Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

кто заказывал книги на озоне?

заказала на прошлой неделе, написали что заказ придет 4-6 июня. сегодня уже 7, заказа нет, на сайте написано ожидает отправки в службу доставки c 05 июня. что это значит его еще не отправили?

Ответы (11) Ответить
  • позвоните и спросите там ,что это значит.

• Реклама

• я заказывала самовывозом. всё было чётко

• Я заказывала. Долго ждала, два раза звонила. Через месяц доставили.

• Позвоните и спросите. Всегда заказываю. Никогда не было задержек.

• я заказывала, так же обещали на следующий день, в итоге позвонили через полторы-две недели

• заказывала там и книги и технику. все отлично!

• У меня была такая ситуация,но я позвонила им и на следующий день они привезли мне заказ.

• смотря какая й вас доставка и с какой город. "ожидается на скалде 4-6 июня" - это значит на складе в Москве. после поступления на склад ваш заказ собираетися и отправляется в ваш город (естественно, что не со скростью света)))). т.е. к вам придет попозже, вам придет смс и статус изменится

• сказали что 4-6 он уже будет в моем городе

• это значит что 6 июля вам только отнесут посылку на почку. а там сколько еще будет идти от москвы до вашено города. у меня до архангельска примерно неделю.

• не на почку а на почту)))
    следите на сайте за изменениями, когда там будет статус "все отправления доставляются", значит ваш заказ отправлен

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь