Гость
Статьи
когда вам кажется что …

когда вам кажется что жизнь к вам несправедлива, вы...

жалеете себя или злитесь на мир? или два в одном?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

я уединяюсь, чтобы поплакать. отпускает.

Пани Хида
#2

утешаюсь вкусностями

#3

виню себя что как-то не так что -то сделала)))

#4

Если человек на себя злится, то о несправедливости мира речи идти не может, я так думаю.

феня
#5

жалею себя, но понимаю, что эта несправедливость мне дана для чего-то, это урок. Становится чуть легче. Поплачу и дальше иду жить.

шиза
#6

Стискиваю зубы и ..

не автор я
#7

два часа назад мне казалось, что жизнь ко мне несправедлива. подняла попу от компьютера и пошла помыла кухню и ванну. теперь уставшая, но довольная. всегда стараюсь переключиться на физ.нагрузку. негатив снимает отлично.

Гость
#8

Оба варианта, автор. А потом я просто живу дальше.

одуванчик
#9

Вообще считаю что за такое выражение как "жизнь ко мне несправедлива" надо бить по голове и долго.

Жизнь не бывает несправедлива, мне уже давно, со временем юношеского максимализма такие мысли в голову не приходят

одуванчик
#10

скорее бывает что в данный момент "забиваю на жизнь и ее претензии" сознательно, при этом понимаю, что мне не будет того, того и того, а будет то, то и другое. Так что это не жизнь ко мне, а я к ней бываю часто несправедлива. Сил у меня не хватает, мотивации внутренней, веры

Гость
#11
одуванчик

Вообще считаю что за такое выражение как "жизнь ко мне несправедлива" надо бить по голове и долго.

Жизнь не бывает несправедлива, мне уже давно, со временем юношеского максимализма такие мысли в голову не приходят

боишься, одуванчик? Тебе один раз по башке долбануть, от тебя пустое место останется. Так что сиди тихо.

мороженный одуванчик
#12

чего боюсь? ты бы хоть подписалась, а то смелая сразу видно)

мороженный одуванчик
#13

ты милочка маленькая еще и глупенькая, потому сиди смирно и соси свое молоко

Без каблуков
#14

Проревусь вдоволь, моментами говорю себе, что всё хорошо. Вопросами "За что, зачем и почему" стараюсь не задаваться, говорят же "не гневи Бога", потому как не исключаю мысли, что сама виновата

Гость
#15
мороженный одуванчик

ты милочка маленькая еще и глупенькая, потому сиди смирно и соси свое молоко

отмороженная, сосать твой удел, твоё призвание в жизни. Скажешь несправедливо? Господь отнимет у тебя рот одним взмахом над твоей пустой головой

пуговкина
#16

плачу,потом успокаиваюсь,беру себя в руки и говорю:"всё будет хорошо"..

Гость
#17

Второе.Я с каждым годом все злее и злее.

Гость
#18

психую, кидаю вещи, стучу по столу.

гостья
#19

Страдаю, а потом обозленная на весь мир...понимаю что это плохо ....без исходность какая то...тяжко......

Гость
#20
Гость

жалеете себя или злитесь на мир? или два в одном?

Я сама решила свою судьбу, на http://travelmodels.tv/forum обьяснили

Гость
#21

Я считаю, что жизнь и люди всю жизнь относились ко мне несправедливо. Но при любой моей попытке дать им это понять, Я встречала еще больший негатив. Забейте. Живите своей жизнью. Это карма и судьба. Вашей вины в этой жизни в этом нету, скорее всего. Я это прошла. И прохожу до сих пор. Надоело изрядно.

Форум: Развлечения
Всего: 41 284 темы
Новые темы за все время: 32 297 тем
Популярные темы за все время: 15 315 тем