Гость
Статьи
Соврала в резюме …

Соврала в резюме =(((((

Добрый вечер всем! Я кошмар какая дура =(.Мне никогда раньше не было так стыдно, как сейчас.В общем, такая ситуация... Сегодня я пришла устраиваться в очень крупную компанию в моем городе. Зп обещали …

Глупая вруша ((((
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Солнце)

Автор, Вы завтра отпишитесь только)). Интересно узнать теперь, чем все закончится).

Авторы никогда не возвращаются на следующий день.

Солнце)
#52

Серьезно, что-ли?)) Тогда обидно). Я прям так прониклась всей этой ситуацией, распереживалась за девушку)). Интересно было бы послушать, как завтра все пройдет.

#53
Солнце)

Серьезно, что-ли?)) Тогда обидно). Я прям так прониклась всей этой ситуацией, распереживалась за девушку)). Интересно было бы послушать, как завтра все пройдет.

Дорогая, это обычная разводка, это же Вуман. Все никак не привыкнешь?

Солнце)
#54

Тогда обидно вдвойне).

Гость
#55

скажите - я там год окончания неправильный написала, надо 2013, а я 2011 поставила. я на пятом курсе (или где вы там) учусь.

и все!

мало ли, в спешке заполняли. не надо только про "ой я так волновалась" или хихикать при этом.

я думаю им пофиг, вас же не директором берут. часто берут студентов последних курсов.

SeleznevaVA
#56

Я думаю, что нужно поговорить с человеком из отдела кадров и пояснить, что вышло просто - напросто недоразумения.

Сошлись на то, что подумала, что речь идет про какие-то курсы повышения квалификации и написала, что в/о, а когда стала собирать документы поняла, что допустила ошибку. за которую тебе очень не удобно.

Ну, или купи диплом. И тайна останется тайной!

миледи
#57

Если Вам остался только год для учения, то фактически базовое высшее образование и диплом бакалавра уже есть. Т.Е. спокойно говорите и показываете диплом бакалавра, или справку о неоконченном высшем образовании. должно помочь. А последний год учебы, магистр/специалист - это отдельный учебный курс, по крайней мере. на Украине. попутного ветра

...
#58

Вот я не пойму,что тут такого ужасного?я всегда оишу про свой мба,а если спрасивают,утоцйняю,что еще год остался

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем