Гость
Статьи
помогите найти …

помогите найти фильм)))

увидела в контакте вырезку из какого-то фильма, очень хочу посмотреть. короче там мужик разговаривает с женщиной по телефону, и поругался с ней, положил трубку. и в этот момент из бассейна выпрыгивает тюлень и начинает на мужика ругаться, за то что он так с женщиной поступил)))

Л.
6 ответов
Последний — Перейти
Денис
#1

Вроде в Scrubs был такой момент...

данчик
#2

помогите найти фильм.там короче весь фильм жена убивала любовницу мужа который вроде погиб при аварии.с женой у них не получалось иметь дитей.и вот в конце на ступеньках она принимала у нее роды.та начала умирать она не спосала а села в кресло с ребенком и кочалась а потом вроде и ему свернула шею и конец фильма.очень хочется посмотреть сначала что к чему.фильм не наш.

данчик
#3

у одной женщины умер муж а она его не похоронила он сидел у нее дома за сталом она ставила ему еду общалась как с живым а он молчал.

данчик
#4

вспомнила ещо один фильм ужасов американский.главного героя звали джонотан он вселялся в людей в телевизор короче хороший фильм

данчик
#5

не помню точно но помню как женщина купила ребенку в магазине человека робота они оживали ездили на роликах и были безобидными но кагдато на ее сына кинулась собака и одна какла мужщина сьел собаку в кустах.

#6
Л.

увидела в контакте вырезку из какого-то фильма, очень хочу посмотреть. короче там мужик разговаривает с женщиной по телефону, и поругался с ней, положил трубку. и в этот момент из бассейна выпрыгивает тюлень и начинает на мужика ругаться, за то что он так с женщиной поступил)))

может "Мой парень из зоопарка"???

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем