Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Японские мультики

Девочки, знаете мне очень нравятся японские мультики, особенно для взрослых которые. Просто обожаю смотреть там где оба героя парни, из последнего что я смотрела это Boku no Pico, меня это прямо так заводит! А вам нравиться такие мультики, или вы предпочитаете смотреть там где взрывают, дерутся, стреляют?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • а на меня хентай навевает депрессию и какую-то душевную смуту. японцы вобще те еще извращенцы. смотрела мультик голден бой, там хорошо что без крови и страданий, но главный герой любил целовать унитазы в женском туалете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• 1.Это не мультики, а АНИМЭ.
    2.Я так поняла,вам нравится хентай,с геями(яой)
    3.Анимэ-по-тупому озвучивают,смотреть невозможно,потому что коверкают японский язык,если только с сабами смотреть и то,фигня...очень много ошибок в переводе.
    Я не любитель этого,а муж в молодости смотрел...

Нравится0
    Не нравится0
  • Фига админы удалили ссылку, а пачаму интересно???
    Чё за гестапо???
    Еще раз:
    http://www.youtube.com/watch?v=-CkpEi9L3ZU

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы чё совсем там озверели уже???

Нравится0
    Не нравится0
  • Бухие бухи

Про хентай - шутка, вообще у них много достойных мультов, у меня МЧ анимешник, чего я только не пересмотрела. Наши советские-российские мультики по сравнинию с ними даже жалкими кажутся.

смешно. в советских мультиках человек был на человека похож, собака на собаку и т.д. и мимика была у персонажей. а в аниме глаза и рты несоразмерно большие, носы маленькие, мимики вообще никакой, а уж звери не звери, а монстры все какие-то. да еще мелькания сплошные, от которых потом голова болит

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

смешно. в советских мультиках человек был на человека похож, собака на собаку и т.д. и мимика была у персонажей. а в аниме глаза и рты несоразмерно большие, носы маленькие, мимики вообще никакой, а уж звери не звери, а монстры все какие-то. да еще мелькания сплошные, от которых потом голова болит

Чё-то вы тут совсем заговорились, это в советских обкуренных мультах люди похожи на людей, а звери на зверей, вы о каких советских мультах говорите, если о советском Китае, то возможно, но никак не о наших.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот Диснеевские мульты, вот там да, там все пропорции и мимика и принципы заложенные в анимации тоже Дисней придумал.

Нравится0
    Не нравится0
  • Филоненко

Девочки, знаете мне очень нравятся японские мультики, особенно для взрослых которые. Просто обожаю смотреть там где оба героя парни, из последнего что я смотрела это Boku no Pico, меня это прямо так заводит! А вам нравиться такие мультики, или вы предпочитаете смотреть там где взрывают, дерутся, стреляют?

это японская гадость ОЧЕНЬ вредна для психики:((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((​((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((​((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((​((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((​(((((((((((((((

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

это японская гадость ОЧЕНЬ вредна для психики:((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((​​(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((​(((((((​((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((​((((((((((((((​(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((​(((((((((((((((((((((​(((((((((((((((

а ты думала, что на этом форуме есть хоть кто-то нормальный?

Нравится0
    Не нравится0
  • интересно мне было что такое хентай. и первый попавшийся мультик был. про то как девку осьминог чпокнул. короче гадость несусветная.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну не знаю, автор. Мне иногда кажется японские мульты снимают пациенты психбольницы... какие-то извращённые сюжеты, ужасные злые чудища.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну не знаю, автор. Мне иногда кажется японские мульты снимают пациенты психбольницы... какие-то извращённые сюжеты, ужасные злые чудища.

Неправда. Фильмы ( рука не поднимается написать "мультики") режиссера Хаяо Миядзаки очень добрые и красивые, с глубоким смыслом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Прикольные,помню все начиналось с СЕЙЛОРМУН

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни