Гость
Статьи
Игры коллективом в …

Игры коллективом в офисе

Добрый день.
Мы собираемся в офисе поиграть в пятницу вечером в колективные игры.В "Мафию" мы уже играли,собирались правда в кафе.Было очень весело.Это помогает сплочению коллектива.Есть идея поиграть в "Монополию".А в какие игры играете вы на работе?

Алёнка
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Парни у нас в Конрал страйк играют.

А из девушек только я одна, меня не интересуют комп. игрушки, за исключением Паука и сапера))))))

Алёнка
#2

А я имела в виду не компьютерные игры.А игры в коллективе.причём не активные ,аи которые играются за столом.

табуретка
#3

а карты на раздевание. в бутылочку.

в пятницу вечером! бездомные все, что ли? некуда после рабочей недели идти? ))

#4

Мы играли в жмурки и в штуку.

гость
#5
Любовница 300 спартанцев

Мы играли в жмурки и в штуку.

что за штука?

#6
марьванна

Любовница 300 спартанцевМы играли в жмурки и в штуку.

что за штука?

карточная игра. Официальное название - тысяча

звездочет
#7

поиграйте в УНО. есть сайт www.igroved.ru, там много игр для разных компаний и по возрасту и по количествуучастников

Гость
#8

вот чесно, не понимаю такие "приколы"... вы че там все одинокие старые девы? у нас народ в пятницу вечером побыстрее домой стремиться разбежаться, к детям, женам, мужьям... какие уж тут коллективные игры :))))

Алёнка
#9

Почему старые девы сразу, у нас многие мужины играют тоже.И собираются те,кто может время выкроить и кому это интересно.После рабочей недели хорошо расслабляет и вообще пообщаться в неформальной обстановке это полезно.

Алёнка
#10

Звездочёт-спасибо за совет.Хороший сайт)

Гость
#11

вот бродяги.

Яблочко
#12

Лучшая игра для такого сборища - Активити. Или Свинтус. Есть такой магазин - Мосигра, погуглите - там все написано и все есть в наличии.

Монополию не советовала бы. Мы дома играем, когда лень идти куда-то, относительно спокойная игра. Нам интересно 3-4 человека играть, если больше - неразбериха получается.

Планктон
#14

http://alluregame.ru попробуйте поиграть в это, классная игра

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема