Гость
Статьи
А что, люди живут …

А что, люди живут потому, что у них чего-то нет?

Навеяно темой "Я больше не могу так жить! У меня есть всё!".

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что интересно.

а той, у которой все есть скучно, она даже имеющимся не пользуется

Гость
#2

Ну вот когда у вас всё будет тогда и поговорим, а пока трёп ни о чем.

Гость
#3

А у меня есть многое. Дети например , муж и увлечения. Поэтому, мне некогда трепаться и ждать, когда кто-то пристрелит, как в той теме. Мне жизнь дорога, она слишком короткая, я все не успеваю попробовать.

Гость
#4

лососни тунца!

Гость
#5
Гость

А у меня есть многое. Дети например , муж и увлечения.

Ахахахаха многое ахахахха))) это у всех есть, 95% населения, нашла чем хвалиться

Автор
#6

А я не написала, что у меня не все есть. То, что можно было получить - есть. А вот другие вещи мне просто не по силам. У меня нет ни одного близкого человека, но за годы я так не приобрела этого, поэтому жить тоже совсем не хочется. Но я полагаю, что у автора той темы, конечно, намного больше есть.

гостья
#7

Ну для кого то все-это дети, муж, семья, любовь! А для кого то бабло.

Гость
#8

ВСЕГО ни у кого нет. Полно бабла - уродская внешность или плохое здоровье, слава - вечная слежка, сплетни, нет покоя, красота - нет денег или ума и т.д. Плюс всю жизнь можно заниматься тем, что интересно - живописью или музыкой, хватит на всю жизнь - всех высот все равно не покоришь. Так что полно пространства для совершенствования и развития. А вообще жизнь прекрасна сама по себе, как процесс.

Гость
#9
Гость

Ахахахаха многое ахахахха))) это у всех есть, 95% населения, нашла чем хвалиться

Мозг включи на минуту. Это не хвастовство, это то, что занимает очень много времени и внимания. Скучать не придется. Лениться тоже не получится. На тот свет мне еще рановато, да и не хочется, дел много на этом.

Гость
#10

ни у кого нет всего,что значит есть все, вы что ,Билл Гейтс?.у Анжелины Джоли есть все ,красота ,талант,успех ,Бред Питт,дети, деньги ,и она помогает обездоленным в третьем мире. зачем? потому ,что у нее все есть!

Форум: Развлечения
Всего: 41 652 темы
Новые темы за все время: 32 599 тем
Популярные темы за все время: 15 423 темы