помню точно.

Пазлы ΕLC, наверное имелись ввиду Early Learning Centre производитель.

#8

Подарите набор -рамку изготовление слепков из глины.

Ей пока все равно, а вот родители оценят http://www.special-baby.ru/catalog/baby_art/gifts/

ежик в лисьей шкурке
#9

куклу и колясочку к ней..моя любит катать на коляске кукол и даже живых кошек ей 1.5 лет

гость
#10

Спасибо всем,но все что тут перечислили есть.Как я писала выше у меня есть еще старшенькая доця,от которой осталось столько добра, что и девать не куда.В общем я уже определилась.Куплю детский гимнастический комплекс Fitness Master Малыш 2,пускай там прыгаю в свое удовольствие.Будет теперь разрядка для деток,особенно в плохую погоду,когда дома заняться нечем.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем