Гость
Статьи
Безопасно ли сейчас …

Безопасно ли сейчас ехать на Черное море ?

говорят там наводнения.......мы отдыхаем дикарями ближе к Геленджику, хотелось бы узнать - стоит ли сейчас туда ехать или подождать?

автор
12 ответов
Последний — Перейти
LOVE
#1

Я с геленджика. Могу сказать что именно наш город не так сильно затронуло наводнение, а если что то и смыло, то восстановили давно! А людей как распугали так и нет:-(:-(:-( приезжайте! Город открыт для гостей!

Гость
#2

фууууууууу... Автор пожалейте кожу черное море очень грязное особенно в районе Анапы , там уже зона экологического бедствия.. съездийте лучше в Турцию, по деньгам также зато в сто тысяч раз лучше чище и красивее!

LOVE
#3

Анапа цветет! Я с вами согласна, а гелен чистый. В это гнилье точно дешевле ехать... Отравят или сЬедят как обычно....

Гость
#4
LOVE

Анапа цветет! Я с вами согласна, а гелен чистый. В это гнилье точно дешевле ехать... Отравят или сЬедят как обычно....

у вас там что собственный ресторанчик/отельчик что в таких радостных тонах расписываете)) он жешь "все говорят" обратное

Алёнка
#5

девочки ну какое чёрное море в геленджике или близ лежайших курортов...в море трупная палочка

Ирина
#6

да,сейчас на черное море обычным людям нежелательно ехать,а что уж говорить про беременных!я вот тоже очень хочу на море и ехать недалеко,живу в Краснодаре,но решила как-нибудь перетерпеть,мне мой будущий ребенок дороже!

Серега
#7

Что за бред? какая трупная палочка? в море трупы ваще не попали. Те, кто погиб в крымске - там река Адагум, она ваще впадает в Азовское море. И то явно трупы не доплыли - все собрали. Паника абсолютно тупая. У Анапы море чистое как никогода, и анапу ваще не тронуло никаким наводнением.

Диана
#8

Да что вы говорите там реально трупная палочка и Анапа не на шутку цветёт не советую ехать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Диана
#9

Да Да!!!!!!!!!!!!!!

юлия
#10

уже столько времени прошло с момента наводнения,разве палочка если и была,никуда не уплыла что ли?а пробу воды на эт у палочку не берут разве?

Эвилия
#11

Подскажите, какая сейчас погода на море, по прогнозу весь август дождливый, стоит ли ехать? Хотели отдохнуть в Джубге, вроде бы подальше от эпицентра наводнений, теперь не хочется попасть под дождь.....

Гость
#12

А кто знает, какое море в Лазаревском? Тоже грязнючее?

Форум: Развлечения
Всего: 41 262 темы
Новые темы за все время: 32 275 тем
Популярные темы за все время: 15 306 тем