Гость
Статьи
как думаете у меня …

как думаете у меня есть художественный талант? (фото рисунка)

http://s019.radikal.ru/i629/1204/c1/719dc65d9eb6.jpg

нарисовала акварелью
есть ли талант или нет?

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Марина
#1

даже не знаю, но в художественную школу я бы на вашем месте записалась, а там бы и ясно стало, может как раз и развили свои способности.

mutabar
#2

хз,нарисуй еще что нибудь

Гость
#3

мне когда 10 лет было, я так рисовала

Бабка на форуме
#4

Автор, ну что можно понять по одному маленькому рисунку? Тем более, что мы тут далеко не все живописцы и графики ))

Лучшая
#5

нет

Гость
#6

на рисунке тетка брейк-данс танцует что ли

светлая темная
#7

сколько вам лет,автор???

Таланта явно нет,но если вам лет до 13,то задатки еще можно развить

Если что,у меня художественное образование

Tanya
#8

Если автору поста 10 лет - супер

Если автору до 13 лет - нормально

Если 15 и старше - ну незнаю, может стиль какой, но скорее всего просто мазня

золотая рыбка
#10

:))))))))))) ужас какой

до 13 лет пойдет, детки и то лучше рисуют

как бы, если вы никогда не учились - то конечно пойдет, но вообще-то таланта нет :)

золотая рыбка
#11

хотя вы в принципе что-то там попытались - фон набодяжить, даже какие-то тени вроде была попытка прорисовать

надо учиться, конечно. так просто никто не начнет. но сейчас я бы такими рисунками не хвалилась :)))) чтобы глупо не выглядеть

Лес
#12

А по-моему задатки есть. Я бы развивала, если есть желание. Тогда и талант может раскрыться.

Гость
#13

Автор должен признаться сколько лет вашему ребенку?Если 5,то может что-то выйдет,ну а если больше,пусть займется чем-то другим.

светлая темная
#14

талант либо есть,либо нету.Он не может раскрыться

подруга
#15
Гость

http://s019.radikal.ru/i629/1204/c1​/719dc65d9eb6.jpgнарисовала акварельюесть ли талант или нет?

Технику заливки надо освоить, а так молодец, потенциал есть.

Гость
#16
подруга

Технику заливки надо освоить, а так молодец, потенциал есть.

Вы это серьезно,или что так бедово с головой?

Лампа
#17

Труд. труд и еще раз труд, что-то есть, нет своей техники, я бы на Вашем месте показала специалисту.

Лампа
#18
подруга

Технику заливки надо освоить, а так молодец, потенциал есть.

Типа Вы спец?

подруга
#19
Гость

Вы это серьезно,или что так бедово с головой?

Если автор силуэт не копировала, то умница. А в акварелью конечно лажа, но если научиться правильно ее использовать, то все будет гуд.

Начинать-то с малого надо, или вы хотите сразу картину от автора увидеть?

подруга
#20
Лампа

Труд. труд и еще раз труд, что-то есть, нет своей техники, я бы на Вашем месте показала специалисту.

Вы так сказали, как будто хотите автора к психиатру отвести)))

подруга
#21

С техникой заливки получился бы рисунок, похожий на векторный. И кисточку тоньше надо. Мелкие детали по мокрому вообще никогда не рисовать!!!

Гость
#22

да,как свинья в апельсинах!

Гость
#23

я так в возрасте 6-8 лет рисовала!

Гость
#24
Гость

http://s019.radikal.ru/i629/1204/c1​/719dc65d9eb6.jpgнарисовала акварельюесть ли талант или нет?

Могу вам сказать,без обид.Я и в худ.школе занималась и на курсы ходила и образование тоже связанное с изобразительным искусством получила.

О таланте тут говорить не приходится, ибо плохо. Девушка нарисована без соблюдения маломальских пропорций,краской просто намазано. Но.если у вас есть и стремление и желание,то все не так плохо,когда вы готовы над этим работать. Есть множество книг,где подробно описано,как рисовать человеческое тело по этапам,это очень легко. Ну и конечно,в зависимости от того,что вы хотите получить,выбирайте краски.Акварелью так не пишут,тут бы гуашь пошла,либо графика какая. А то выходят просто пятна грязные. Удачи вам)

Гость
#25
Гость

мне когда 10 лет было, я так рисовала

+ 10000000

Автор без обид но..не тратьте время.

Рисование это не ваше.

Идите лучше в агрономы!

Гость
#26
Гость

Могу вам сказать,без обид.Я и в худ.школе занималась и на курсы ходила и образование тоже связанное с изобразительным искусством получила.

О таланте тут говорить не приходится, ибо плохо)

+ 1000

Гость
#27
золотая рыбка

:))))))))))) ужас какой

до 13 лет пойдет, детки и то лучше рисуют

вообще-то таланта нет :)

+1000000000000000

Лес
#28
светлая темная

талант либо есть,либо нету.Он не может раскрыться

Талант очень даже может раскрыться. :P

Гость
#29

А где глаза, нос,губы? Или так задумано?

Если вы рисуете, то это уже талант.

#30

Я по профессии архитектор, поэтому могу сказать, что даже в пресловутый колледж с такими данными вам не поступить. Не ваше.

Гость
#31
Брэдшоу

Я по профессии архитектор, поэтому могу сказать, что даже в пресловутый колледж с такими данными вам не поступить. Не ваше.

худ.школу я уже как 6 лет назад окончила, и я работаю с графикой, а красками лет 100 не рисовала.

так что пролет про колледж, "архитектор" нашелся

гость в красном платье
#32

ужасный рисунок, автор, без обид...

Денька
#33

Автор, таланта нет, без обид. Говорю как профессиональный художник.

светлая темная
#34
Лес

Талант очень даже может раскрыться. :P

раскрыться и развиться могут способности.Талант видно СРАЗУ!

айс
#35

оч грязно, не умеете пока работать с акварелью...кисти мойте хотя бы....если возраст до 13 лет - то можно попробовать

Груша
#36

Я могу так же нарисовать и даже красивей. у меня значит есть талант!))

Груша
#37

я рисую гуашью мне нравится. автор если вы срисовывали то рисунок не очень. как то .старайтесь еще! лучше пробуйте цветочки там для начала

Болтушка
#38
подруга

С техникой заливки получился бы рисунок, похожий на векторный. И кисточку тоньше надо. Мелкие детали по мокрому вообще никогда не рисовать!!!

простите, о какой технике Вы говорите, если человек даже не видит, что даже если разогнуть ногу в колене, она будет значительно короче другой? с руками та же фигня, или сильный сколеоз). даже нет смысла начинать заниматься, человек НЕ ВИДИТ. это как хороший голос при нулевом слухе. хотя срисовывать откуда то у нее наверно получится неплохо, руки из нужного места растут. сорри, Автор, но не теряйте время. хотя...если Вам это доставляет удовольствие, рисуйте для души, но зарабатывать Вы этим не сможете 100%. еще раз сорри, Автор, не обижайтесь и не огорчайтесь

Болтушка
#39
Гость

худ.школу я уже как 6 лет назад окончила, и я работаю с графикой, а красками лет 100 не рисовала.

так что пролет про колледж, "архитектор" нашелся

Вы Автор? не обманывайте, закончив художку, Вы бы имели хотя бы эллементарное представление о пропорциях). я кстати тоже архитектуру заканчивала, вот такие мы архитекторы вредные, но честные)

Гость
#40
светлая темная

талант либо есть,либо нету.Он не может раскрыться

Это точно

Гость
#41
светлая темная

раскрыться и развиться могут способности.Талант видно СРАЗУ!

Вот-вот!

Лаки
#42

Автор сколько вам лет? если 10-12 то неплохо,но если вы взрослый человек,то извините,но это полный бред

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 196 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема