Гость
Статьи
Контролеры в …

Контролеры в маршрутках или борьба с зайцами...

Если честно, я редко пользуюсь общественным транспортом, то когда пользуюсь непременно вижу ЗАЙЦА. Это либо "спортсмен" перелетающий через турникеты, либо просто перелазающий через турникет трамвая. Ну бесит...
Видимо, не одну меня. Господин Левитин тоже высказался на эту тему: http://www.rg.ru/2012/03/15/transport.html

А что вы думаете?!

10 ответов
Последний — Перейти
тильда
#1

прямо эссе написали. так основательно подготовились.)

Язва
#2

А где ваша гражданская ответственность? Почему вы их не задерживаете??

кейт
#3

а вам завидно что ли? посмотрите в какой стране живем? какие налоги с зарплаты отдаем? неужели вам не хочется отнять у государства хоть 25 рублей?

Гость
#4

Причём у всех этих людей, которые ездят зайцами, есть деньги на оплату билета. Они так типа борются с системой. С какой системой? Мне всегда жалко водителей, ведь эти люди воруют у них зарплату.

Арина
#5

никто ничего у водителя не ворует, у них фиксированный оклад.

Санрайс
#6

Автор,ну студенты это.

#7
Язва

А где ваша гражданская ответственность? Почему вы их не задерживаете??

Почему лично я этим не занимаюсь? Мне кажется, что есть органы, которые уполномочены этим заниматься. А платить за проезд просто необходимо! Иначе какое-то просто чистой воды выходит воровство!!!

#8
Санрайс

Автор,ну студенты это.

Студент - ходи пешком. От пеших прогулок еще никто не умирал. ИМХО.

За все в жизни нужно платить. Даже за трамвай, не говоря уже о чем-то более серьезном!

#9

Вот еще офигенная новость про то, что теперь можно будет планировать как ехать. Имею ввиду по каким дорогам. Теперь все дороги России (их качество) выведут на отдельную карту и присвоят разные цвета. Гляньте - http://www.yugopolis.ru/news/social/2012/03/15/31435/google-​dorogi-dorojnoe-dvijenie-karty

SeleznevaVA
#10
кейт

а вам завидно что ли? посмотрите в какой стране живем? какие налоги с зарплаты отдаем? неужели вам не хочется отнять у государства хоть 25 рублей?

Мне? Не хочется. Мне вообще не ясно окупаются ли все эти троллейбусы и автобусы, учитывая, что ездят на них пенсионеры по социальным картам, и школьники (чаще всего)...

Т.е получается, что государство платит само себе?!

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема