Гость
Статьи
Правда ли , коренастое …

Правда ли , коренастое телосложение говорит о хорошем здорове и долголетии?

слышала что якобы коренастое крепенькое телосложение говорит о хор здоровье и долголетии, именно коренастое (не толстое) это разние вещи.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну да, такое сибирское здоровье, крепкая доярка

Гость
#2

коренастое телосложение говорит только о том что у тебя коренастое телосложение,не более)здоровье отменное может быть и аскеника тощего,и при этом плохое у коренастого.всё очень субъективно)

мари-хуана
#3

нет, неправда. только от резерва генетического это зависит и от условий жизни

Изумpудка
#4
Гость

слышала что якобы коренастое крепенькое телосложение говорит о хор здоровье и долголетии, именно коренастое (не толстое) это разние вещи.

Тоже читала гдет что коpенастые и особенно с кpивыми ,коpоткими ножками самые неутомимые в сексе и мужчины и женщины .Ну значит и здоpовье у них ого-го ! ;)

Гость
#5
Изумpудка

Тоже читала гдет что коpенастые и особенно с кpивыми ,коpоткими ножками самые неутомимые в сексе и мужчины и женщины .Ну значит и здоpовье у них ого-го ! ;)

В "СпидИнфо", наверное, читали?

Гость
#6
Изумpудка

Тоже читала гдет что коpенастые и особенно с кpивыми ,коpоткими ножками самые неутомимые в сексе и мужчины и женщины .Ну значит и здоpовье у них ого-го ! ;)

:)))))))))))

Изумpудка
#7
Гость

В "СпидИнфо", наверное, читали?

навеpно . не помню ) а что ?)

#8

Коренастое телосложение скорее говорит об обратном. Посмотрите на людей, которым за 90. Большинство из них отличается весьма тщедушной комплекцией. И дело тут вовсе не в том, что они от лет усохли. Были бы они по молодости коренастыми - был бы виден мощный костяк, т.к. кости не сохнут.

чувак
#9
Изумpудка

Тоже читала гдет что коpенастые и особенно с кpивыми ,коpоткими ножками самые неутомимые в сексе и мужчины и женщины .Ну значит и здоpовье у них ого-го ! ;)

в корень ушли )))

Гость
#10

коренастый - крепкий мускулистый, обычно это выносливые люди с хорошим обменом веществ, логично что и здоровье у него будет в норме, а вот те у кого худоба тонкие конечности, или напротив, не дай бог, избыточная масса - тут и говорить нечего, здоровье пошаливает обычно, давление может быть как слабым так и повышенным, проблемы с пищеварением, гормонами и прочая и прочая...

Гостья
#11

Ну, "мускулистый и крепкий" не обязательно коренастый, а вполне может быть высоким и стройным. Коренастый в общепринятом понимании - это приземистый, коротконогий, плотный, с короткой шеей. Мужик еще ладно, а вот коренастая женщина - это не айс, даже пусть она и гигант большого секса. Такие коренастые тети во времена социализма в изобилии встречались на стройках, где они трудились малярами. Почему-то все, как на подбор, были низенькие, квадратные, плотненькие, этакие кубики в своих широких запачканных штанах...

гость
#12

Я такая.На здоровье, и правда,не жалуюсь. и с личной жизнью все сложилось.

Но Господи,как же я завидую девушкам тонким,звонким! С тонкой талией,с тонкой костью!

У меня мама такая же.За всю свою жизнь ни разу ничего себе не сломала. Такие кости не ломаются.

Гость
#13

Терпеть не могу коренастых мужиков, фуууууууу блевать тянет от таких

саня
#14
Гость

Терпеть не могу коренастых мужиков, фуууууууу блевать тянет от таких

фууууу , блевать тянет от таких как ты дур , ты себя покажи сначала пигалица.

Форум: Развлечения
Всего: 41 231 тема
Новые темы за все время: 32 249 тем
Популярные темы за все время: 15 296 тем
Следующая тема