Гость
Статьи
Вопрос жителям …

Вопрос жителям Беларуси

А почему у вас так не любят А. Ланскую? Смотрела СБ в Витебске в том году ,где она выиграла. Болела за нее, хоть сама из из России: красивая славянка, голос сильный. Потом наткнулась на видюху с ней , так там столько негатива про нее было.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поищите информацию об отборе конкурсантов на евровидение 2012 в Беларуси. все поймете и... тоже ее разлюбите:)

Автор
#2
Гость

поищите информацию об отборе конкурсантов на евровидение 2012 в Беларуси. все поймете и... тоже ее разлюбите:)

только из-за этого?

Гость
#3

Лепехина она,а не Ланская..

любопытко
#4

Скажите,а какие у Вас в Беларуси цены на отдых??? Например базы отдыха-санатории??? И если есть Москвичи-Питерцы-Костромчане итд А КАК У ВАС???

Гость
#5
Автор

только из-за этого?

многие выходят на эстраду "тем самым образом". но когда это делается настолько в наглую и так открыто... вобщем уважения, как минимум, не вызывает

Гость
#6
любопытко

Скажите,а какие у Вас в Беларуси цены на отдых??? Например базы отдыха-санатории??? И если есть Москвичи-Питерцы-Костромчане итд А КАК У ВАС???

http://dengi.onliner.by/2012/07/23/sanat

Но я бы не советовал.

Ия
#7

Так как сама работаю в сфере культуры, довелось с ней познакомиться...Честно скажу, ее в лицо не знала, даже и сейчас особо не помню, как выглядит...короче, пришла она перед концертом к нам в кабинет, я спрашиваю : "А вы собственно кто?"...Она с таким нахальным видом, будто я сволочь такая, не узнала ее: Я Алена Ланская"...мне сразу неудобно стало, да и ей-то не особо...хочу сказать, особа она не из приятных, звездная болезнь ее не миновала, а...еще мальчики из ее подтанцовки ну ооочень неприятные, все на понтах...короче, не воспринимаю ее никак.

Гость
#8
Автор

А почему у вас так не любят А. Ланскую?

Да я вообще не знаю кто это.

гостья
#9
любопытко

Скажите,а какие у Вас в Беларуси цены на отдых??? Например базы отдыха-санатории??? И если есть Москвичи-Питерцы-Костромчане итд А КАК У ВАС???

вам денег хватит, в санаториях только русские и отдыхают, т.к., для нас дороговато, а вам даже дешево.

Гость
#10
гостья

любопытко

Скажите,а какие у Вас в Беларуси цены на отдых??? Например базы отдыха-санатории??? И если есть Москвичи-Питерцы-Костромчане итд А КАК У ВАС???

вам денег хватит, в санаториях только русские и отдыхают, т.к., для нас дороговато, а вам даже дешево.

правда?

Гость.
#11

А что действительно ВСЕ Беларусы ненавидят Лукашенко???

Гость
#12
Гость.

А что действительно ВСЕ Беларусы ненавидят Лукашенко???

А почти все Россияне ненавидят Путина!

Гость.
#13
Гость

Гость.

А что действительно ВСЕ Беларусы ненавидят Лукашенко???

А почти все Россияне ненавидят Путина!

А его есть за что!

Гость
#14
Гость.

А что действительно ВСЕ Беларусы ненавидят Лукашенко???

Да.

Гость
#15
Гость.

А что действительно ВСЕ Беларусы ненавидят Лукашенко???

Да. Прилип как банный лист и уже 18 лет не можем его оторвать от .опы -(

Гость
#16
Гость

А почти все Россияне ненавидят Путина!

вот только не надо своим картавым голосом вещать за всех россиян.

К счастью белорусы -народ здравомыслящий и своими руками свою страну не станут разрушать на потеху либералистической нечисти.

гость
#17
гостья

вам денег хватит, в санаториях только русские и отдыхают, т.к., для нас дороговато, а вам даже дешево.

С этого года совсем не дешево.Цены для россиян задрали совсем уж бессовестно,хотя и раньше для "резидентов" и "нерезидентов" заметно отличались.Результат предсказуем:россияне,ознакомившись с ценником,едут на Украину или,совсем немного доплатив,в Чехию,Словакию и т.д.Санатории,потеряв основной платежеспособный контингент и не имея возможности официально понизить стоимость,стали массово выпускать так называемые "спецпредложения" со значительным снижением цены.Посмотрим,что дальше будет.Постоянно задирать цену,когда ничего к лучшему не меняется,сервис и лечение то же самое,а питание все хуже и хуже-очень недальновидная политика.Мы,к примеру,в этом году в санаторий точно не в Белоруссию.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем