Гость
Статьи
Татуировка и …

Татуировка и начальство

Доброго времени суток, уважаемые дамы и господа! На форуме много тем про таты, но так и не встретила интересующую. А именно: как ваше начальство относится к тому, что у вас татуировка? Или как вы отнесетесь к татуированному работнику? Просто мне частенько говорили, мол, на работу хорошую с татуировкой не возьмут. У меня уже есть одна, ее видно только на пляже, подумываю еще об одной, но уже на видном месте.

20 ответов
Последний — Перейти
#1

ну если хотите работать в крупной компании - то лучше не надо. А вообще на работу брать из-за наличия или отсутствия татуировки - незаконно, попахивает дискриминацией. Но чё рисковать. ЗЫ у самой 3, но их не видно

зет
#3

смотря какая компания и начальство

там, где я сейчас работаю, очень много молодежи и 30 % с татуировками, никто не обращает внимания, хотя татуировки не ахти

работала в гос.компании - там бы не поняли, отсев бы прошел еще на стадии собеседования (если бы тату была на видном месте)

#4

Когда делала тату, мастер рассказывал... познакомился на каком-то фесте с немкой. Вся забитая, пирсинг, хэир в порядке) Работает в детском садике, дети ее обожают, шефу глубоко все равно.

я тут
#6

У меня работали девочки с боооольшими татушками на предплечье. Мне как-то параллельно было, главное профессиональные качества. Но знакомая говорила что в банк (по-моему) не взяли. Смотря в какой сфере работаете и работать думаете!

Гость
#8

А у меня другой вопрос. Есть тут такие кто родил, имея татуировку, что с ней потом стало?

Вероника
#9

Сестра работает в крупной компании бытовой техники (престижная дорогая марка) ведущим экономистом. Сделала тату на шее в виде следа от кошачьей лапки. Не только не уволили, но еще и повысили.))

#10
Lilich

Хочу себе вообще крылья на все лопатки как у Милы Кунис в "Черном Лебеде"

Гость

А у меня другой вопрос. Есть тут такие кто родил, имея татуировку, что с ней потом стало?

а мне вот идея нравится http://cs10822.userapi.com/v10822927/4dd/BIcuR_gtiLs.jpg

еще видела на парне, черные крылья от лопаток до кистей, она бесподобна просто.

ооой, видела фотографии девочки, она специально сравнивала. у нее рисунок на живот уходил. все встало на место)

#11
Вероника

Сестра работает в крупной компании бытовой техники (престижная дорогая марка) ведущим экономистом. Сделала тату на шее в виде следа от кошачьей лапки. Не только не уволили, но еще и повысили.))

)))

#12

наличие татуировки говорит о скудности вкуса и воображения

#13

Ну зависит от закидонов начальства..но если она есть и скрыта одеждой да и пофиг...)

#14
Lilich

Хочу себе вообще крылья на все лопатки как у Милы Кунис в "Черном Лебеде"

А зачем мелочится-то...мона еще и перышки по всему телу...))

Гость
#15

Зависит от работы. Хорошего специалиста татуировка не испортит. А вот секретаря может скомпрометировать

Гость
#16

Неужели никто не увидел "много тем про таты" ))))))))))))))))))))))))) ТАТЫ !!!!!!!!!!!!!!!

#17
Гость

Неужели никто не увидел "много тем про таты" ))))))))))))))))))))))))) ТАТЫ !!!!!!!!!!!!!!!

а что я там такого веселого написала, что вас ТАК рассмешило?

#18
Ежова

наличие татуировки говорит о скудности вкуса и воображения

смотря что изображено на татуировке. Хотя спорить бессмысленно)

гость150
#19
Ежова

наличие татуировки говорит о скудности вкуса и воображения

а вы не колите "не забуду мать родную" - и все в поряде будет))

Гостья
#20

Если вы работаете в солидной компании на приличной должности, у вас, скорее всего, есть дресс-код, и никто ваших татуировок под закрытой одеждой не увидит (при приеме на работу татуированную попу демонстрировать тоже не обязательно). У меня 3 татушки, на работе о них никто не знает, потому что на пляж я с начальством не езжу и в бане не парюсь. Рожала, кстати, уже имея татуировки - ничего абсолютно с ними не стало (правда, я и не поправлялась во время беременности).

Вау гречка
#21

Когда начальство увидело мою татуировку на щиколотке, ему уже жалко было меня уволить. А если бы сразу увидели, не взяли бы

Сергей 48 лет
#22
El Diamante

Доброго времени суток, уважаемые дамы и господа! На форуме много тем про таты, но так и не встретила интересующую. А именно: как ваше начальство относится к тому, что у вас татуировка? Или как вы отнесетесь к татуированному работнику? Просто мне частенько говорили, мол, на работу хорошую с татуировкой не возьмут. У меня уже есть одна, ее видно только на пляже, подумываю еще об одной, но уже на видном месте.

Во.вО ! На пальцах рук имя своё набейте . вместо бейджика ! Классно будет и начальство имя не забудет...:)))

Гость
#23

Работаю воспитателем уже второй год...И ещё ни один начальник не увидел у меня тату на руках..Летом жарковато только носить рубашки и легкий брюки

Форум: Развлечения
Всего: 41 140 тем
Новые темы за все время: 32 184 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем