Гость
Статьи
А Вы чувствуете приход …

А Вы чувствуете приход ВЕСНЫ?!!!

Меня прямо колбасит!!!!
Наконец то пришла весна!!!!!!!!

Лиза
18 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Да..даже увидела..утром проснулась..а на балконе капель, сосульки текут)) и шмы от падающего снега.

#2

я живу за городом, у нас река разлилась, красота, вот только снег растаял и обнажилась вся грязь, город как помойка неприятное зрелище

Гость
#3

да!!!!!!!!!!!!! каждый год приход весны все долгожданней!!!!!!

Гость
#4

а у нас 20╟С на улице, я уже приход лета чувствую, не то что весны

ana
#5

По Невскому вчера разгуливали девицы в шортах и лосинах с короткими куртешками- что же летом будет

Гость
#6
Лиза

Меня прямо колбасит!!!!Наконец то пришла весна!!!!!!!!

дааааааааааааааааа:))))

#7

да!

Канадка
#8

А у нас весна просто ненормальная. Сейчас больше похоже на ранний Май чем Март. Уже вторую неделю тепло, да какой тепло - жарко! Деревья распускают листья, а абрикоска во дворе зацвела... Мухи, жуки, осы проснулись, а прошлым вечером выгуливая собаку меня укусил комар. Вчера температура с влажностью была +29Ц. Люди в летней одежде, в сандалях и вьетнамках. Канада, Торонто.

Обещали что похолодает и будет держаться до конца месяца между +10 до +15. Главное что бы не дай Бог морозы не ударили, цветы и фруктовые деревья жалко.

Беллиссима
#9

Канадка, привет!)))

Да, я такого марта не помню здесь, в Торонто!... Я не жалуюсь, конечно, но все это необычно, конечно. Хотя у нас и зимы в этом году не было.)))

Канадка
#10
Беллиссима

Канадка, привет!)))

Да, я такого марта не помню здесь, в Торонто!... Я не жалуюсь, конечно, но все это необычно, конечно. Хотя у нас и зимы в этом году не было.)))

Беллиссима, привет! :)

Да грех жаловаться - наконец то сбросили зимнюю одежду. Так приятно на солнышке как сытая кошка пожмурится:))) Мы уже стол и стулья во дворе поставили и барбикю заварганили... муж велосипед в порядок вчера привел, сегодня вечером поедем кататься.

Надеюсь и у вас все просто хорошо-замечательно!

Беллиссима
#11

Да, мы тоже открыли сезон барбекю)))) Теперь каждый вечер что-то шлепаем на гриль - и готово!)

Малышке купили трехколёсный велосипед и роскошный набор для песочницы, и я теперь 2-3 часа в день провожу с ней в парке.

Лиза
#12
Беллиссима

Да, мы тоже открыли сезон барбекю)))) Теперь каждый вечер что-то шлепаем на гриль - и готово!)

Малышке купили трехколёсный велосипед и роскошный набор для песочницы, и я теперь 2-3 часа в день провожу с ней в парке.

Какая прелесть!)))))) Канадка и Беллиссима вы самые милые форумчанки!

Канадка
#13
Беллиссима

Да, мы тоже открыли сезон барбекю)))) Теперь каждый вечер что-то шлепаем на гриль - и готово!)

Малышке купили трехколёсный велосипед и роскошный набор для песочницы, и я теперь 2-3 часа в день провожу с ней в парке.

Ой как классно! Как давно я своему покупала и никогда не забуду сколько радости было в детских глазах :)))

Канадка
#14
Лиза

БеллиссимаДа, мы тоже открыли сезон барбекю)))) Теперь каждый вечер что-то шлепаем на гриль - и готово!)

Малышке купили трехколёсный велосипед и роскошный набор для песочницы, и я теперь 2-3 часа в день провожу с ней в парке. Какая прелесть!)))))) Канадка и Беллиссима вы самые милые форумчанки!

Лизочка - сапасибо на добром слове! :)

Гость
#15
Канадка

а прошлым вечером выгуливая собаку меня укусил комар.

комар выгуливал собаку

Куколка
#16

Весна!Все тает,и я заболела!Температурю!А вообще с приходом весны ветер в голове и работать не охото!

Гость
#17

а у нас -3, метёт, снег огромными хлопьями, всё бело, можно снова встречать новый год)))

Канадка
#18
Гость

а у нас -3, метёт, снег огромными хлопьями, всё бело, можно снова встречать новый год)))

а где это "у нас"? :)

Форум: Развлечения
Всего: 41 147 тем
Новые темы за все время: 32 191 тема
Популярные темы за все время: 15 267 тем