Гость
Статьи
Посоветуйте фильм типа …

Посоветуйте фильм типа 99 франков

Будье любезны. Что-нибудь такого же оригинального плана, полуоснованного на реальных событиях :)
Или просто какой-нибудь хороший французский фильм. Спасибо.

>>>
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

один день

Гость
#2

а вам что в фильме этом нравится именно?

>>>
#3

2, снят необычно, французский, почти основан на реальных событиях (ну всем известно, что эта история Бегбедера с Даноном). А может, тему надо было чуть по-другому назвать, типа посоветуйте хороший французский фильм! Вчера просто пересмотрела 99 франков, как-то очень что называется "пошло".

Онемечивание Конечностей
#4

снят необычно? ну это мода пошла на такой стиль после Траинспоттинга. Если нравится, можно посмотреть фильм Седрика Клапиша Ле Пупе Рюсс. А еще видела русский фильм в таком же стиле, неадекватные люди или что-то типа того.

Онемечивание Конечностей
#5

по-моему, 99 франков, хоть и недавний фильм, уже устарел как-то. Кисломолочный продукт киноиндустрии.

Чаровница
#6

Если про французские, то оба "Агент 117" (1 и 2), "Отпетые мошенники" с Дюжарденом, все фильмы с Одри Тоту от самых старых до новейшей "Нежности", особо рекомендую " Роковую красотку". Отличная комедия "Любовь с риском для жизни". Посмотрите "8 женщин". Актрисы там замечательные. Из необычных "Не оглядывайся" с Софи Марсо и Моникой Белуччи. По мне, так слишком замороченный. ╚Лол (Ржунимагу)╩ - хороший фильм с той же Марсо.

Чаровница
#7
Онемечивание Конечностей

по-моему, 99 франков, хоть и недавний фильм, уже устарел как-то. Кисломолочный продукт киноиндустрии.

Не знаю. На вкус и цвет. Не так давно его смотрела. Очень понравился.

Онемечивание Конечностей
#8

мне тоже понравился, когда вышел.

А
#9

GjПоотрите последние фильмы Франсуа Озона

И помсотрите "Необратимость"

..
#10

generation П.

русский,правда

>>>
#11
Чаровница

Если про французские, то оба "Агент 117" (1 и 2), "Отпетые мошенники" с Дюжарденом, все фильмы с Одри Тоту от самых старых до новейшей "Нежности", особо рекомендую " Роковую красотку". Отличная комедия "Любовь с риском для жизни". Посмотрите "8 женщин". Актрисы там замечательные. Из необычных "Не оглядывайся" с Софи Марсо и Моникой Белуччи. По мне, так слишком замороченный. ?Лол (Ржунимагу)? - хороший фильм с той же Марсо.

Спасибо! Все комедии с Дюжарденом пересмотрела, ну хорош! Нравится он мне страшно! Не оглядывайся сильно разочаровал, бредятина с печальным по сути концом (((

>>>
#12
А

GjПоотрите последние фильмы Франсуа Озона

И помсотрите "Необратимость"

Смотрела 8 женщин и отчаяную домохозяйку! Потрясающие фильмы, но на этом все и заканчивается. Видела еще три фильма Озона, Крыса (очень неприятный ситком), потом фильм про разводящуюся семейную пару, снятый наоборот, и фильм про наркоманку, которая в конце бросает своего ребенка...Меня эти фильмы можно сказать расстроили и я разочаровалась в Озоне, хотя честь ему и хвала за фильмы с Катррин Денев! А вот Необратимость смотреть не буду, слышала что фильм начинается с жуткой и довольно продолжительной сцены изнасилования беременной женщины - это не мое.

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем