Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте фильм типа 99 франков

Будье любезны. Что-нибудь такого же оригинального плана, полуоснованного на реальных событиях :)
Или просто какой-нибудь хороший французский фильм. Спасибо.

Ответы (12) Ответить
  • один день

• Реклама

• а вам что в фильме этом нравится именно?

• 2, снят необычно, французский, почти основан на реальных событиях (ну всем известно, что эта история Бегбедера с Даноном). А может, тему надо было чуть по-другому назвать, типа посоветуйте хороший французский фильм! Вчера просто пересмотрела 99 франков, как-то очень что называется "пошло".

• снят необычно? ну это мода пошла на такой стиль после Траинспоттинга. Если нравится, можно посмотреть фильм Седрика Клапиша Ле Пупе Рюсс. А еще видела русский фильм в таком же стиле, неадекватные люди или что-то типа того.

• по-моему, 99 франков, хоть и недавний фильм, уже устарел как-то. Кисломолочный продукт киноиндустрии.

• Если про французские, то оба "Агент 117" (1 и 2), "Отпетые мошенники" с Дюжарденом, все фильмы с Одри Тоту от самых старых до новейшей "Нежности", особо рекомендую " Роковую красотку". Отличная комедия "Любовь с риском для жизни". Посмотрите "8 женщин". Актрисы там замечательные. Из необычных "Не оглядывайся" с Софи Марсо и Моникой Белуччи. По мне, так слишком замороченный. ╚Лол (Ржунимагу)╩ - хороший фильм с той же Марсо.

• Онемечивание Конечностей

по-моему, 99 франков, хоть и недавний фильм, уже устарел как-то. Кисломолочный продукт киноиндустрии.

Не знаю. На вкус и цвет. Не так давно его смотрела. Очень понравился.

• мне тоже понравился, когда вышел.

• GjПоотрите последние фильмы Франсуа Озона
    И помсотрите "Необратимость"

• generation П.
    русский,правда

• Чаровница

Если про французские, то оба "Агент 117" (1 и 2), "Отпетые мошенники" с Дюжарденом, все фильмы с Одри Тоту от самых старых до новейшей "Нежности", особо рекомендую " Роковую красотку". Отличная комедия "Любовь с риском для жизни". Посмотрите "8 женщин". Актрисы там замечательные. Из необычных "Не оглядывайся" с Софи Марсо и Моникой Белуччи. По мне, так слишком замороченный. ?Лол (Ржунимагу)? - хороший фильм с той же Марсо.

Спасибо! Все комедии с Дюжарденом пересмотрела, ну хорош! Нравится он мне страшно! Не оглядывайся сильно разочаровал, бредятина с печальным по сути концом (((

• А

GjПоотрите последние фильмы Франсуа Озона
    И помсотрите "Необратимость"

Смотрела 8 женщин и отчаяную домохозяйку! Потрясающие фильмы, но на этом все и заканчивается. Видела еще три фильма Озона, Крыса (очень неприятный ситком), потом фильм про разводящуюся семейную пару, снятый наоборот, и фильм про наркоманку, которая в конце бросает своего ребенка...Меня эти фильмы можно сказать расстроили и я разочаровалась в Озоне, хотя честь ему и хвала за фильмы с Катррин Денев! А вот Необратимость смотреть не буду, слышала что фильм начинается с жуткой и довольно продолжительной сцены изнасилования беременной женщины - это не мое.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни