Гость
Статьи
Какую музыку вы …

Какую музыку вы принципиально не слушаете? Каких исполнителей игнорируете?

Вопрос об исполнителях широко известных,чье имя на слуху(от эпохи не зависит).

Влада
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

всю российскую эстраду

#2
Гость

всю российскую эстраду

+1

Гость
#3

всяких там тимати, лепсов, михайловых, вообщем почти всех рашн исполнителей

я люблю зарубежных исполнителей

Гость
#4

Ваинку

Гость
#5

шансон русский, гауно несусветное

Гость
#7

все российскую эстраду,и реп

юю
#8

все российскую эстраду, шансон,

Гость
#9

шансон

:)
#10

попсу, реп, дабстеп и иже с ними

#11

Российского производства обхожу, ну за исключением некоторых. Но они почти не известны народу.

Обхожу из ныне популярных:

Наши:IOWA

Из зарубеж.:Тайлор Свит, вобла какая-то. Лана Дель Рей.The Cardigans

Гость
#12

с некоторых пор шансон бесит, песни разбитых судеб.

Гостья
#13

Эстрадную, в том числе народную, классику (мало что из нее слушаю), шансон, рэп и его производные, клубную, слишком назойливый джаз с духовыми инструментами, тяжелые направления металла типа блека, дета и т.д.

яхОр
#14

Жирнятину не слушаю, как её? Пугачиху.

табуретка
#15

мадонну и прочих безголосых "певиц"

#16

шансон и металл

подруга
#18

И еще мне интересны, эти дон-ганы, когда записывают песню в студии, искренне думают, что они как Френки Синатры или что? Что их вообще побуждает так позориться? Когда плохое настроение, включаю Русское Радио и становится веселее, но иногда доходит до тошноты))))

#19

попсу, реп, клубняк, шансон, джаз... люблю металл, классику и выборочно из рока кое-что

Гость
#20

Попсу и тюряжные песни, к-е почему-то в РФ называются шансоном. А фр шансон обожаю. Проще сказать что люблю - рок, альтернативу, гранж, панк, джаз, соул, ***, фр шансон (Азавур, Пиаф, Генсбур (вообще его творчество обожаю, там много стилей)). Ну бывает ИЗРЕДКА качественная попса, могу послушать под настроение, или старую любимую, из детства.

Гость
#21

Русским радио в Гуантаномо пытают моджахедов.О него... воспитанные на суффийской музыке дети гор медленно, но верно теряют разум ...

Гость
#22

А вообще, бывает талантливый человек поет всякое г**нище. Те же Ламберт, Агилера - такие голоса, а песни какая-то муть. А так бы зафанатела от них, талантливые.

Гость
#23

бибер, токио хотел, ранетки, всякие там тустси, нюши, хрюши, весь тяжёлый металл и скрим.

#24
Гость

Ваинку

чмошная она. неприятная женщина. и талант никакой.ей по кабакам петь

Гость
#25

почти всю российскую эстраду, особенно пугачиху и ее окружение, бибера, майли сайрус, ранеток, шансон, джаз, реп, клубняк всякий, металл.

Гость
#26

михайлов и ваенга - вообще буэ...

Гость
#27

Игнорирую, за редким исключением, российских "певцов". Из западных бесят джастин бибер и лана дель рей. Из любимого: легкий рок и танцевалка.

Гость
#28

Элвиса, кстати, не люблю (ну раз можно про эпоху), меня он почему-то раздражает.

Вета
#29

стаса михайлова

Гость
#30

Попса во всех ее проявлениях: рус. и заруб. эстрада, блатной шансон, всякие хип-хопы, "горные лаванды", хоры Турецких, клубняк, Ваенги и т.п. Правда, не знаю, причем тут принципы, но меня тошнит от такой музыки.

Tiamat
#31

Попса, блатняк, реп. Приемлю только металл, ну и рок немного.

Гость
#32

Принципиально ничего не неслушаю;)слушаю все что нравится.не нравится в основном русская поп музыка.

CYBORG_78
#33

Леонида Черновецкого не слушаю ! )

F.E.
#34

шансон, "клубную музыку", русскую эстраду на дух не переношу. Реп ещё, особенно на русском языке.

нонна
#35

джаз к сожалению. Прям аллергия на него. Хочя очень уважаю и слова дурного не скажу, но вот слушать не могу никак. Еще уважаю, но не слушаю - ДДТ и Машину времени, ну и очень хеви метал - голова потом болит. Классику слушать тоже пытаюсь, неприязни не вызывает, но обычно засыпаю до конца длинного произведения

Это и не слушаю, и не уважаю - шансон и блатняк, русскую и многую зарубежную попсу - Спирс и прочих похожих.

Гость
#36

Бабкину,Ваенгу,Кобзон,Пугачёва,Орбакайте,Жасмин и ещё полно кого.

Гость
#37

Шансон русский, рэп, бардов - вообще не слушаю, т.к. не нравится.

Гость
#38

Игнорирую тяжелую музыку т.к. верю, что она негативно влияет на организм. Впрочем и не люблю ее)

Белоснежка
#39

Попсу, рэп и клубняк на одной ноте.

Гость
#40

Российскую эстраду. Вообщем и западную тоже не слушаю, но если есть выбор или или - западную конечно послушаю.

Белоснежка
#41

Зато обожаю рок как лёгкий, так и металл. А ещё музыку севера. Ну там варган, бубен и т.п.))

Белоснежка
#42

Рок меня вообще энергией заряжает. Люблю Арию, Эпидемию, Найтвиш, Тарью Турунен, Рамштайн, Iron Maiden, Кипелова, Химеру, Manowar, Accept. Из НЕметалла - ДДТ, Алиса и Кино.

Белоснежка
#43
Гость

Игнорирую тяжелую музыку т.к. верю, что она негативно влияет на организм.

Это НЕправда. Музыка, которая нравится и поднимает настроение, не может негативно влиять на организм. Самим не смешно???)))) Ещё скажите, что церковь запрещает её слушать.))))))

Зато попса и рэп сглаживает извилины.

гость
#44

Шансон,рэп и российскую попсу.

Fly
#45
Гость

всю российскую эстраду

+2

Глаз
#46

Битлз и Роллинг Стоунз

Поли
#47

Алсу. фу.

Гость
#48

БАСКОВ и шансон, ФУУУУУУУУУУ

#49

Шансон, попсу.

Гость
#50

никогда не осуждаю чужие пристрастия, но не могу спокойно реагировать когда "клубняк" называют музыкой. не слушаю попсу (всю. и нашу и зарубежную), рэп(исключение эминем и то не все), наш "шансон". и вообще мне современная музыка не нравится. деградирует она (