Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что бы вы сейчас сделали?

Предположим вы на работе или дома,но очень хочется сделать что-то. Что это? Я сейчас дома. Обняла бы мужа.))) Но он поздно приедет. И съела бы креветки... Но их нет.

Ответы (13) Ответить
  • пива бы попила,да денег нет!(

• Реклама

• Колбаски домашней бы съела маааленький кусочек) без хлеба!

• Гость

пива бы попила,да денег нет!(

давайте я вам дам

• Пошла за шмотками, а потом в клуб.Если бы были деньги и не учеба.

• Покушала бы,но дома как шаром покати опять((((( а в кошельке 40 р осталось,деньги в следующий четверг придут тока))))))) надеюсь что мой мужчина не оставит меня помирать с голоду(((((

• Я бы сейчас по-хорошему сходила бы в кафешку,поела бы там пиццы,салатика какого-нить.....поболтала бы с подругой! А я сижу дома ,работаю,жрать нечего,надежды что какая-нибудь подруга позовет в кафе равняется 2 % наверное....

• Белла Львовна

Я бы сейчас по-хорошему сходила бы в кафешку,поела бы там пиццы,салатика какого-нить.....поболтала бы с подругой! А я сижу дома ,работаю,жрать нечего,надежды что какая-нибудь подруга позовет в кафе равняется 2 % наверное....

От работы лошади дохнут.
    Закажи пиццу по телефону и наслаждайся жизнью.

• Пошла бы в ТЦ покушать и купить кое-чего, потом на окраину города у моря посидеть.

• поиграла бы на фортепиано) но дел много

• яхОр

От работы лошади дохнут.
    Закажи пиццу по телефону и наслаждайся жизнью.

ГОворю же,в кошельке 40 рублей))))) А так конечно заказалы бы пиццу)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни