Гость
Статьи
В Литву вдвоем дорого?

В Литву вдвоем дорого?

Девочки, как думаете? в Литву вдвоем на неделю за 43 000 дорого?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
ая
#1

да

Гость
#2

да?! Помоему абсолютно не дорого. Переезд сколько денег заберет! А еще жить там где то надо и гулять(кушать) на что то. Я считаю, что дешево!

Автор
#3

входят билеты туда-обратно, визы, проживание, 2 человека, 7 ночей, сижу вот думаю

Гость
#4

дорого...до праги с перелетом 13 стоит , а тут литва

Колхоз имени Лопе де Вега
#5

Если планировать без турагентства поездку-то дорого до неприличия.

Автор
#6

это через турагенство 5 звезд...вы думаете дорого? заплатила, теперь вот сижу переживаю....

Колхоз имени Лопе де Вега
#7
Автор

это через турагенство 5 звезд...вы думаете дорого? заплатила, теперь вот сижу переживаю....

Автор, открою секрет: в 90 процентов (исключая Египет, Турцию и Тай) через агентства всегда на 35-40 процентов дороже ездить. Тем более в близкие страны.

Автор
#8

ну понятно, что дороже, чем самой, но сама я ничего не оформлю, т.к. придется отпрашиваться

Анютка
#9

У меня у мужа фирма в Литве, так что постоянно мотаемся туда. Авиабилеты до Каунаса или Вильнюса можно взять за 8000 туда-обратно (и это не самое дешевое). Летает компания иравиа на Бомбардье - 2 часа и Вы уже там (самолеты совершенно новые и оч. скоростные). Проживание в Литве максимум 3000 в сутки - это Вильнюс 5 де люкс. В Паланге можно взять офигенные коттеджи прям на берегу. Стоит порядка 20 в месяц. Виза, честно, не помню уже, но раньше что-то в р-не 50 евро стоила. Но этим надо заниматься, если там никого нет, а за сэкономленное время вы заплатите туроператору, так что, в принципе, нормально.

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем