Гость
Статьи
Вы в затертом халате и …

Вы в затертом халате и с маской на волосах стесняетесь открывать дверь незнакомым людям?

Я - ДА! А мама и папа говорят - ну что ты не открываешь дверь и прячешбся в свою комнату! А что - я должна в халате и с пакетом на голове открывать?! Один раз так открыла - мужик по обьявлению мой …

Златовласка
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

я тоже посторонним дверь не открываю, если никого не жду.

А если нужно будет открыть, могу в маске открыть запросто, а в халатах дома не хожу - хожу в футболке и брючках

Гость
#52

Затертые вещи я выкидываю. А маску делаю в душе 5 минут, поэтому, если кто звонит, все равно, не полезу же я голая из душа. Пусть приходят в другой раз = предупреждать надо!

Гость
#53
Гость

очень страшная?? ну ,бывает,не отчаивайся.. .

Не остри!!! Люблю всегда и вовсем быть на 100%

ТРОЛЛейбус feat. МС
#54

мне всё равно,открываю в халате с маской на лице,в бигудях)))

а вообще,если "в процессе самоусовершенствования",то откроет кто-то ,но не я.

Гость
#55
Мери Попинс

всегда дома при чулкаx и на каблукаx,живу в европе,тут в xалате одни бабки xодят!

Я в чулках и шпильках и в Росси хожу.Удивила.

#56

Я затертые халаты не ношу,и вообще никакие не ношу дома.Дома у меня домашние красивые костюмы

Гость
#57

А мне совершенно все равно в чем меня увидит посторонний человек,это его личные проблемы.Дома перед мужем тоже хожу в халатах,главное не халат,а то что под ним (а с этим проблем у меня нет).

Гость
#58
Гость

А мне совершенно все равно в чем меня увидит посторонний человек,это его личные проблемы.Дома перед мужем тоже хожу в халатах,главное не халат,а то что под ним (а с этим проблем у меня нет).

Так думает большенство баб,а потом удивляются,почему мужики уходят к женщинам :)

Гость
#59
Гость

Гость

А мне совершенно все равно в чем меня увидит посторонний человек,это его личные проблемы.Дома перед мужем тоже хожу в халатах,главное не халат,а то что под ним (а с этим проблем у меня нет).

Так думает большенство баб,а потом удивляются,почему мужики уходят к женщинам :)

Почему же тогда от красивых,ухоженных женщин уходят мужики?Лет через 10 может и задумаюсь в чем лучше дома ходить,а так могу перед мужем и голой ходить.Сейчас мало женщин с естественной красотой,а не накаченными губами и силиконовой грудью.

Гость
#60
Гость

ГостьГость

А мне совершенно все равно в чем меня увидит посторонний человек,это его личные проблемы.Дома перед мужем тоже хожу в халатах,главное не халат,а то что под ним (а с этим проблем у меня нет).

Так думает большенство баб,а потом удивляются,почему мужики уходят к женщинам :)

Почему же тогда от красивых,ухоженных женщин уходят мужики?Лет через 10 может и задумаюсь в чем лучше дома ходить,а так могу перед мужем и голой ходить.Сейчас мало женщин с естественной красотой,а не накаченными губами и силиконовой грудью.

А так обычно говорят женщины,которых не хотят :)

#61

Я один раз с мусорным мешком на голове не постеснялась пройти...ну просто было очень надо...а тут халат..))))))))

Гость
#62
Гость

Гость

ГостьГость А мне совершенно все равно в чем меня увидит посторонний человек,это его личные проблемы.Дома перед мужем тоже хожу в халатах,главное не халат,а то что под ним (а с этим проблем у меня нет). Так думает большенство баб,а потом удивляются,почему мужики уходят к женщинам :) Почему же тогда от красивых,ухоженных женщин уходят мужики?Лет через 10 может и задумаюсь в чем лучше дома ходить,а так могу перед мужем и голой ходить.Сейчас мало женщин с естественной красотой,а не накаченными губами и силиконовой грудью.

А так обычно говорят женщины,которых не хотят :)

Желаю,чтобы Вас хотели так как хотят меня.

Гость
#63
Гость

ГостьГость

ГостьГость А мне совершенно все равно в чем меня увидит посторонний человек,это его личные проблемы.Дома перед мужем тоже хожу в халатах,главное не халат,а то что под ним (а с этим проблем у меня нет). Так думает большенство баб,а потом удивляются,почему мужики уходят к женщинам :) Почему же тогда от красивых,ухоженных женщин уходят мужики?Лет через 10 может и задумаюсь в чем лучше дома ходить,а так могу перед мужем и голой ходить.Сейчас мало женщин с естественной красотой,а не накаченными губами и силиконовой грудью.

А так обычно говорят женщины,которых не хотят :)

Желаю,чтобы Вас хотели так как хотят меня.

Спасибо конечно за сердечность,но не дай Бог,чтоб меня хотели из жалости :)

Гость
#64
Гость

Гость

ГостьГость ГостьГость А мне совершенно все равно в чем меня увидит посторонний человек,это его личные проблемы.Дома перед мужем тоже хожу в халатах,главное не халат,а то что под ним (а с этим проблем у меня нет). Так думает большенство баб,а потом удивляются,почему мужики уходят к женщинам :) Почему же тогда от красивых,ухоженных женщин уходят мужики?Лет через 10 может и задумаюсь в чем лучше дома ходить,а так могу перед мужем и голой ходить.Сейчас мало женщин с естественной красотой,а не накаченными губами и силиконовой грудью. А так обычно говорят женщины,которых не хотят :) Желаю,чтобы Вас хотели так как хотят меня.

Спасибо конечно за сердечность,но не дай Бог,чтоб меня хотели из жалости :)

Вы считаете,что мужчина может быть с женщиной из жалости?Из за того,что она дома ходит в халате?Что то я Вас не пойму.

Гость
#65
Гость

ГостьГость

ГостьГость ГостьГость А мне совершенно все равно в чем меня увидит посторонний человек,это его личные проблемы.Дома перед мужем тоже хожу в халатах,главное не халат,а то что под ним (а с этим проблем у меня нет). Так думает большенство баб,а потом удивляются,почему мужики уходят к женщинам :) Почему же тогда от красивых,ухоженных женщин уходят мужики?Лет через 10 может и задумаюсь в чем лучше дома ходить,а так могу перед мужем и голой ходить.Сейчас мало женщин с естественной красотой,а не накаченными губами и силиконовой грудью. А так обычно говорят женщины,которых не хотят :) Желаю,чтобы Вас хотели так как хотят меня.

Спасибо конечно за сердечность,но не дай Бог,чтоб меня хотели из жалости :)

Вы считаете,что мужчина может быть с женщиной из жалости?Из за того,что она дома ходит в халате?Что то я Вас не пойму.

Мужчина может быть с женщиной из жалости,но не потому,что она ходит в халате,а потому,что мужчина любит в первую очередь глазами,а женщина в халате возбуждения не вызывает,если это не пенюар,но ходить в нем весь день(если у вас не медовый месяц)плохой тон.Женщина должна быть загадкой,не доступной и не много доступной загадкой... :)

Гость
#66
Гость

Гость

ГостьГость ГостьГость ГостьГость А мне совершенно все равно в чем меня увидит посторонний человек,это его личные проблемы.Дома перед мужем тоже хожу в халатах,главное не халат,а то что под ним (а с этим проблем у меня нет). Так думает большенство баб,а потом удивляются,почему мужики уходят к женщинам :) Почему же тогда от красивых,ухоженных женщин уходят мужики?Лет через 10 может и задумаюсь в чем лучше дома ходить,а так могу перед мужем и голой ходить.Сейчас мало женщин с естественной красотой,а не накаченными губами и силиконовой грудью. А так обычно говорят женщины,которых не хотят :) Желаю,чтобы Вас хотели так как хотят меня. Спасибо конечно за сердечность,но не дай Бог,чтоб меня хотели из жалости :) Вы считаете,что мужчина может быть с женщиной из жалости?Из за того,что она дома ходит в халате?Что то я Вас не пойму.

Мужчина может быть с женщиной из жалости,но не потому,что она ходит в халате,а потому,что мужчина любит в первую очередь глазами,а женщина в халате возбуждения не вызывает,если это не пенюар,но ходить в нем весь день(если у вас не медовый месяц)плохой тон.Женщина должна быть загадкой,не доступной и не много доступной загадкой... :)

Да я в принципе согласна с Вами,что нужно поддерживать интерес мужчины,но не тем не менее это не панацея.Я ухаживаю за собой,имею в наличии и ношу сексуальные халатики,но,понимаете,когда прийдешь с работы вечером такой кайф одеть плюшевый халат и мягкие тапочки!Если мужчина любимт он будет любить и в пенюаре и в плюшевом халате,согласитесь.

Гость
#67
Гость

ГостьГость

ГостьГость ГостьГость ГостьГость А мне совершенно все равно в чем меня увидит посторонний человек,это его личные проблемы.Дома перед мужем тоже хожу в халатах,главное не халат,а то что под ним (а с этим проблем у меня нет). Так думает большенство баб,а потом удивляются,почему мужики уходят к женщинам :) Почему же тогда от красивых,ухоженных женщин уходят мужики?Лет через 10 может и задумаюсь в чем лучше дома ходить,а так могу перед мужем и голой ходить.Сейчас мало женщин с естественной красотой,а не накаченными губами и силиконовой грудью. А так обычно говорят женщины,которых не хотят :) Желаю,чтобы Вас хотели так как хотят меня. Спасибо конечно за сердечность,но не дай Бог,чтоб меня хотели из жалости :) Вы считаете,что мужчина может быть с женщиной из жалости?Из за того,что она дома ходит в халате?Что то я Вас не пойму.

Мужчина может быть с женщиной из жалости,но не потому,что она ходит в халате,а потому,что мужчина любит в первую очередь глазами,а женщина в халате возбуждения не вызывает,если это не пенюар,но ходить в нем весь день(если у вас не медовый месяц)плохой тон.Женщина должна быть загадкой,не доступной и не много доступной загадкой... :)

Да я в принципе согласна с Вами,что нужно поддерживать интерес мужчины,но не тем не менее это не панацея.Я ухаживаю за собой,имею в наличии и ношу сексуальные халатики,но,понимаете,когда прийдешь с работы вечером такой кайф одеть плюшевый халат и мягкие тапочки!Если мужчина любимт он будет любить и в пенюаре и в плюшевом халате,согласитесь.

Да я согласна,но мужик чего бы он не говорил,все равно как ребенок,ведется на яркое и красивое.Давайте решим так : 6-ть лней для него,вся такая красивая,пушистая,розовая,а 1-ин день для себя-вся плющевая и домашняя и ему разнообразие(не все коту масленница) и себе любимой приятно :)

Гость
#68
Гость

Гость

ГостьГость ГостьГость ГостьГость ГостьГость А мне совершенно все равно в чем меня увидит посторонний человек,это его личные проблемы.Дома перед мужем тоже хожу в халатах,главное не халат,а то что под ним (а с этим проблем у меня нет). Так думает большенство баб,а потом удивляются,почему мужики уходят к женщинам :) Почему же тогда от красивых,ухоженных женщин уходят мужики?Лет через 10 может и задумаюсь в чем лучше дома ходить,а так могу перед мужем и голой ходить.Сейчас мало женщин с естественной красотой,а не накаченными губами и силиконовой грудью. А так обычно говорят женщины,которых не хотят :) Желаю,чтобы Вас хотели так как хотят меня. Спасибо конечно за сердечность,но не дай Бог,чтоб меня хотели из жалости :) Вы считаете,что мужчина может быть с женщиной из жалости?Из за того,что она дома ходит в халате?Что то я Вас не пойму. Мужчина может быть с женщиной из жалости,но не потому,что она ходит в халате,а потому,что мужчина любит в первую очередь глазами,а женщина в халате возбуждения не вызывает,если это не пенюар,но ходить в нем весь день(если у вас не медовый месяц)плохой тон.Женщина должна быть загадкой,не доступной и не много доступной загадкой... :) Да я в принципе согласна с Вами,что нужно поддерживать интерес мужчины,но не тем не менее это не панацея.Я ухаживаю за собой,имею в наличии и ношу сексуальные халатики,но,понимаете,когда прийдешь с работы вечером такой кайф одеть плюшевый халат и мягкие тапочки!Если мужчина любимт он будет любить и в пенюаре и в плюшевом халате,согласитесь.

Да я согласна,но мужик чего бы он не говорил,все равно как ребенок,ведется на яркое и красивое.Давайте решим так : 6-ть лней для него,вся такая красивая,пушистая,розовая,а 1-ин день для себя-вся плющевая и домашняя и ему разнообразие(не все коту масленница) и себе любимой приятно :)

Не могу не согласиться!Пожалуй последую Вашему совету и достану свой пенюар,побалую мужа.Все таки в этом вопросе Вы правы.

Гость
#69

Ну вот,а вы сразу в штыки :).Самой же приятно быть такой всей секси,чтоб муж сам себе завидовал :) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#70
Гость

Ну вот,а вы сразу в штыки :).Самой же приятно быть такой всей секси,чтоб муж сам себе завидовал :) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что правда,то правда!

Гость
#71

Я не хожу дома в халате, ношу спортивный костюм, а незнакомые к нам не ходят. Но родители у меня тоже не понимают таких вещей, я раз покрасила волосы, обернула пакетом, была в старой футболке ну чтоб краской не измазать одежду. сидела в своей комнате ждала когда голову помыть можно будет. а тут в дверь звонят, а мама даже не реагирует я ее прошу посмотреть кто там, она говорит ну ты чего сама не можешь открыть, говорю ну я же в таком виде, а она ну и что такого, кто на тебя смотрит. Пришлось мне открывать, курьер посылку принес и так посмотрел на меня, надо было рассписаться так у меня еще пакет сполз и лицо закрыл ))

Мери Попинс
#72
Ева другая

Мери Попинс

всегда дома при чулкаx и на каблукаx,живу в европе,тут в xалате одни бабки xодят!

врушка

почему ,у меня свои дом 3 этажа,какие xалаты?Всегда при параде!

Мери Попинс
#73

В европе одни бабки в xалатx,здесь xалат считается дурным тоном!

Вау гречка
#74

У нас как то пожар в доме случился, и я встречала пожарных в халате, в старой вязаной мужской шапке, из под которой торчали ручки черного целлофанового пакета и с зеленой маской на лице.

И чо то мне кажется - они ваще ничего не заметили. Так шустро пробежали мимо меня с этим, как его, брандспойтом.

А смыла я все это только после того, как все потушили и убрали помойку. Мы песком сперва тушили, а потом сверху залили водой.

И соседи все тоже участвали, и никто не заметил ни пакета, ни зеленой морды.

Так что я думаю, все страдания по этому поводу преувеличены.

Гость
#75

У меня нет в гардеробе затертых халатов, я впринципе халаты не ношу.

Дома ВСЕГДА выгляжу идеально, меня в расплох не застанешь.

Маски дома не делаю тоже.

Я их в салонах делаю, и в Русской баньке.

У меня и квартира ВСЕГДА в идеальном состоянии, чистота и порядок.

Т.что ко мне в любое время ввались, без приглашения, я во всеоружии:-))

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема