Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что подарить малышке на годик????

Подскажите пожалуйста,что можно подарить дочечке на годик? После старшей дочери (а разница в два с половиной года) ,осталось много игрушек,одежды и книг. И по этому я такое дарить не хочу, так как этого добра навалом.Я человек практичный и люблю всем покупать,чтоб не лежало,а в дело пошло.Посоветуйте что нибудь ,а то теряюсь с выбором.

Ответы (10) Ответить
  • Ну Вы же понимаете, ей пока что все равно :) Купите костюмчик новый к весне, растет же быстро, так что, наверняка костюмчик пригодится.

• Реклама

• Гость

Ну Вы же понимаете, ей пока что все равно :) Купите костюмчик новый к весне, растет же быстро, так что, наверняка костюмчик пригодится.

+1 хороший совет,игрушки рановато пока)

• Красивое платье на лето или жакетик или кофточку.
    Я люблю когда мне дарят то что сама не куплю. Стакан для поездок удобный и функциональный, украшения для волос, пазлы крупные ELF или ELS не помню точно.

• в смысле не мне, а для ребенка)))

• Сумочку детскую. Моя в год обожает в нее складывать всякую всячину и выкладывать. Сумочка девочке пригодится еще долгое время.

• Гость

Красивое платье на лето или жакетик или кофточку.
    Я люблю когда мне дарят то что сама не куплю. Стакан для поездок удобный и функциональный, украшения для волос, пазлы крупные ELF или ELS не помню точно.

Пазлы ΕLC, наверное имелись ввиду Early Learning Centre производитель.

• куклу и колясочку к ней..моя любит катать на коляске кукол и даже живых кошек ей 1.5 лет

• Спасибо всем,но все что тут перечислили есть.Как я писала выше у меня есть еще старшенькая доця,от которой осталось столько добра, что и девать не куда.В общем я уже определилась.Куплю детский гимнастический комплекс Fitness Master Малыш 2,пускай там прыгаю в свое удовольствие.Будет теперь разрядка для деток,особенно в плохую погоду,когда дома заняться нечем.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь