Гость
Статьи
пирамида МММ, что вы …

пирамида МММ, что вы думаете об этом?

Интересно услышать мнение, может кто-то ввязался в это все, к чему это приведет и т.п.

Кейт
27 ответов
Последний — Перейти
Male
#1

Уже сдохла.

Гость
#2

лохотрон

A
#3

Я вчера наткнулась на видео в контакте.. заставила себя посмотреть. Ну что я вам скажу, парниши, которые на вид - "кручу верчу" на рынках стояли в 90ых сейчас (не те же самые конечно, помоложе) пытаются обьяснить как это все здорово и почему это всегда будет работать причем не скрывают, что гарантий никаких и если чего вы все сами виноваты. Принцип очень просто - перетекание денег из карманов одних в карманы других, по принципу музыкальных стульев, весело, когда музыка играет, но когда она остановится, кто-то останется без стула и будет горько плакать. А закончится все тогда, когда замедлится или остановится темп привлечения новых вкладчиков, ЛИБО когда произойдет что-то, что заставит всех вкладчиков резко захотеть вывести деньги из системы (достаточно одной утки, что Мавроди взяли под арест) Поставьте лучше деньги на рулетку, шансов ровно столько же

олька
#4

подруга вложилась со своими друзьями, за месяц с 50 до 80 тыс. набежало., она положила еще, но говорит, что в последний раз так- ммм2011 уже почти год работает, есть вероятность летом загнется.

A
#5
олька

подруга вложилась со своими друзьями, за месяц с 50 до 80 тыс. набежало., она положила еще, но говорит, что в последний раз так- ммм2011 уже почти год работает, есть вероятность летом загнется.

Положить то положила, а хотя бы то, что вложила - вывела? Те, кто вложил в начале вывел и наварился, сделал это за счет тех, кто окажется в конце и не получит вообще ничего. А среди этих людей могут оказаться самые уязвимые из населения - тем более, что они обещают на 10% больше льготникам (понятно,чтобы завлечь тех, кто меньше всего сможет что-то сделать)

#7

Жадность человеческая, вот она. Не падают деньги с неба, к сожалению. Даже с "Форексом" надо уметь РАБОТАТЬ, сидеть часами, отслеживать котировки, да и то-лотерея, по большому счету. А уж положил-снял вдвое больше-вообще миф...

Гость
#8

вы можете верить или нет. факты говорят за себя 30 миллионов вкладчиков . миллионы выигрышей жалоб нет . пока вы здесь сидите люди зарабатывают деньги!

Гость
#9

если кто то заинтересовался пишите мне на почту fox1413@yndex.ru звоните на телефон 89196363348

Злая мачеха
#10

моя подруга с мужем дом достроили, другие машину поменяли, еще друг один ипотеку по квартире закрыл. Но сейчас наверное уж поздно. раньше надо было. Я сама не ввязывалась.

Саша Т
#11

не верю

разводняк. молодежь ведётся, надеятся а лучшее

в начале 90х, когда МММ был популярен, родители категорически не хотели туда вкладывать деньги

и оказались правы)

Гость
#12
Саша Т

не верю

разводняк. молодежь ведётся, надеятся а лучшее

в начале 90х, когда МММ был популярен, родители категорически не хотели туда вкладывать деньги

и оказались правы)

А мой муж первоначальный капитал себе в ммм в начале 90х заработал, и оказался тоже прав ;)

Ярик
#13

Я уже с января обычный учасник, мне норм, платят, хоть на дом насобираю, живем снимаем квартиру в Харькове, а так с нашим государством Х... ничего не получится, и не дадут

Андрей
#14

Вложил в феврале 150.000, сейчас уже снял более 300.000 и большая часть еще лежит в ммм. Мое мнение - ммм уже не возможно разрушить, она уже слишком сильно разрослась. Так что почитайте оф сайт, посмотрите видео на ютубе и думайте стоит вам вкладывать деньги в ммм или нет.

Андрей
#15
Феястопором

Жадность человеческая, вот она. Не падают деньги с неба, к сожалению. Даже с "Форексом" надо уметь РАБОТАТЬ, сидеть часами, отслеживать котировки, да и то-лотерея, по большому счету. А уж положил-снял вдвое больше-вообще миф...

Посмотрите десятки тысяч видео на ютубе про ммм и еще раз скажите что это миф)

Андрей
#16
Бухие бухи

Ща понабегут отчаявшиеся вывести свои кровные, и будут заливать, как они "вложились" и как потом "получили", чтобы завлечь новых лохов, и хотя бы свои копейки хоть частично как-то "отбить". :))

Лохи получающие по 40% в месяц? Где это видано?)

Гуннар
#17
Андрей

Лохи получающие по 40% в месяц? Где это видано?)

Да нигде не видано! :) В этом то и суть! Поэтому люди идут и будут идти. Никто из тех, кто определяет что видано, а что нет, не предложит им таких условий!

Вячеслав
#18

На сайте МММ обо всем сказано честно.Более того, Мавроди советует не рисковать большими деньгами, предупреждает о том, что это пирамида, что все может накрыться в одну минуту.Куда не глянешь, все кричат о "халяве", что это не может работать! Скажите умники, к кому идти тому, кто в нашем государстве никому не нужен - людям дожившим до 45 -50 и оставшимся без работы, инвалидам, пенсионерам, молодежи ( с средним заработком 10000 в месяц)? Как им жить,о какой халяве вы зудите? Мавроди предлагает систему, реально решающую проблемы людей с малым доходом.Он предлагает вариант решения массы социальных проблем. Да, государству это не нравиться.Почему? Это он тоже объясняет предельно ясно, для нормальных людей. Хочешь рискнуть, рискуй. Не хочешь - сиди ровно. Только где в этой стране мы не рискуем?

Я рискнул, созвонившись с десятком участников (выбранных произвольно на сайте компании) и услышав их реальные отзывы. Вложил сколько, сколько не жалко потерять. И не от Мавроди зависит возможный крах системы, он то делает все, что бы она работала. Платиться всем. Причем процент отличный! Деньги остаются на твоей карточке,если ты десятник.Круто, да? Вот так пирамида! Как это работает? Мавроди говорит: "хрен его знает, сам не пойму, но работает!" Я и еще два десятка моих друзей (все грамотные люди, состоятельные) полностью одобряем действия МММ и поддерживаем. Через 8 месяцев я должен получить почти 800 тыс руб.Получу, напишу. Хотя я уже знаю человека, пенсионера, который каждый месяц, снимает свой навар (40%) - 30000 рублей. Почти год. Я ничего снимать не буд. Вложил копейки, получу почти лимон. Кому интересны подробности, пишите по адресу : putnik598mmm@gmail.com

Мне больше 50 лет, экономист.Это для того, что бы вы не подумали, что пишет ничего не понимающий в жизни "щенок".

глубокая глотка
#19
Гость

Саша Т

не верю разводняк. молодежь ведётся, надеятся а лучшее в начале 90х, когда МММ был популярен, родители категорически не хотели туда вкладывать деньги и оказались правы)

А мой муж первоначальный капитал себе в ммм в начале 90х заработал, и оказался тоже прав ;)

Не все могут идти по головам других людей. Деньги которые " сколотил" ваш муж, обманным путем были отобраны у огромного количества лошков - пенсионеров, ветеранов, малоимущих, многодетных.

Гость
#20
глубокая глотка

ГостьСаша Т

не верю разводняк. молодежь ведётся, надеятся а лучшее в начале 90х, когда МММ был популярен, родители категорически не хотели туда вкладывать деньги и оказались правы)

А мой муж первоначальный капитал себе в ммм в начале 90х заработал, и оказался тоже прав ;)

Не все могут идти по головам других людей. Деньги которые " сколотил" ваш муж, обманным путем были отобраны у огромного количества лошков - пенсионеров, ветеранов, малоимущих, многодетных.

То же самое было и при приватизации, однако Чубайс и сейчас у кормушки, здравствует и процветает.

слав
#21

ни чего не сдохло. все прекрасно работает. приток огромный. это просто, для информации.

Александр
#22
Феястопором

Жадность человеческая, вот она. Не падают деньги с неба, к сожалению. Даже с "Форексом" надо уметь РАБОТАТЬ, сидеть часами, отслеживать котировки, да и то-лотерея, по большому счету. А уж положил-снял вдвое больше-вообще миф...

Вы не правы, деньги как раз падают с неба). Если серьезно изучить вопрос возникновения денег, то окажется, что они берутся из воздуха, т.е. с неба. Миф то, что нужно обязательно горбатиться, чтобы их получить. И миф этот культивируется теми, кто как раз деньги с неба берет) а Вы как и многие - невольная жертва этого мифа, ведь кажется, что так было всегда. Но взгляните хотя бы на доллар, который является основной мировой экономической системы, - в его основе пустота - классическая пирамида долгов. И вообще в МММ деньги не имеют значения. МММ - это коммунизм (напомните себе его определение в Википедии). Это реальный шанс разрушить несправедливый порядок, когда маленькая кучка людей, печатающих доллары, сидят на верхушке финансовой пирамиды и управляют миром. Мавроди как гениальный финансист-математик вскрыл их секрет и делится им с людьми. Клин клином вышибают. Долой денежное рабство! Пусть наступит финансовый апокалипсис! Не упустите свой шанс сыграть в эту Лотерею и получить выигрыш! Все в МММ! =Участник

Александр
#23

P.S. Странно, но клин по своей форме как раз является пирамидой)

Кейт
#24

я создала эту тему. услышать Ваше мнение, сама знаю, что это работает, у меня сестра вложила месяц назад 40000 тысяч, в итоге накапало 90000, меня тоже подбивают, может вложусь попробую по минимуму. для начала 5000 т. Больше пока опасаюсь!!!!

Прохожий
#25

Лох это ты, потому что не получаешь 40% в месяц!

Ключник
#26

Финансовая пирамида √ лишь прикрытие. МММ вновь запускает систему опрокинутого рынка √ принципиально новую экономическую систему, которая позволяет осуществить заветную мечту человечества √ создать добрый и справедливый мир всеобщего процветания и благополучия. Подробнее здесь: www.apokalypsis.fatal.ru/doomsday.htm#3-1

AHTOH
#27

На мой взгляд, сейчас пирамида находится в стадии глубокой стагнации. Это еще и не полный развал, но и большой прибыли оттуда уже не получить. А ведь как хотелось заработать на жилье, автомобиль и отдых!!! Снижение процентов, задержка выплат, потеря контактов с десятниками и в результате полное разочарование. Сейчас ловлю себя на мысли, что я просто опоздал. Вступи я в МММ 2011 хоть на полгода раньше, сейчас я бы уже получил хотя бы часть того, что хотел. В пирамиду надо вступать в тот период, когда она только возникла. Пересмотрев по этой теме кучу информации в Интернете я нашел как раз то, что надо https://money-trend.net/affiliate/13272 Только недавно возникшая система с автоматическими выплатами, реальными процентами до 2,4% в ДЕНЬ!!! После МММ просто сказка. А вы, уважаемые защитники МММ, выпрашивайте дальше выплаты у своих десятников, пишите в КРО, миритесь с лишением бонусов и приготовьтесь, что в один прекрасный день ваз назовут пиявкой.

thebestmmm
#28

Я сразу предупреждаю, я сам участник.

МММ-2011 уже рухнула, совсем. Да, как будто платят номиналы по 2011, но это тяжко, трудно и не всем. И иногда затягивается на долгое время. Поэтому ждать что-либо от МММ-2011 бессмысленно.

Сейчас (с мая месяца) работает уже МММ-2012.

Основные принципы те же самые:

- МАВРО валюта, растёт 2 раза в неделю;

- вклады: основной 30%, остальные выше;

- никаких бонусов при старте;

- деньги хранятся на вашей личной карте, т.е. номинал вы сохраните в любом случае, даже если завтра будет крах;

- участие может быть анонимным (нужен только рабочий телефон и email, причем email - google, yahoo, live. Зарубежные, короче. Наши блочат письма от МММ)

На все вопросы готов ответить вам здесь или ICQ: 619712338 / Skype: thebestmmm2012

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем