Гость
Статьи
Кто играет в ГОСЛОТО?

Кто играет в ГОСЛОТО?

Мне уже говорили, что это развод, но я не верила. Да, выиграть миллионы не такая уже большая вероятность, но мне нравилось поиграть по мелочи, в итоге то на то и выходило, ну и конечно прирачный шанс выиграть большие деньги тоже привлекал. А вот сейчас у меня в личном кабинете исчезли выигранные 60 рублей. Как вы думаете, это сознательно было украдено организаторами? Или ошибка какая-то на сайте? Вообще так неприятно стало, такая мелочность... Я им написала, но они молчат.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Ангелина
#1

ошибка, у меня ничего не пропадало - правда мой максимальный выигрыш - 50 руб...Хотя трачу там прилично.

Гость
#2

Да я тоже там два года играю по мелочи, но первый раз такое. Выиграла за 10 тиражей 360 рублей (2 х 30 р. и 1 х 300 р.), в конце 10-го мне их перечислили, я сделала новую ставку, опять 10 тиражей по 30 рублей, 300 рублей снялись, а 60 куда-то исчезли. Я вроде и не пила, проверила все, никуда не ставила, просто испарились. Так противно, фу.

Гость
#3

Играю 2-3 раза в месяц, самый крупный выигрыш был 100 грн. (12 долларов 50 центов)

чувак
#4

лотерея - налог на тех,кто не силен в теории вероятности)))

Гость
#5
чувак

лотерея - налог на тех,кто не силен в теории вероятности)))

в общей сложности я ничего не потеряла, болтаюсь в районе нуля, но факт есть факт, 60 рублей они присвоили!

Ехидна
#6

в лохотрон не играем

Гость
#7

удивительно, они вернули мне на счет эту сумму)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Предыдущая тема