Гость
Статьи
Пить ли успокоительное …

Пить ли успокоительное перед экзаменом в гаи?

Волновалась даже на внутреннем экзамене,всё тело дрожит,ничего не могу с тобой поделать. Боюсь что успокоительное притупит реакцию

GIF
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Тогда только коньячок.Снимает стресс,придает наглость.

Язва
#2

Как же вы по городу собираетесь ездить? После экзамена.

гость
#3
Язва

Сообщение было удалено

Спиртовая настойка пустырника ей в этом поможет.

Гость
#4

я валерьянку пила, перед эстакадой...первый раз завалила, потому что коленки тряслись...жесть))))) щас вспоминаю и ржу над собой.....за рулем гоняю...нормально все..просто экзамен -это всегда стресс..лучше выпить что нить успокоительное и вообще не гнать....ерунда все это!

Гость
#5

Смотря как на вас успокоительное действует. Кто-то спать хочет, кто-то, как пьяный, кто-то сильно заторможенный. Так что, если вы успокоительное никогда не пили, то лучше перед экзаменом не пить.

Гость
#6
Автор

Сообщение было удалено

А как вы ездить-то будете? Всю жизнь на успокоительном?

Гость
#7

выпей водки и можешь больше в гаи за правами не приходить и не волноваться

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

смотря какое успокоительное купить, полно таких, которые не затормаживают и не клонят в сон, я вон на всех сессиях биотредин лопаю и нормально, он вообще для улучшения памяти, но успокаивает оч хорошо. А вообще, редко кто в гаи сдает затак, брат водит вообще как за рулем и родился, его отец с 12 лет учил, ПДД наизусть знает, сдал мигом - на вождении валили, пока отец не договорился с кем надо.

Елена
#9
гость

Сообщение было удалено

вот этому совету точно не стоит следовать, стресс может и снимет, но также снимет и все шансы на успешную сдачу экзамена! зачем рисковать, когда можно уже проверенные препараты принять? Я сама и подруга ново-пассит применяли, таблетки на травах. и спокойны были обе и в сон не клонило, а тут с алкоголем это русская рулетка кому-то и рюмки станет достаточно для невменяемого состояния!

Оксана
#10
Елена

Сообщение было удалено

А какие вы таблетки принимали на травах.У меня завтра экзамен на автодроме.В прошлый раз завалила,потому что всю трясло,как осенний лист, и из-за этого не сдала. Новопассит вообще никак меня не берет.

catherinevasilj3wa
#10

Главное настроиться, сконцентрироваться и верить в успех! Так во всём)) Хотя я всё же пила еще глицин форте перед экзаменом на вождение, ибо нервы тогда на пределе были, ничего не могла с этим поделать..)

Надежда
#12

Лучше всего от сильного стресса и волнения помогает фенибут. Я использовала какую-то американскую фирму, не помню точно. Вроде SNS Smart или Primaforce. Отлично успокаивает при неврозе и панике. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает практически сразу, минут через 20-40 после приема. Сонливости и седативного эффекта нет. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Принимать можно водителям. Продается без рецепта в спортивном питании.

Валентина
#13

Я Лазея несколько дней подряд принимала. Хоть выспалась перед экзаменом, не было ни тревоги, не волнения.

Гость
#14
гость

Тогда только коньячок.Снимает стресс,придает наглость.

хахахахахах збс

Гость
#15
Гость

А как вы ездить-то будете? Всю жизнь на успокоительном?

Экзамен это совсем другое дело

Гость
#16
Язва

Как же вы по городу собираетесь ездить? После экзамена.

Когда по городу ездят, за тобой не следят 6 камер в машине и гаишник

Гость
#17
Язва

Как же вы по городу собираетесь ездить? После экзамена.

Сдача экзамена и самостоятельное движение по городу - совершенно разные вещи

#18

когда так сильно боишься, то лучше вообще не заниматься этим. на дороге вам будет гораздо страшнее, чем на экзаменах

#19

Кстати помогает. Я тоже сдавала экзамен на нервах. Рекомендую фенибут SNS Smart Powders из спортивного питания. Его можно купить без рецепта. Эффект без сонливости, в отличии от аптечного. Помогает улучшить концентрацию и сон, уменьшить раздражительность. Главное, что рецепт не нужен

Гость
#20
Гость

А как вы ездить-то будете? Всю жизнь на успокоительном?

Экзамен и дальнейшая езда это разные вещи.

Гость
#21
Гость

А как вы ездить-то будете? Всю жизнь на успокоительном?

Дело не в самой езде, а в экзамене.
Езжу с инструктором на 5 из 5ти, как дело доходит до экзамена всю трясёт в голове шум.

Гость
#22
Янита

когда так сильно боишься, то лучше вообще не заниматься этим. на дороге вам будет гораздо страшнее, чем на экзаменах

Вообще не о том пишите.

Гость
#23
Янита

когда так сильно боишься, то лучше вообще не заниматься этим. на дороге вам будет гораздо страшнее, чем на экзаменах

Я уже пол года без прав езжу ,все отлично !
А экзамена боюсь ,это совсем разные вещи .

Гость
#24
Гость

Когда по городу ездят, за тобой не следят 6 камер в машине и гаишник

Во-во

Гость
#25
Гость

А как вы ездить-то будете? Всю жизнь на успокоительном?

Ну это другое. Экзамен это просто стресс для организма, от одного слова уже дрожь. Все связано с тем, что раньше были экзамены в школе, универе и было сильное давление со стороны родителей и учителей. Сейчас же от слова экзамен уже начинается лёгкое возбуждение. Ездить может человек нормально до и после сдачи. Все мы люди и способны испытывать эмоции, напряжение, страх перед новым. Самое главное настрой. Я вот когда готовлю сама, делаю как мне надо, умею и люблю это делать, но только появляется взрослый опытный человек рядом, как будто находит что и все из рук летит.

Гость
#26
Гость

А как вы ездить-то будете? Всю жизнь на успокоительном?

С инструктором все отлично, с инспектором ГИБДД трясучка, не могу сдать

Гость
#27
Гость

А как вы ездить-то будете? Всю жизнь на успокоительном?

Ездить одна будет, это тресет именно на экзамене с инспектором, она же не будет с ним все время ездить, на теории тоже трясет, аж поделать не че не можешь, вроде сдала без одной ошибки все равно трясет, аж лавка ходуном ходила и мышка в руках прыгала.

Гость
#28
Гость

Сдача экзамена и самостоятельное движение по городу - совершенно разные вещи

Согласна

Гость
#29
Надежда

Лучше всего от сильного стресса и волнения помогает фенибут. Я использовала какую-то американскую фирму, не помню точно. Вроде SNS Smart или Primaforce. Отлично успокаивает при неврозе и панике. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает практически сразу, минут через 20-40 после приема. Сонливости и седативного эффекта нет. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Принимать можно водителям. Продается без рецепта в спортивном питании.

Фенибут продают по рецепту!!!

Гость
#30
Гость

С инструктором все отлично, с инспектором ГИБДД трясучка, не могу сдать

Вот такая же ситуация. Уже так много времени прошло, неудач много, а все сажусь на экзамен, как будто в, первый раз!

Форум: Развлечения
Всего: 45 522 темы
Новые темы за все время: 35 956 тем
Популярные темы за все время: 16 554 темы