Гость
Статьи
брюнетки или блондинки

брюнетки или блондинки

Ваше мнение, брюнетки или блондинки? А может быть рыжие или шатенки?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы и д и о т к а?...И брюнетки и блондинки, так же рыжие и шатенки, при условии, что данный цвет волос их красит, а не портит.

Гость
#2

Создайте еще тему:"160, 170 или 175?"

Гость
#3

Очередной бред

Гость
#4

я шатенка с рыжинкой, ни брю не блонд -не мое,я в своем цвете идеальна

#5

Брюнетки) Однозначно)

ПацантрЭ
#6

Сиськи 3-го размера

Гость
#7

бРондинки =)))))

#8

Конечно, брюнеточки)) А вообще на вкус и цвет товарищей нет!

#9

Брюнетки рулят)

Гость
#10

шатенки

Гость
#11

Мне вот кажется, что блондинки все же выделяются именно цветом волос, вот на улице например, идет брюнетка и никто ей не будет вслед кричать ээй брюнееткаа! будут сразу искать, так сказать, другие места куда взгляд падает - глаза, Ж, ноги или еще что, а вот блондинкам впервую очередь орут Блондинкааааа!!! ну натуральные блондинки меня поймут, я думаю)

#12
Гость

Мне вот кажется, что блондинки все же выделяются именно цветом волос, вот на улице например, идет брюнетка и никто ей не будет вслед кричать ээй брюнееткаа! будут сразу искать, так сказать, другие места куда взгляд падает - глаза, Ж, ноги или еще что, а вот блондинкам впервую очередь орут Блондинкааааа!!! ну натуральные блондинки меня поймут, я думаю)

Странно, почему ж я-то брюнетка и многие пройти мимо не могут??))

Гость
#13

Как вариант еще есть лысые))

злой апельсин
#14
Гость

Мне вот кажется, что блондинки все же выделяются именно цветом волос, вот на улице например, идет брюнетка и никто ей не будет вслед кричать ээй брюнееткаа! будут сразу искать, так сказать, другие места куда взгляд падает - глаза, Ж, ноги или еще что, а вот блондинкам впервую очередь орут Блондинкааааа!!! ну натуральные блондинки меня поймут, я думаю)

ага, я вас понимаю)) вообще блондинки(но только натуральные)привлекают внимая большее, чем натуральные брюнетки (свой цвет волос и не кура гриль)

Nero
#16
Гость

Создайте еще тему:"160, 170 или 175?"

Думаю, больший бы успех имела тема "17, 20 или 25?"

#17
гость

не пиз ди а?

Не завидуй, а! Разговорчик попроще!

маня
#18

что тут обсуждать конечно же блондинки

#19
Brunetik

Странно, почему ж я-то брюнетка и многие пройти мимо не могут??))

Потому что брюнетки шикарны и пройти мимо просто не возможно)

Гость
#20

Смысл вопроса...???

Я лично брюнетка.

Мне не идет ни блонд, ни тем более рыжий.

Моя подруга блондинка, ей не идет темный цвет вообще, кому что идет, кому что нравится.

Любовь
#21

мне блондинки нравятся, хотя сама я брю

но крашусь в натуральный блонд:)

мне оооочень идёт

#22

Кто любит арбуз, а кто свиной хрящик. Мне вот парни нравятся тёмненькие с голубыми глазами. Блондинов терпеть не могу. Так и мужчинам- каждому своё

Гость
#23
ЕхиднаЯ

Кто любит арбуз, а кто свиной хрящик. Мне вот парни нравятся тёмненькие с голубыми глазами. Блондинов терпеть не могу. Так и мужчинам- каждому своё

+1000:-))) Тоже не терплю блондинов;-)))

Гость
#24

Какой бред эти темы, сейчас каждая может стать и белой и черной и рыжей и лысой. Поэтому люди носят тот цвет, в котором комфортно.

#25

Тупая тема.

вохр
#26

главное писька

Acme
#27

Русые, конечно!:)

Автор
#28
SwetkA_KonfetkA

Тупая тема.

а зачем заходить тогда?

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем