Гость
Статьи
На ресепшене у …

На ресепшене у стоматолога

Пришла к стоматологу,времени еще оставалось минут 20 и пришлось ждать на ресепшене, я сама по себе не очень общительная. и вот мы сидим она и я и тишина..она минут через 10 что то спросила я ответила и все..слава богу потом пришел врач и забрал меня. Я очень не люблю общаться вот в таких ситуациях,мне не о чем говорить с ними. У вас такое бывало?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

зачем там вообще общаться?? сидели бы себе, листали журнальчик..

ЧелЛов ★ ★ ★
#2
ТУД

зачем там вообще общаться?? сидели бы себе, листали журнальчик..

А если тетка красивая там сидит, то как тогда??? Тоже не общаться?

ЧелЛов ★ ★ ★
#3

А вообще по теме, у стоматолога вы должны сидеть и бояться, сейчас правда обезболивающее такое что не страшно нифика, но вообще нужно сидеть и бояться.

#4
ЧелЛов ★ ★ ★

А если тетка красивая там сидит, то как тогда??? Тоже не общаться?

мне пофиг на красивых теток)) пусть себе сидит..

ЧелЛов ★ ★ ★
#5
ТУД

мне пофиг на красивых теток)) пусть себе сидит..

Везука тебе.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#6
ЧелЛов ★ ★ ★

А вообще по теме, у стоматолога вы должны сидеть и бояться, сейчас правда обезболивающее такое что не страшно нифика, но вообще нужно сидеть и бояться.

ну-ну, мне вчера было не до журнальчиков там. так тряслась!

мед сестра всю процедуру с нашатырем не отходила, врач постоянно водой брызгали.

страшное дело, даже с уколом)))

Гость.
#7

ну так и должно быть! вы же не с подружкой в кафе.

или у тетки на ресепшене надо спрашивать как у неё дела?))))

Гость
#8

офигеть автор

моральная травма и шрам на душе - ее спросили как дела

Гость
#9

Я вообще не люблю разговаривать с незнакомыми. Ненавижу когда попадаются слишком разговорчивые попутчики и т.п. Сразу даю понять , что не собеседник я. А знакомая моя со всеми трещит на всякие темы, сама к людям с вопросами пристает. Люди разные все.

Гость
#10

На ресепшене надо о чем-то разговаривать?

Гость
#12
Гость

На ресепшене надо о чем-то разговаривать?

Надо было вокруг автора бегать с погремушками, видимо

Лысый дед
#13
Бухие бухи

Не вижу трагедии. Ну спросили у Вас что-то, и что? Ответили вежливо и продолжаете заниматься своими делами. Чего нервничать-то? Как дикий человек, честное слово. :)

почему как? русские дикари и есть

54
#14

а зачем общаться на респешене, тем более, если ты ждешь врача?))) Я чтото не поняла)))

Света
#15

Автор, вы путаете ситуации))) Болтать и приставать с разговорами на посторонние темы к работнику ресепшена - это вобще дурной тон. Да и не нужно никому. Работники ресепшена за день так наговоряться, что обижаться за ваше невнимание и молчание точно не будут. Расслабтесь))). Вы же не разговоры разговаривать туда шли. На посиделках у подружек за чаем это дело другое.

Гость
#16

Автор, это еще что. Я тут недавно к болтливому мастера педикюра попалась. Это что-то.... думала, прямо встану и с одной "напедикюренной " ногой уйду. Почти час потока чужого сознания. Причем, я специально с собой взяла книгу( я всегда на педикюр хожу с книгой), по-моему, должно быть ясно, что человек спокойно посидеть хочет, почитать. Да и возраст у нас с ней разный. Мне 25, ей 50+. Мне абсолютно неинтересно слушать по ее сына-соседок-мужа одноклассницы и т.д. Впредь не буду "изменять" своему привычному мастеру))

Гость
#17
Автор

Пришла к стоматологу,времени еще оставалось минут 20 и пришлось ждать на ресепшене, я сама по себе не очень общительная. и вот мы сидим она и я и тишина..она минут через 10 что то спросила я ответила и все..слава богу потом пришел врач и забрал меня. Я очень не люблю общаться вот в таких ситуациях,мне не о чем говорить с ними. У вас такое бывало?

Мне и в голову никогда не приходит с кем-то болтать на ресепшенах.

Клара
#18
Гость

Я вообще не люблю разговаривать с незнакомыми. Ненавижу когда попадаются слишком разговорчивые попутчики и т.п. Сразу даю понять , что не собеседник я. А знакомая моя со всеми трещит на всякие темы, сама к людям с вопросами пристает. Люди разные все.

+ 10000000000000

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем