Гость
Статьи
А вам нравится город в …

А вам нравится город в котором вы живете?

И почему. (нравится или не нравится)

Лида
50 ответов
Последний — Перейти
#1

нет, у нас живёт очень много этнических Болгар, а это злобные и хитро-жадные люди

Гость
#2

нет, провинция, в одном углу пернешь, в другом скажут обосрался

Шайба
#3

да, ведь я сама его выбрала. Он в меру большой и очень красивый.

КК
#4

нет. осточертел. раньше любила очень.

Лида
#5

P.S.Просьба еще писать в каком городе живете

Аглая
#6

5 а может еще ключи от квартиры дать где деньги лежат?)))

Аглая
#7

По теме - не люблю свой город. Город Заводов и плохой экологии. ниче красивого и хорошего

кристина
#8

Крупный областной центр ,очень люблю,в Поволжье.

Зина
#9

Нет, не нравится... но пару лет я еще по терплю, а потом перееду.

Чем не нравится? Сходить не куда, экология плохая, вечная мерзлота и маленькая зарплата. Город ссыльных... Чита!

Олюня
#10

Нравится. Не мегаполис, но и не деревня: полмиллиона жителей примерно. Компактный, уютный, много зелёных насаждений, частного сектора. Живу практически в центре, но могу и в сосновом парке погулять, и пешком сходить на озеро, поплавать. В какой-нибудь Москве это было бы невозможно.

Бутылочное щастЬе
#11
Зина

Нет, не нравится... но пару лет я еще по терплю, а потом перееду.

Чем не нравится? Сходить не куда, экология плохая, вечная мерзлота и маленькая зарплата. Город ссыльных... Чита!

Якутск - алмазный край)

Олюня
#12
Бутылочное щастЬе

ЗинаНет, не нравится... но пару лет я еще по терплю, а потом перееду.

Чем не нравится? Сходить не куда, экология плохая, вечная мерзлота и маленькая зарплата. Город ссыльных... Чита!Якутск - алмазный край)

В алмазном краю хорошо живётся только владельцам алмазных скважин, потому что они не торчат круглый год в мерзлоте и полярной ночи, а всё время греются на берегу океана всяких Сейшелл и Мальдив. При таком расладе и в Мурманске можно жить, и в Норильске! А взять рядового жителя - так это мрак... В этом плане завидую сочинцам, одесситам: даже если ты бомж, бесплатное море всегда под боком!

Шайба
#13
Олюня

Нравится. Не мегаполис, но и не деревня: полмиллиона жителей примерно. Компактный, уютный, много зелёных насаждений, частного сектора. Живу практически в центре, но могу и в сосновом парке погулять, и пешком сходить на озеро, поплавать. В какой-нибудь Москве это было бы невозможно.

а где это? вы так рсписали, прямо город-сказка)

Олюня
#14
Шайба

а где это? вы так рсписали, прямо город-сказка)

Город Гомель. Это юго-восток Беларуси.

Знаете, вот люблю я свой город настолько, что при всех нюансах экономики, когда все валят валом в Россию, ну не хочу я его покидать! Могла в Москву переехать - но этот город не для меня!

Шайба
#15

ну вот, заграница! а я-то думала у нас)

Олюня
#16
Шайба

ну вот, заграница! а я-то думала у нас)

Шайба, не такая уж и заграница. Может, скоро войдём в состав России и будем одной страной. Да и сейчас россияне у нас как дома.

Гость
#18
Олюня

Шайба, не такая уж и заграница. Может, скоро войдём в состав России и будем одной страной. Да и сейчас россияне у нас как дома.

Олюня, если Белоруссия войдет в Россию - ведь и хачье к вам ломанется, которое сейчас у вас как-то сдерживается на границах...

Олюня
#19

Олюня, если Белоруссия войдет в Россию - ведь и хачье к вам ломанется, которое сейчас у вас как-то сдерживается на границах...

Ну, так я и не сторонник объединения, но если оно случится, нас ведь не спросят.

Обратная сторона Луны
#21
Аглая

По теме - не люблю свой город. Город Заводов и плохой экологии. ниче красивого и хорошего

Челябинск?

Обратная сторона Луны
#22

Я люблю город в котором живу. Потому что здесь есть ВСЕ, что можно только представить. Люди со всех концов света, из самых разных стран. Просто маленькая модель мира. Впечатляющее разнообразие.

Гость
#23

Нравится! Мы сюда год назад переехали - небольшой (все в шаговой доступности) и зеленый и от Москвы недалеко. Никаких вредных производств. Родилась и жила в городе крупной хим промышленности, вот где жесть была - снег зимой черный, а летом из-за выхлопов производства нечем было дышать, но я его все равно люблю - родина как-никак! Так что мне есть с чем сравнивать!

Олюня
#24
Обратная сторона Луны

Я люблю город в котором живу. Потому что здесь есть ВСЕ, что можно только представить. Люди со всех концов света, из самых разных стран. Просто маленькая модель мира. Впечатляющее разнообразие.

А у вас что за город?

Гость
#25

Я люблю Москву, не смотря ни на что. Вечером по пути с работы выйти на Китай-городе и с кофе из Старбакса идти до дома 1,5-2 часа по очень красивым местам. Люблю свой вид из окна: пол-города как на ладони. Люблю, что все поезда и самолеты и все дороги приводят именно сюда. Люблю театры, выставки - в провинции этого меньше. Ночью кататься по городу очень люблю.

Мой родной маленький город в ближнем Подмосковье, по сути своей спальный район Москвы, ненавидела все 16 лет, которые провела в нем. Скучное, безликое абсолютное болото.

Москва
#26

Люблю и не люблю одновременно.

Сами понимаете, что не нравиться. Нравиться, что в Москве не проблема, что либо получить, напр. нужен репетитор носитель фр.яз, вот вам пожалуйста, надо операцию маме сделать, сразу несколько клиник с хорошими хирургами, надо вылететь куда-нибудь, не надо дополнительно ехать.

Обратная сторона Луны
#27
Олюня

А у вас что за город?

Нью-Йорк, Нью-Йорк

Сначала не понравился - грязный довольно, меркантильный, испорченный, сумасшедший, с бешеным ритмом, выжимающий все соки. А потом влюбилась, это точно не самый красивый город, но самый космополитичный.

Обратная сторона Луны
#28

А в Беларуси (Минске) мне понравилось то, что ооочень чисто, зелено, без наплыва всяких кричащих цветов реклам.

гость
#29

Очень люблю...Калининград.

Олюня
#30
Обратная сторона Луны

А в Беларуси (Минске) мне понравилось то, что ооочень чисто, зелено, без наплыва всяких кричащих цветов реклам.

Это факт, а в провинции у нас ещё уютнее.

Относительно Нью-Йорка: такие города для активных, лёгких на подъём людей очень даже хороши.

:)
#31

Раньше любила, кабы не чурки и приезжие.

Лав
#32

Киев, самый лучший город, люблю)

зеленый красивый много куда пойти можно

пробки толко напрягают, но что уж поделать

Tumbayumba
#33

Блин, какого хрена мои комментарии удаляют?? Совсем опупели

Гость
#34

Люблю Москву,но правда, уж очень стало много приезжих из Азии, как-то тесно что ли с ними...

Тин-Тин
#35

Тула. Люблю, буду любить еще сильнее, если прекратят многократное строительство ТРЦ. Ступить уже некуда, везде бутики да магазины

Гость
#36
CYBORG_78

нет, у нас живёт очень много этнических Болгар, а это злобные и хитро-жадные люди

Более открытых,добрых и трудолюбивых людей, чем болгары, я не встречала. Во время голода болгарская женщина мою маму кислым молоком отпоила, хотя у самой было 3 полуголодных детей дома.

Гость
#37
Аглая

По теме - не люблю свой город. Город Заводов и плохой экологии. ниче красивого и хорошего

землячка? )))))

аналогично. в последнее время стала просто ненавидеть свой город, мало того, что он грязный, так тут ещё разрушают то немногое красивое, что было, и люди - просто ужас, редкие жлобы и деревенщина. Собсссно, они и есть деревенщина да лимита, городу мало лет

Гpиб
#38

Нет

Маня
#39

Очень люблю: вылизано, зелень-цветы, чистыи воздух, милые люди, всё очень продумано и удобно для жизни, настолько удобен городскои транспорт, что можно обоитись и без машины, на велосипеде можно доехать куда угодно. Висбаден, ФРГ

#41
Гость

Более открытых,добрых и трудолюбивых людей, чем болгары, я не встречала. Во время голода болгарская женщина мою маму кислым молоком отпоила, хотя у самой было 3 полуголодных детей дома.

вашей маме попался единичный случай, работящие это да, но жадные, я бы не говорил такое если бы не жил среди них в данный момент !

да и вообще если глянуть в историю то болгар турки 200 лет топтали, чистокровные болгары рыжие, но в данный момент у них через одного чёрные рождаются !

Илона
#42

Нет! -Рига

Аленький цветочек
#43
Гость

Я люблю Москву, не смотря ни на что. Вечером по пути с работы выйти на Китай-городе и с кофе из Старбакса идти до дома 1,5-2 часа по очень красивым местам. Люблю свой вид из окна: пол-города как на ладони. Люблю, что все поезда и самолеты и все дороги приводят именно сюда. Люблю театры, выставки - в провинции этого меньше. Ночью кататься по городу очень люблю.

Я тоже люблю гулять в центре Москвы.Очень красиво.Правда зелени мало.

Гость
#44

Одесса. Люблю. мне здесь и мусорники пахнут(С)))

Н
#45
Олюня

Город Гомель. Это юго-восток Беларуси.



Знаете, вот люблю я свой город настолько, что при всех нюансах экономики, когда все валят валом в Россию, ну не хочу я его покидать! Могла в Москву переехать - но этот город не для меня!

Там не столько с экономикой нюансы,сколько с экологией...

fly*
#46

люблю городок в котором живу, правда это не в России(и я вообще не русская)..у нас он зеленый,тихий ..много белочек,енотов,лис бегает )) по вечерам )

проездом была в России в Волдограде кажись.. прикольно там тоже.. зеленое все.. классная природа.. хотелось бы побывать в Москве..

Пси-Фак
#47

эх город белокаменный,любил бы я тебя,когда б не..

Гость
#48

Москва

не люблю, очень много приезжих, город превратился в кишлак

постоянные пробки, ужасная экология

Гость
#49

А я свой люблю (Вятка). Приезжих мало, от Москвы относительно близко, и вообще он очень родной и душевный!!!

alexto4ilkin
#50

Гомель - лучший город на планете!