Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ноутбук и интернет!!! Помогите!!!

Купила ноутбук,попыталась подключить проводной инет от компьютера,но нет,ноут совершенно его не видит,что делать? Может настройки какие-нибуть? ХЕЛП!!!
Может у кого нибуть была такая ситуация?!! ЗАРАНИЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!)))
P.S. И там и там Windows 7.

Ответы (22) Ответить
  • А у вас с модемом шел установочный диск?

• Реклама

• Гость

А у вас с модемом шел установочный диск?

Да.

• Клюква.

Да.

вы его установили?

• Офегенный Джентльмен

кабель нормальный? с другим компом работает?

Да работает)

• Гость

вы его установили?

Да)

• У подружки можно попробовать подключить свой ноут... проще вызвать парня от провайдера, и сказать что не работает, пусть делают.

• Гость

ахаха

Что смешного?

• кликни по профилю подключения -свойства- TCP IP v4 - свойства - использовать текущий IP адрес - пропиши в ручную ай пи вашего провайдера, в книжечке есть )))

• CYBORG_78

кликни по профилю подключения -свойства- TCP IP v4 - свойства - использовать текущий IP адрес - пропиши в ручную ай пи вашего провайдера, в книжечке есть )))

она последние настройки собьёт и старый комп без инета останется, думаю

• провайдеры могут новый роутер, поставить с беспроводной wi-fi связью, и ноут будет вообще без шнурков работать. У всех ноутов сейчас wi-fi есть.

• Офегенный Джентльмен

провайдеры могут новый роутер, поставить с беспроводной wi-fi связью, и ноут будет вообще без шнурков работать. У всех ноутов сейчас wi-fi есть.

У меня есть на ноуте wi-fi.

• Клюква.

ну и зачем городить огород из шнуров? Сам смысл ноута в том , что можно даже на диване пользоваться

• Если гарантия на ноут не кончилась, желательно быстрее проверить у подружки, или в евросети за 100-200руб порт, куда шнурок вставляется, часто горят, когда при включенном выдёргивают.

• Клюква.

так пробуйте через вай фай лучше

• Свяжитесь с провайдером, чего себе и остальным голову морочить?

• Инет не от компьютера нужно, а от модема тянуть (если порты свободные есть). Настройки, выданные провайдером в бук забиваются, а вапче не морочьте голову и купите роутер с вай-фаем. На фиг эти провода?

• Гость

Свяжитесь с провайдером, чего себе и остальным голову морочить?

во-во. позвони провайдетру- пусть скажут чего делать

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни