Гость
Статьи
Что подарить парню на …

Что подарить парню на ДР? Да, ситуация банальна, "у него все есть", но сам он не совсем обычный....

ему 23 года, давно обеспечивает себя сам, да причем очень не хило. Расходы не контролирует вообще. Но только каким способой он их зарабатывает........
встречаемся месяц, вместе пока не живем.

Моника
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Ололоша

Подарите телефон полицейского, который, если чо, сразу отмажет. Вот это в его случае действительно полезный подарок.

у него таких полно)

Автор
#52
Алена

Автор, а что конкретно он продает?

По теме: то что у него все есть - неправда. Не миллиардер же он, в конце концов. У моего тоже все есть, вроде. Но я просто дарю обычные такие мужские подарки, типа, ремень, парфюм, кошелек там... Вот свите кашемировый красивый дарила недавно. Если выберите со вкусом и хорошего качества, ему должно понравиться.

спасибо, посмотрю

продает все, что можете представить. )

Гость
#53

Автор, ничто не вечно под луной , я вот тоже продавала - поймали, схлопотала 8 лет (особо крупные размер), правда с отсрочкой до исполнения сыну 14 лет, вот теперь живу и трясусь - как бы раньше не закрыли.Подарите ему домик где нибудь в той стране которая не выдает России нарушивших закон)))Чтоб было куда бежать - т.к. все эти связи, деньги и прочее - до поры до времени, рано или поздно будет отдан приказ ъЗакрытьъ и это лучший вариант, а может быть и ъУничтожитьъ т.к. много знает

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем