Гость
Статьи
О сайтах знакомств

О сайтах знакомств

Доброе утро !

Возник у меня такой вопрос: Реально ли на сайтах знакомств найти адекватного, симпатичного, обеспеченного мужчину не на одну ночь, а для серьезных отношений и брака ? У кого есть такой опыт ? Поделитесь, пожалуйста !

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
мое имя
#1

реально,но только на одну ночь!

Гость
#2

моя знакомая там познакомилась,ой такой весь идеальный и т.п.,поженились даже))) щас сидит с двухмесячным ребенком одна,бросил её))Нет на СЗ нормальных людей,если он полез на сайт значит у него уже в реале ничего не клеиться,а раз не клеиться значит тараканы есть,нахрен он вам,с тараканами то))

Гость
#3

нет! я это поняла за 3 года пребывания там! теперь удалилась.

Гость
#4
Гость

моя знакомая там познакомилась,ой такой весь идеальный и т.п.,поженились даже))) щас сидит с двухмесячным ребенком одна,бросил её))Нет на СЗ нормальных людей,если он полез на сайт значит у него уже в реале ничего не клеиться,а раз не клеиться значит тараканы есть,нахрен он вам,с тараканами то))

автор ведь тоже пытается на СЗ найти себе кого-нибудь, значит и она "уже в реале ничего не клеиться,а раз не клеиться значит тараканы есть"

Гость
#5
Гость

автор ведь тоже пытается на СЗ найти себе кого-нибудь, значит и она "уже в реале ничего не клеиться,а раз не клеиться значит тараканы есть"

должен же быть в семье хоть один нормальный..а то когда два неудачника встретятся ничего хорошего не выйдет))

Барашка я!
#6

Есть - я нашла ))

Гость
#7

а случаев, когда люди познакомились в реальной жизни, а потом он ее бросил с ребенком, вы конечно не знаете ни одного?)

сайт знакомств - просто один из способов познакомиться, есть там всякие, точно так же, как и в реальной жизни.

Гость
#8

реальность такова:

- не каждый мужчина является адекватным, серьёзным и обеспеченным;

- вы не единственная женщина, которая желает для себя того же, чего желаете вы.

Юлия
#9

Есть нормальные! Я знакомилась и очень даже удачно! Он всё время на работе, имел неудачный опыт служебного романа, в транспорте не ездит, друзья все семейные - познакомится где то шансов не имел, вот и рискнул зарегистрироваться, а я в первый же день его оттуда забрала :)

Гость
#10

9

"...а я в первый же день его оттуда забрала :)"

-

ваш пост мог бы быть хорошим примером в дискуссиях о том, можно ли первой проявлять инициативу...

Юлия
#11
Гость

9



"...а я в первый же день его оттуда забрала :)"

-

ваш пост мог бы быть хорошим примером в дискуссиях о том, можно ли первой проявлять инициативу...

я его в первый же день пригласила с нами (с сыном) в кино и он согласился...

Гость
#12

Юлия 11,

зачёт на пять баллов.

Записки Шкодного Кота
#13

Юлия, Вы-умничка!!У меня подруга тоже так мужа встретила-он тоже весь трудяга, рано уходит, поздно приходит, ездит на машине и по субботам пьёт пиво с друзьями под футбол в чисто мужской компании))Познакомились, встретились-полюбили-поженились!Муж мой тоже на СЗ был, мы с ним тоже в инете познакомились, хоть и на другом сайте. Так что есть нормальные, но их мало

гостюша
#14

нет там нормальных, сидели с подругой наи разных сайтах, хренотень полнейшая. Если там сидят, то реально значит не все в порядке.

Юлия
#15
Записки Шкодного Кота

Юлия, Вы-умничка!!У меня подруга тоже так мужа встретила-он тоже весь трудяга, рано уходит, поздно приходит, ездит на машине и по субботам пьёт пиво с друзьями под футбол в чисто мужской компании))Познакомились, встретились-полюбили-поженились!Муж мой тоже на СЗ был, мы с ним тоже в инете познакомились, хоть и на другом сайте. Так что есть нормальные, но их мало

Мне смешно читать, когда пишут нормальные девушки которые сидят на сайтах и при этом пишут, что мужчины на тех же сайтах ненормальные...У меня тоже не было возможности нигде познакомиться, так как с работы бежала домой, потому что сын ждёт, сайт был единственным вариантов, да много было встреч и попыток, потом я исчезла из сайта,устала от пустого общения...а сейчас исчезла совсем, так как любимый человек рядом :)

Корица
#16

В основном там сексуально -озабоченые дядьки.Все как один в 40 лет не женатые и без детей.

#17

Неликвид ищет на сайтах приемлимый ликвид)) Забывая о том что на сайтах неликвид))

Быстрая Река
#18

Постоянно нахожу там мужчин, замуж не хочу, но при желании найти можно. Только я красотка и с материальной базой.

Юлия
#19
Быстрая Река

Постоянно нахожу там мужчин, замуж не хочу, но при желании найти можно. Только я красотка и с материальной базой.

а что ж красавица с материальной базой найти без сайта не может? Для каких целей ищете?

Гость
#20
Tekken

Неликвид ищет на сайтах приемлимый ликвид)) Забывая о том что на сайтах неликвид))

по себе не суди людей.

Гость
#21
Юлия

а что ж красавица с материальной базой найти без сайта не может? Для каких целей ищете?

http://s11.radikal.ru/i183/1207/99/318c74e95ffd.jpg-это красотка всегда находит

Гость
#22
гостюша

нет там нормальных, сидели с подругой наи разных сайтах, хренотень полнейшая. Если там сидят, то реально значит не все в порядке.

Это точно.

Волна
#23

Я тоже удивляюсь,кого там можно найти?! Сама там года 4,и знакомые тоже.Хотелось бы по подробнее, как у вас было,прям сразу друг другу понравились? Мне,например пишут " Привет"...и всё! т.е. это уже понятно,сам не знает чего хочет,или намёком,а то и напрямую,как бы ему переехать от мамы,ну т. е. ко мне,представляете?

андрэ
#24
Автор

Доброе утро !Возник у меня такой вопрос: Реально ли на сайтах знакомств найти адекватного, симпатичного, обеспеченного мужчину не на одну ночь, а для серьезных отношений и брака ? У кого есть такой опыт ? Поделитесь, пожалуйста !

а что некурить непить и не трахаться уже неважно для тебя?

зачем ты тут упомянаешь про обеспеченного мужчину ?

как же вы зае---ли все

Вадим
#25

В лучшем случае, на сайте знакомств можно найти пасивного, мягкого, застенчевого парня, с низкими жизненными потребностями. Если вам нужен такой, то вперед на СЗ! Хотя, в большенстве случаев, вы просто попадете на сексуально озабоченного. Лично я считаю что нужно знакомиться в жизне. К большому сожелению, многие девушки (вопреки собственным жизненным интересам) в жизне не знакомятся ((.

Alien
#26

А честно сказать все эти сайты сплошной лохотрон,и полное ***,женщины там 90% живут на сайтах пятилетками ,считая ,что все мужики членоголовые кобели хотя сами высокомерные стервы и сами не знают ,что им надо

Привет
#26

Скрытый фильтр на движках сайтов, и вам показывают 100% только всех не тех. Это бизнес, ведь чем дольше будете сидеть на сайте, тем больше прибыль.

Гость
#27
Автор

Доброе утро !

Возник у меня такой вопрос: Реально ли на сайтах знакомств найти адекватного, симпатичного, обеспеченного мужчину не на одну ночь, а для серьезных отношений и брака ? У кого есть такой опыт ? Поделитесь, пожалуйста !

Дорогая баба! Ну а если подумать? Адекватного, симпатичного, обеспеченного...и при этом одинокого, сидящего на СЗ, перебирая анкеты возрастных крокодилов-страшилок с детьми и фейков )))) Самой еще не смешно?

Гость
#28
Автор

Доброе утро !

Возник у меня такой вопрос: Реально ли на сайтах знакомств найти адекватного, симпатичного, обеспеченного мужчину не на одну ночь, а для серьезных отношений и брака ? У кого есть такой опыт ? Поделитесь, пожалуйста !

И еще ты забыла добавить - реально ли найти такого мужчину, но чтобы при этом самой РОВНО НИХУЯ_НЕ ДЕЛАТЬ. Сидеть и ждать на срраке ровно.
Так запрос будет полнее. Он показывает всю интеллектуальную мощь российских женщин

Гость
#29
Гость

реальность такова: - не каждый мужчина является адекватным, серьёзным и обеспеченным; - вы не единственная женщина, которая желает для себя того же, чего желаете вы.

Я дополню - адекватных симпатичных обеспеченных мужчин вообще крайне мало. И за ними стоит очередь из желающих их заполучить. И на сайтах знакомств они не сидят. И, как правило, лет в 23-25 они уже или в серьезных отношениях, или женаты (если не брать в расчет молодых мажоров-прожигателей жизни). Но почему-то в России каждая первая тупая_пизда_считает себя достойной адекватного, симпатичного, обеспеченного мужчины без проблем, без детей, без алиментов )))

бабо нино
#30
Автор

Доброе утро !

Возник у меня такой вопрос: Реально ли на сайтах знакомств найти адекватного, симпатичного, обеспеченного мужчину не на одну ночь, а для серьезных отношений и брака ? У кого есть такой опыт ? Поделитесь, пожалуйста !

Адекватный и симпатичный - это одно, а обеспеченный другое. Вы разберитесь в себе, что вам актуальнее. Все перечисленное вами большая редкость, один чел не может в себе столько совмещать

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема