Гость
Статьи
купить компьютер или …

купить компьютер или ноутбук ? подскажите !

не знаю почему так думаю, но кажется, что ноутбуки очень быстро ломаются. не то что большие компьютеры. бюджет +- 25 тысяч рублей. нужно выбрать что покачественней и помощнее. планирую в основном брать для работ в фотошопе и для игр.

не специалист
13 ответов
Последний — Перейти
ВсеЛгут
#1

В Вашем случае лучше брать большой компьютер, если он Вам нужен для работ в фотошопе и игр, т.к. большинство ноутбуков предназначены для либо работы, либо игр, и то и другое предоставляется в буках редко, но если Вам повезёт и всё-таки найдёте, то обойдётся в кругленькую сумму, поэтому дешевле выйдет большой компьютер.

#2

Комп. лучше. Для работы в фотошопе нужен большой монитор + качественная матрица, ноуты с такими мониторами дорогие и громоздкие ( у самой такой + комп с монитором 27 дюймов ) в результате чего они не совсем мобильные )). Так что лучше комп. Да и комп легче комплектовать по Вашему усмотрению.

Гость
#3

Для игр-комп!

Гость
#4

только ноут.

Лиель
#5

я вот тоже задалась этим вопросом и для тех же целей.все советуют стационарный .думаю что его и куплю .сегодня:)

Гость
#6

стационар,на ноутах не все игры идут.

Алла
#7

ноут удобней во всех отоншениях

Duma
#8

ноут. хор выбор на нотик.ру

#9

ноут удобнее и лучше, но под ваши потребности ноут и близко не влезает в бюджет. Посему выбора нет, только стационар.

Гость
#10

cтац

#11

для фотошопа и игр ноутбук вам в копеечку влетит, оч дорого. поэтому только стационар

никки
#12

я сама свой ноут уломала =) и комп почти =)

Дэйв
#13

Лучше выбрать ноутбук на мой взгляд удобен и практичен. Огромный выбор ноутбуков доступен в интернет магазине Калининграда Кдмарт http://kdmart.ru/ доставка по всей России

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы
Предыдущая тема