Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к праздникам ?

Как вы относитесь к таким праздникам, как :(День Святого Валентина ,Всемирный день поцелуев, Всемирный день приветствий) ?Отмечаете ли их ?

29 ответов
Последний — Перейти
#1

никак:) эти праздники для подростков

#2

Для меня самый главный праздник года это Всемирный День Кошек (1 марта)!

Гость
#3
Дар Ветер

Для меня самый главный праздник года это Всемирный День Кошек (1 марта)!

+1000!!! )))

по теме: это не праздники, соответственно я их не праздную, как и 8марта, 23февраля, "новый год" и т.д

Ульяна
#4

Отношусь несерьёзно) Ну День святого Валентина еще туда сюда,можно с любимым отпраздновать,а вот остальное просто дурачество

#5
Дар Ветер

Для меня самый главный праздник года это Всемирный День Кошек (1 марта)!

У Вас в этот день - день рождения?

#6

Я кроме Дня Святого Валентина, ни одного вами перечисленного дня не знаю.

Ни один не отмечаю.

Гость
#7

мда...

Гость
#8
сиськи пятава размера

У Вас в этот день - день рождения?

Нет, просто есть люди, помешанные на кошках. Убогие(

Глаз
#9
Дар Ветер

Для меня самый главный праздник года это Всемирный День Кошек (1 марта)!

Точно! А на день собак можно опохмелиться, беседуя со своим котом.

#10
Гость

Нет, просто есть люди, помешанные на кошках. Убогие(

Одним из таких убогих был Леонардо да Винчи, который сказал: "Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство"

#11
сиськи пятава размера

У Вас в этот день - день рождения?

А разве день рождения это праздник? "Спешу поздравить вас, сегодня стали вы на целый год... старей!" (Андрей Макаревич)

Гость
#12
Дар Ветер

Одним из таких убогих был Леонардо да Винчи, который сказал: "Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство"

Для вас в кошках смысл жизни?

#13
Гость

Для вас в кошках смысл жизни?

Нет, просто кошки это мои друзья. "Кошки это тоже люди, только маленькие" (Дар Ветер)

#14
Дар Ветер

А разве день рождения это праздник? "Спешу поздравить вас, сегодня стали вы на целый год... старей!" (Андрей Макаревич)

День рожденья - праздник детства

И никуда-никуда-никуда от него не деться)) (песня)

Мадам Грицацуева
#15
Дар Ветер

Нет, просто кошки это мои друзья. "Кошки это тоже люди, только маленькие" (Дар Ветер)

А у меня 1 марта пропала любимая кошка Анфиска 16-ти лет. Просто выскочила на площадку. а дверь захлопнулась и грохота она,видимо, испугалась. Вот сижу и плачу, плачу, плачу. Ищу ее ...

Мадам Грицацуева
#16
Kevat

Как вы относитесь к таким праздникам, как :(День Святого Валентина ,Всемирный день поцелуев, Всемирный день приветствий) ?Отмечаете ли их ?

Дурацкие праздники! Америкосы придумали, а наши как попугаи. Праздники для молодежи - в самый раз! Пусть целуются на здоровье!

Халва
#17

Нет. В году есть два нормальных "умных" (ну более или менее) праздника - День Рождения (это напоминание о детстве, да и вообще я на возрасте не зациклена) и Новый Год, для верующих - Рождество и Пасха (может еще какие, я в этой теме не сильна). Остальное вообще не понимаю и целенаправленно не отмечаю, так лишний повод посидеть с друзьями, если есть время.

Олюня
#18

С тех пор, как работаю в СМИ, не очень-то праздники жалую. У нас по праздникам в 10 раз больше работы, чем в обычные дни, и пока всё население мирно отдыхает за накрытым столом, мы гоняем по съёмкам, а наши близкие отправляются спать, так и не дождавшись свою "половинку" на праздничный ужин.

Я только Новый год люблю - просто, за ощущение праздника.

Мадам Грицацуева
#19

Новый год, Рождество и Пасха. ДР , как выше было сказано - это напоминание, что жизнь так быстро течет и ты на год страше. Блин!

Халва
#20
Мадам Грицацуева

Новый год, Рождество и Пасха. ДР , как выше было сказано - это напоминание, что жизнь так быстро течет и ты на год страше. Блин!

И что? Смерть ближе? Бояться смерти - малодушно) Все там будем, чего ж бояться?

Гость
#21
Мадам Грицацуева

Новый год, Рождество и Пасха. ДР , как выше было сказано - это напоминание, что жизнь так быстро течет и ты на год страше. Блин!

и что самое противное, что то, что вы перечислили не праздники и они вообще не наши!

Саламандра
#22

я и день рожденья праздником не считаю. Не то что 8 марта какое-нибудь дурацкое или валентину)

Бабуинка
#23

Не люблю. Не праздную ничего, кроме Нового Года.

Мадам Грицацуева
#24
Халва

И что? Смерть ближе? Бояться смерти - малодушно) Все там будем, чего ж бояться?

Да нет, от смерти не уйдешь. Но как-то стремно, что так стремительно время бежит туда....

Мадам Грицацуева
#25
Гость

и что самое противное, что то, что вы перечислили не праздники и они вообще не наши!

А чьи? Из покон веков Пасху и Рождество праздновали на Руси! Хотя вы бусурман, тогда да.

Гость
#26
Мадам Грицацуева

А чьи? Из покон веков Пасху и Рождество праздновали на Руси! Хотя вы бусурман, тогда да.

из каких покон веков? вы бусурман необразованный. Рождество - еврейский "праздник", а пасха у нас именовалась Пасхетъ.

Кроша
#27

отношусь хорошо, 8 марта ваще обожаю)) и свой день рождения тоже а вот Новый год не люблю почему то...

#28

Нормально отношусь, без фанатизма. Не отмечаю.

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем