Гость
Статьи
Рыжков - что вы …

Рыжков - что вы думаете о нём?

Давайте обсудим

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

А кто это?

Гость
#2

http://compromat.ru/page_31754.htm вот он)

Гость
#3

вот я об этом-же. Мне его жалко почему-то и стыдно за него. У него же жена и дети. Как его подловили ужасно

#4

я так и знал, что будет обсуждаться этот фейк

Гость
#5
Sergey

я так и знал, что будет обсуждаться этот фейк

с чего вы взяли что фейк?

#6

а почему нет?

Фёкла
#7

Мне тож так кажется, что фейк. Так же и Скуратова, типа, подловили..

#8

Тьфу, *** подзаборное! Надеюсь, того кто эту блевотину выставил отправят на нары блатных тешить, ему там самое место. Актеришко хе*ово подобран. Очень знаменательны ссылки на сайты под видео. Так что, зря стараешься, автор. Здесь дураков мало и за Путина на моей памяти из ста опрошенных дай бог если голосовал хотя бы один. А после таких финтов, я думаю и этого последнего не останется. Шелупонь помойная! Я к политике равнодушна, и к демократам в частности, на выборы не хожу уже сто лет, но сейчас подумаю.

Фёкла
#9

А вчера по рен тв смотрели как Прохорова в передаче "Что происходит?" Симоньянша разоблачала??

Гость
#10

там и лицо видно отлично и все его замашки и мимика. Неужели можно так хорошо подделать видео? фото ещё понимаю, но видео..скорее всего девушка подкупная или ещё как выследили

Фёкла
#11

Если не фейк, это как то меняет дело?

Гость
#12

Мутный, гадкий тип. Видео на Компромате не видела, мне достаточно было услышать его проельцинскую демагогию, когда он давал интервью в своем РОСКОШНЕЙШЕМ коттедже. Типичный "демократ-бессеребренник"!:)))

Гость
#13
Нэнси Дрю

Тьфу, *** подзаборное! Надеюсь, того кто эту блевотину выставил отправят на нары блатных тешить, ему там самое место. Актеришко хе*ово подобран. Очень знаменательны ссылки на сайты под видео. Так что, зря стараешься, автор. Здесь дураков мало и за Путина на моей памяти из ста опрошенных дай бог если голосовал хотя бы один. А после таких финтов, я думаю и этого последнего не останется. Шелупонь помойная! Я к политике равнодушна, и к демократам в частности, на выборы не хожу уже сто лет, но сейчас подумаю.

Ну, это в твоем кругу "не-быдла" никто не голосовал, в моем - очень даже!:)))) *** на не-*** - увлекательное шоу 4 февраля!:))))

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем