Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

продам ботильоны

Девушки, добрый день. есть кто из Тобольска? продам Ботильоны
- Верх из замши. Подкладка из текстиля, стелька из кожи на пористой основе. Подошва из эластомера. Каблук 8 см.
р-р 40 (думаю,подойдут на 39). ц.3900.Новые, продаю, т.к.не подошли по размеру
Тобольск. Фото после выхода темы

Ответы (7) Ответить
  • где фото?

• Реклама

• http://s019.radikal.ru/i638/1204/5f/0c0a550aede9.jpg если, что пишите renata2486@yandex.ru

• я тоже хочу продать ботильоны! 2 пары! одни замшевые светлые, а другие резиновые, очень красивые! 37-38 размера! Я из Тольятти. Есть желающие?

• 38

я тоже хочу продать ботильоны! 2 пары! одни замшевые светлые, а другие резиновые, очень красивые! 37-38 размера! Я из Тольятти. Есть желающие?

а вы что, спекуляцией занимаетесь?

• Гость

а вы что, спекуляцией занимаетесь?

Неа ) За свою цену продам, заказала в интернет магазине, не подошел размер - велики, проще тут продать чем отправлять обратно в Великобританию

• 38

Неа ) За свою цену продам, заказала в интернет магазине, не подошел размер - велики, проще тут продать чем отправлять обратно в Великобританию

вот и мне не хочется заморачиваться с отправкой))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь