Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к творчеству группы "Звери" и к группе в целом?

Мне почти все их песни очень нравятся! Когда настроение на нуле - послушаешь и оптимизм сразу возвращается. Я не фанатка. Но солист мне тоже нравится. Такой позитивный, энергичный. Видно, что получает кайф от того, что делает.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Курлыка
#1

ненра салист ваше урод...

Забавно
#2

Любила их давно,когда еще они только появились. Песни были не плохие,музыка приятная... Сейчас уже не слушаю... Но иногда тянет послушать их старые песни,еще с первого альбома.Иногда такая ностальгия захлестывает..)

889.
#3

лет в 16 они мне очень нравились. Сейчас их не слушаю.

Но на концерты их хожу с удовольствием. Вот сейчас как раз у них тур по РФ в честь юбилея, старые песенки поют, тоже пойду, поностальгирую хоть))

ыть!
#4

всегда бесили, с момента появления!

Колхоз имени Лопе де Вега
#5

поначалу было неплохо, а сейчас что-то совсем тоскливые стали.

Лайм
#6

Не акттуальны

#7

Группа мне нравится) Песни хорошие - особенно когда деприсняк - самое то))) Слушаю не то чтобы часто, но под настроение целый их альбом могу запросто. На концерт тоже с удовольствием бы сходила)

Элис
#8

Они еще существуют?

Гостья
#9

Вообще не нравится.

#10

отстой

Kia
#11

а какая разница,что думаем мы??

ваше мнение изменится чтоли?

Гость
#12

Вообще не нравится, уроды какие то и песни дебильные и ужасные.

Гость
#13

БЕСЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

гость
#14

Противненькие такие,особенно солист слащавый и безголосый,петь не умеет вообще не по одной методикк)Ну по-пьяни,даже незнаю в каком угаре так-то можно_))

Berlina
#15

Друг как то сводил на их концерт:) живое выступление, очень понравилось! Они Крутые.

#16

Уроды картавые бездари!

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема