Гость
Статьи
23 кошки в доме.

23 кошки в доме.

Что вы думаете о девушке 26-ти лет,держащей в своем доме 23 кошки?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Африканский ядовитый хомячок
#1

Антисанитария,дискомфорт соседям и запах,запах....А еще что то с девушкой ненормально.

я хорошая
#2

наверное у нее с личной жизнью не очень, за кошек я ,конечно, рада, за девушку нет

F.E.
#3

В доме или в квартире?

Гость
#6

думаю, что она попахивает кошачьими сцакaми, и дома у нее пипeц ремонту и мебели.

#7

Я бы подумала,что она богатая или больная

У меня на одну кошку уходит 100 евро в месяц.

#8

Хотя ...

Может она их разводит?

Ящерица
#9

все-таки наверно многовато

А
#10

Сразу бы на *** послал,несмотря на то что она понравилась,такое множество

кошек -ненормально.

Гость
#11

Автор, вы Мумсик или Лесная фея? А что эту... как ее... Львицу не зовете сюда?)))

Гость
#12

Шо ж вы не написали, что у нее еще муж?

Лу
#13

Что она добрая девушка,но 23 это много,особенно,если квартира.У меня одна была и то запах чувствовался.

Гость
#14

думаю, что она - *** !!!

Гость
#15

Нет, у нее дом на море, чтоб все обзавидовались, и еще у нее секс 3-4 раза в день. Вот.

Ящерица
#16
Гость

и еще у нее секс 3-4 раза в день. Вот.

ну тогда точно что-то невпорядке

#17

ого, ко мне тут 1 кот приходит, я в шоке от него

вообще запах котов не люблю

Бриля Лик
#18

Наверно, все-таки богатая))) У меня два хвоста, я вешаюсь - им все надо: наполнитель, еда, игрушки.. Уходит около 3 тыс в месяц только на сухой корм. С остальными делами все 4 тысячи будет (наполнитель, мясо, лакомства). А на такое количество, как у той девушки, нужна штука баксов в месяц, наверно, такие деньги у нее есть. Плюс куча свободного времени, чтобы за ними убирать.

Гость
#19
Бриля Лик

Наверно, все-таки богатая))) У меня два хвоста, я вешаюсь - им все надо: наполнитель, еда, игрушки.. Уходит около 3 тыс в месяц только на сухой корм. С остальными делами все 4 тысячи будет (наполнитель, мясо, лакомства). А на такое количество, как у той девушки, нужна штука баксов в месяц, наверно, такие деньги у нее есть. Плюс куча свободного времени, чтобы за ними убирать.

Если девушка пишет-два хвоста в доме,растрогался,вы заслуживаете счастья..Такая как автор, понятно ,чокнутая,там полноценной жизни не может быть-ни для девушки,ни для кошек...

гость
#20
Лу

Что она добрая девушка,но 23 это много,особенно,если квартира.У меня одна была и то запах чувствовался.

Я знаю её. У неё не квартира, а свой дом

Гость
#21

Я думаю, что она добрый человек. И если условия и деньги ей позволяют, то почему бы и нет? У Брижит Бардо вообще целый питомник))

Гость
#22
А

Сразу бы на *** послал,несмотря на то что она понравилась,такое множество

кошек -ненормально.

А то, что она бы тебя на х.й послала, в голову не приходит?

Гость
#23
Марсианка

ого, ко мне тут 1 кот приходит, я в шоке от него

вообще запах котов не люблю

Ну и кем работает кот, который к вам приходит?)

Гость
#24

Умничка она, дай Бог ей здоровья и счастья!

Гость
#25

Ну,это все равно,что нрожать в однокомнатной квартире десяток детей. Хорошо от этого никому не будет.А если у нее свой замок с владениями и 600 комнат,то ок.

Гость
#26

*** марь ванна - эта деушка...я представляю на что ее дом похож, везде шерсть, запах, корм...фууууууууууууу

Гость
#27
Гость

Умничка она, дай Бог ей здоровья и счастья!

счастья ей не видать, как своих ушей...вы видать тоже шизанутая кошатница, которой кошки заменили весь мир.

Гость
#28
Гость

Гость

Умничка она, дай Бог ей здоровья и счастья!

счастья ей не видать, как своих ушей...вы видать тоже шизанутая кошатница, которой кошки заменили весь мир.

Мне вообще странно, когда рассуждают у кого сколько кошек, у кого сколько мужиков, у кого сколько денег. У вас что, настолько своей жизни нет, что чужой жизнью занимаетесь? И откуда вы знаете, кому быть счастливым а кому нет? Вообще у каждого свои представления о счастье.Вы что, пророк?Кому то кошки весь мир заменяют, кому то дети, кому то еда, кому то книги, кому то тусовки, кому то форумы. Займитесь собой лучше и не лезьте в чужую жизнь и не в своё дело

Плевок в вечность
#29
Автор

Что вы думаете о девушке 26-ти лет,держащей в своем доме 23 кошки?

думаю, что это диспропорция. ей не хватает еще 3-х кошек. И каждый год ей нужно будет добавлять по одной кошке в свою семью. Впрочем, может быть она сознательно держит на 3 кошки меньше, чтобы скрыть свой возраст.

38 попугаев
#30

Степень одиночества человеа определяется количеством кошек в доме

королёк
#31

Эта девушка держит дома столько кошек не потому, что она хочет столько кошек иметь, а потому, что она их спасала от смерти и мучений, и они у нее так и остались жить. Если условия позволяют, почему бы и нет ? У моей близкой подруги в двухкомнатной квартире живут 4 кота. 3 из них сами пришли к ней и сидели под дверью, плакали, чтоб они их взяла. Правда. у нее выход в садик, её собственный, прямо из комнаты, так что коты и дома и на улице. Но в квартире идеальная чистота и никакого запаха.

Форум: Развлечения
Всего: 41 486 тем
Новые темы за все время: 32 466 тем
Популярные темы за все время: 15 384 темы