Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте алкогольный напиток

У меня завтра др, но отмнчать особо не собираюсь. С подругой вечером идем в клуб, до этого хочу пригласить ее к себе посидеть, поговорить и выпить перед клубом. И я растерялась, мы будем только вдвоем, что посоветуете купить выпить и поесть, спасибо:)

Юлька
12 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

А вы пробовали сидр, только не очаковский :) , а французский, например, Kerisac. Только он малоалкогольный, но очень вкусный.

Гость
#2

водяры стакан и как запивон - банку пива, в клубе точняк будете самыми веселыми тёлками

Юлия
#3

Бэлииззз)) ммм

Гость
#4
Ната

А вы пробовали сидр, только не очаковский :) , а французский, например, Kerisac. Только он малоалкогольный, но очень вкусный.

сидор пить, тада надо памперсы в клуб напялить не забыть

Гость
#5

Long Island!

Solo
#6

для меня текила самая веселящая, 1 Маргарита и я уже танцую

Гость
#7

кефир епть

Гость
#8

Смешайте розовый мартини с клюквенным соком, 50 на 50, выжмите немного сока лимона или лайма, положите три кубика льда на каждый бокал.

Очень вкусный очень женский напиток.

Поесть - сделайте салат из креветок, сваренных вкрутую яиц и консервированного горошка (кукуруза тоже годится). Минимум соли, минимум майонеза. К салату поджарьте свежий белый хлеб.

варежка
#9

ликёры хорошо идут:)

только не за 100 рублей эту дрянь типа Мореллы или Оджи, а нормальные, дорогие, к примеру Малибу (молочный), Шериданс (кофейный), Бейлиз

нихуахуа
#10

игристое вино и лёгкие закуски. сразу весело и быстро отпускает. закуски в зависимости от того, какой сладости вино. а коктейли можно и в клубе взять.

Гость
#11

а я в магазине для посиделок покупаю шашлык. кальмары в кляре, салат, еще чего нибудь, ну и вина.

Гость
#12

Мартини, ликеры. А к ним фрукты, шоколад, сыр.

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 270 тем