Гость
Статьи
Японские мультики

Японские мультики

Девочки, знаете мне очень нравятся японские мультики, особенно для взрослых которые. Просто обожаю смотреть там где оба героя парни, из последнего что я смотрела это Boku no Pico, меня это прямо так заводит! А вам нравиться такие мультики, или вы предпочитаете смотреть там где взрывают, дерутся, стреляют?

13 ответов
Последний — Перейти
Мышь
#2

а на меня хентай навевает депрессию и какую-то душевную смуту. японцы вобще те еще извращенцы. смотрела мультик голден бой, там хорошо что без крови и страданий, но главный герой любил целовать унитазы в женском туалете.

Гость
#5

1.Это не мультики, а АНИМЭ.

2.Я так поняла,вам нравится хентай,с геями(яой)

3.Анимэ-по-тупому озвучивают,смотреть невозможно,потому что коверкают японский язык,если только с сабами смотреть и то,фигня...очень много ошибок в переводе.

Я не любитель этого,а муж в молодости смотрел...

ЧелЛов ★ ★ ★
#6

Фига админы удалили ссылку, а пачаму интересно???

Чё за гестапо???

Еще раз:

http://www.youtube.com/watch?v=-CkpEi9L3ZU

ЧелЛов ★ ★ ★
#7

Вы чё совсем там озверели уже???

Гость
#8
Бухие бухи

Про хентай - шутка, вообще у них много достойных мультов, у меня МЧ анимешник, чего я только не пересмотрела. Наши советские-российские мультики по сравнинию с ними даже жалкими кажутся.

смешно. в советских мультиках человек был на человека похож, собака на собаку и т.д. и мимика была у персонажей. а в аниме глаза и рты несоразмерно большие, носы маленькие, мимики вообще никакой, а уж звери не звери, а монстры все какие-то. да еще мелькания сплошные, от которых потом голова болит

ЧелЛов ★ ★ ★
#9
Гость

смешно. в советских мультиках человек был на человека похож, собака на собаку и т.д. и мимика была у персонажей. а в аниме глаза и рты несоразмерно большие, носы маленькие, мимики вообще никакой, а уж звери не звери, а монстры все какие-то. да еще мелькания сплошные, от которых потом голова болит

Чё-то вы тут совсем заговорились, это в советских обкуренных мультах люди похожи на людей, а звери на зверей, вы о каких советских мультах говорите, если о советском Китае, то возможно, но никак не о наших.

ЧелЛов ★ ★ ★
#10

Вот Диснеевские мульты, вот там да, там все пропорции и мимика и принципы заложенные в анимации тоже Дисней придумал.

Гость
#12
Филоненко

Девочки, знаете мне очень нравятся японские мультики, особенно для взрослых которые. Просто обожаю смотреть там где оба героя парни, из последнего что я смотрела это Boku no Pico, меня это прямо так заводит! А вам нравиться такие мультики, или вы предпочитаете смотреть там где взрывают, дерутся, стреляют?

это японская гадость ОЧЕНЬ вредна для психики:((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((​((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((​((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((​((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((​(((((((((((((((

Гость
#13
Гость

это японская гадость ОЧЕНЬ вредна для психики:((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((​​(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((​(((((((​((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((​((((((((((((((​(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((​(((((((((((((((((((((​(((((((((((((((

а ты думала, что на этом форуме есть хоть кто-то нормальный?

Гость
#14

интересно мне было что такое хентай. и первый попавшийся мультик был. про то как девку осьминог чпокнул. короче гадость несусветная.

Гость
#15

Ну не знаю, автор. Мне иногда кажется японские мульты снимают пациенты психбольницы... какие-то извращённые сюжеты, ужасные злые чудища.

Вероника
#16
Гость

Ну не знаю, автор. Мне иногда кажется японские мульты снимают пациенты психбольницы... какие-то извращённые сюжеты, ужасные злые чудища.

Неправда. Фильмы ( рука не поднимается написать "мультики") режиссера Хаяо Миядзаки очень добрые и красивые, с глубоким смыслом.

Гость
#17

Прикольные,помню все начиналось с СЕЙЛОРМУН

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем