Гость
Статьи
А вы ПОЛНОСТЬЮ …

А вы ПОЛНОСТЬЮ удовлетворены своей жизнью?

У все есть все. ч то вам надо: хорошее здоровье, внешность, любовь, деньги, жилплощадь и т.д? Если нет, то в чем ваша неудовлетворенность?))

Басё
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Нет конечно, разве такое может быть.

У меня внутренняя неудовлетворенность, вызванная собственным несовершенством, во как:))))

#2

Мне не хватает справедливости на моей родине. Я хочу стать политиком и бороться против продажных тварей типа Онищенко и Бурматова и всех осталных жуликов и воров!

Гость
#3

У меня есть единственная неудовлетворенность тем что я мечтала иметь всего одного ребенка, и обязательно сына, просто грезила, но случилось так, что первая родилась дочь, пришлось беременеть еще раз, родился сын. Теперь у меня двое детей, и с ними ой как не просто :)

А в остальном все ок, просто лучше не придумаешь )

Штучка
#4

На 80% удовлетворена ))

плавали-знаем
#5

В принципе да,единственное чего мне бы хотелось-чтоб жить вне досигаемости других людей,ну кроме моих близких и тех,с кем я хочу общаться,других я не хочу видеть,слышать вообще.

курица
#6

Мне кажется что человек вообще не может быть удовлетворён полностью.

Мне на данный момент оч. не хватает развода.

Гость
#7

нет, неудовлетворена - отсутствием продвижения на работе и не светит, перспектив нет, денег не хватает, мужем, который в свое время предал и разойтись не смогли, так и живем, жилплощадью, у меня двушка на 5 этаже, а хочу дом.. здоровье тоже хреновенькое..

а так с виду вроде все норм - жилье свое, семья, работа.. но во всех сферах присутствует какое то недо

такая же
#8
Гость

У меня есть единственная неудовлетворенность тем что я мечтала иметь всего одного ребенка, и обязательно сына, просто грезила, но случилось так, что первая родилась дочь, пришлось беременеть еще раз, родился сын. Теперь у меня двое детей, и с ними ой как не просто :)

А в остальном все ок, просто лучше не придумаешь )

И как вы теперь относитесь к дочери?

Сына любите сильнее?

Primus
#9

В целом да, не хватает только внутренней отделки на втором этаже дома и ландшафтного дизайна во дворе, денег не хватает. И машины нет пока, кредиты платим. А в нематериальной сфере все устраивает.

такая же
#10
Primus

В целом да, не хватает только внутренней отделки на втором этаже дома и ландшафтного дизайна во дворе, денег не хватает. И машины нет пока, кредиты платим. А в нематериальной сфере все устраивает.

Засадите всё газоном, сделайте себе клумбочки с цветочками. Это же вообще не проблема =))

Гость
#11

жилья не хватает и муж мало получает, а так все ок

Гость
#12

не удовлетворена абсолютно ни чем, ни внешностью, ни фигурой, ни жильем, ни образованием. про любовь вообще молчу. никогда никто на меня не смотрел и не посмотрит.

#13

всем довольна. просто счастлива. денег пока не так уж много, жильё так себе на мой взгляд, с учёбой и работой справляюсь, хоть и бывают напряги.

но жизнью своей удовлетворена полностью, потому что не парюсь. и чувствовать неудовлетворённость от отсутствия ландшафтного дизайна никогда не буду.

Гость
#14

Нам с мужем только детей не хватает. А так во всем полная чаша - и жилье, и здоровье, и деньги, и любовь.

#15

Хотела жить одна и без детей,может лет под40 усыновить-сделать доброе дело..Сейчас есть муж и будет ребенок,даже не знаю радоваться или нет

Образование и карьера как мечтала

В материальном плане получилось даже больше,чем хотела

Внешность-мелочи всякие подкорректировать,но думаю у всех девушек так..

Здоворье отличное,но после родов лучше комментировать

Собака есть,заграницу уехала,английский в совершенстве почти..

Вроде все..

#16

Неа. У меня фиговое здоровье. В последние годы получше, но я хочу совсем поправиться :) А ещё хочу двоих детей (пока только дочка).

Ирис
#17

Не имею достаточно средств чтоб обеспечить занятия ребенка.Неприятно

#18

В общем-то да.

Здоровье как у лошади )), внешность устраивает ( хотелось бы быть повыше, но это мелочи), любовь есть, жилье есть....

Для полного счастья не хватает спортбайка и неограниченного времени средств для путешествий по миру. Но над этим усиленно работаем )))).

Гость
#19

У меня есть единственная неудовлетворенность тем что я мечтала иметь всего одного ребенка, и обязательно сына, просто грезила, но случилось так, что первая родилась дочь, пришлось беременеть еще раз, родился сын. Теперь у меня двое детей, и с ними ой как не просто :)

А в остальном все ок, просто лучше не придумаешь )

А я наоборот всегда хотела двоих,но муж не хочет, "залететь" не получается,возраст к 40, сын - подросток (а так хотелось двоих с разницей не более 7 лет!), но видно уже не судьба! Теперь вся надежда на сестру - дай Бог, выйдет замуж, родит, буду ей помогать (мама у нас умерла),но это все тоже призрачно...

Гость
#20
Гость

не удовлетворена абсолютно ни чем, ни внешностью, ни фигурой, ни жильем, ни образованием. про любовь вообще молчу. никогда никто на меня не смотрел и не посмотрит.

даже страшно стало- писАли про меня.

Саша Т
#21

здоровье норм, квартира есть

внешность подкачала, коплю на операцию, во многом себе отказываю

Гость
#22

здоровье ,внешность,деньги ,любовь. все е порядке (ттт), но ...здоровье надо беречь, над внешностью надо работать, деньги- много не бывает и с неба не падают, любовь - в моем случае ,многолетний брак превратился во взаимоуважение по инерции. нет ,я не удовлетворена,мне всегда чего-то не хватает. не только я ,у всех так.

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Следующая тема
Предыдущая тема