Гость
Статьи
Помогите опознать …

Помогите опознать фильм пожалуйста!

Смотрела ооочень давно,наверное уже более десяти лет назад. Смотрела в гостях и то урывками. В общем по моим общим воспоминаниям фильм где то 80 или начала 90-х годов,по крайней мере по пленке было видно что не новый. Вроде как триллер или фильм ужасов. Сюжет не помню,так как фильм целиком не смотрела,но запомнилась девушка,которую то ли где то заперли,то ли сама не может выбраться из какой то квартиры. Сама она по моему находится где то в небоскребе. Помню говорящую ворону в клетке(точно была какая то птица) и то что девушка написала на бумаге слово "help" и эту бумажку прислоняла к окну. Да,описание мое конечно феерическое,но может кто то что то вспомнит?

Лайка
9 ответов
Последний — Перейти
Тира
#1

похоже на фильм "Ножницы" с Шэрон Стоун

Гость
#2

может Щепка

Анастасия
#3

Однозначно Ножницы

Гость
#4

Ножницы

#5

IA SMOTRELA ETOT FILM, NO TAKJE NE POMNIU NAZVANIA. TAM SHERON STOUN SOVSEM MOLODENIKAIA

Ивушкина
#6

Ножницы, 100%

Лайка
#7

Спасибо всем! Очень помогли) Это действительно Ножницы

Ellie
#8

Однозначно, "Ножницы" с Ш.Стоун, 90-е годы, ей там уже за 30. Страшный фильм, я помню, она просто красавица, и еще, помню, там близнецы- мужчины, ее соседи.

Гость
#9

помогите,пожалуйста,опознать фильм.В 90-х годах была какая-то передача о фильмах и там показали отрывок :в комнате портрет женщины 17 века и вдруг она сходит с полотна,и мужик который все это наблюдает, осознает,что у этой женщины нет нижней части как и упортрета и это как бы призрак. Конечно,описание жидковато,но может кто-нибудь видел что-либо подобное?

Форум: Развлечения
Всего: 41 207 тем
Новые темы за все время: 32 242 темы
Популярные темы за все время: 15 290 тем