Гость
Статьи
Почему у восковых …

Почему у восковых фигур взгляд в никуда?

Почему нельзя смоделировать им взгляд хотя бы куда-то? Они все время смотрят в никуда, как слепые. Смотрели бы тогда в точку на метр перед собой, чтоб можно было взглядом встретиться. Или там какой-то секрет, что у них определенный взгляд не делается?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Рупрeхт

А мне вот интересно им член или вагину вылепляют? Или так оставляют, все равно ж не видно.

наверное вылепляют. Они же ночью оживают. Как они без членов-то

Гость
#3

вы дура. он же восковый, куда ему по-вашему смотреть.

Гость
#4

это вы дура, читать не умеете. Я спрашиваю, почему им взгляд не моделируют.

Рупрeхт
#5
Гость

Рупрeхт

А мне вот интересно им член или вагину вылепляют? Или так оставляют, все равно ж не видно.

наверное вылепляют. Они же ночью оживают. Как они без членов-то

И жахаюцца?

Гость
#6

так они и так жутковатые, а если еще смотреть будут как живые, то вообще писец

Гость
#7
Рупрeхт

ГостьРупрeхт

А мне вот интересно им член или вагину вылепляют? Или так оставляют, все равно ж не видно.

наверное вылепляют. Они же ночью оживают. Как они без членов-тоИ жахаюцца?

блин, вот сколько тебе лет? акромя похабщины еще на что-нибудь способен?

Рупрeхт
#8
Гость

Рупрeхт

ГостьРупрeхт А мне вот интересно им член или вагину вылепляют? Или так оставляют, все равно ж не видно. наверное вылепляют. Они же ночью оживают. Как они без членов-тоИ жахаюцца?

блин, вот сколько тебе лет? акромя похабщины еще на что-нибудь способен?

Я есче магу макрамэ плисти.

марьванна
#11

да вообще не говорите , 21-й век за окном .

можно сделать глаза с моторчиком или датчиком- человек проходит мимо фигуры - фигура реагирует ,провожает глазами, рукой хватает проходившнго за попу или там пиджак ,человек офигивает, испуганно оглядывается- фигура невинно глазами хлопает .

я вообще много функций могу им придумать .

Гость
#12
Бухие бухи

"Живыми" глаза кажутся в основном засчет того, что движутся. Вы, автор, действительно хотите, чтобы восковые игрушки Вас взягядом провожали? :))

ну не скажите, на картинах (я даже не говорю про фото) взгляд имеет четкое направление!

#13

А Вы, Автор, в каких музеях восковых фигур бывали? Например, в музее Грэвэна, что в Париже, глаза фигур очень даже сфокусированы (думаю, у мадам Тюссо тоже достаточно качественные фигуры, но не стану утверждать, ибо не бывала. Так что может дело в низком качестве тех фигур, которые Вы имели честь наблюдать?

Кати
#14
Бухие бухи

"Живыми" глаза кажутся в основном засчет того, что движутся. Вы, автор, действительно хотите, чтобы восковые игрушки Вас взягядом провожали? :))

Я один раз Карла Маркса видела, который сидит и газету читает. Так он глазами зырк-зырк, а потом смотрю - газета уже на другом листе. Так-то!

Гость
#15
Каррреглазка

А Вы, Автор, в каких музеях восковых фигур бывали? Например, в музее Грэвэна, что в Париже, глаза фигур очень даже сфокусированы (думаю, у мадам Тюссо тоже достаточно качественные фигуры, но не стану утверждать, ибо не бывала. Так что может дело в низком качестве тех фигур, которые Вы имели честь наблюдать?

Только в Питере была, в Барселоне на какой-то небольшой выставке и много видела на фотографиях. Никуда они не сфокусированы.

Кати
#16
Рупрeхт

Я есче магу макрамэ плисти.

А на машинке и вышивать магёшь?

#17
Гость

Никуда они не сфокусированы.

А я утверждаю, что сфокусированы) Что это значит?) Что всё зависит от личного восприятия)

#18

Посмотрите фильм "Дом восковых фигур",вам понравиться)

Гость
#19

Потому что у них не может быть взгляда, они не живые! Есть только стеклянные глаза. У живого человека со стеклянным глазом сразу видно разницу, какой глаз его, а какой - имитация.

АЛИНА
#20

он проницательный по роду пророка

Гость
#21

***

Гость
#22

чугун

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы