Гость
Статьи
Кто разбирается в …

Кто разбирается в астрологии?помогите срочно!!!

Я родилась 10.01.1993 в 00:05 по московскому времени. у меня сейчас очень непростой и странный период в жизни. Что вы мне скажите про мой гороскоп, будут ли изменения в личной жизни или переезд? поменяю ли я работу в ближайший год!?

Ласковая
11 ответов
Последний — Перейти
Ласковая
#1

широта 54 12 с. долгота 37 37 в.

Гость
#2

А без астрологии никак? Жесть, помешательство какое-то...

Аленький цветочек
#3
Ласковая

Я родилась 10.01.1993 в 00:05 по московскому времени. у меня сейчас очень непростой и странный период в жизни. Что вы мне скажите про мой гороскоп, будут ли изменения в личной жизни или переезд? поменяю ли я работу в ближайший год!?

Т.е. Вы хотите,чтобы Вам нафоруме сделали полный анализ гороскопа+прогностика?!

Ласковая
#4
Аленький цветочек

Т.е. Вы хотите,чтобы Вам нафоруме сделали полный анализ гороскопа+прогностика?!

ну хотя бы какие то детали,главные асппекты

Я
#5

Надоели гороскопщицы. У них вообще с мозгами большой напряг.

Алекса
#6

а в прошлом году не было переезда у вас?

город Тула что-ли?там родились? и где встречали 2011 и 2012 год,город нужен.

Гость
#7

п л я ну какая любовь и замужество в 18 лет? автор,гуляй и наслажадайся жизнью,носки обстирать еще сумеешь ,замужество позднее у тебя в районе 27-30 лет,но до этого будет гб в 23-24 года

Ласковая
#8
Алекса

а в прошлом году не было переезда у вас?

город Тула что-ли?там родились? и где встречали 2011 и 2012 год,город нужен.

не было.встречала в Туле

Ласковая
#9
Гость

п л я ну какая любовь и замужество в 18 лет? автор,гуляй и наслажадайся жизнью,носки обстирать еще сумеешь ,замужество позднее у тебя в районе 27-30 лет,но до этого будет гб в 23-24 года

это вы на угад говорите?)или посмотрели?

ИЛЬЯ
#10

нумерология по вашему вопросу говорит просто займитесь ёгой как минимум- успокоите свои нервы прийдут и деньги и успех это краткая информация но главная) более подробно - в личном общении

Алексей
#11

посмотрите сайт astro7.ru, я обращался к их экспертам, очень дельные советы получил, именно в разрезе астрологии

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем