Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почему вы сидите контакте

Здравствуйте! Я смотрю на окружающий мир и мне становится грустно. Вся молодежь погрязла в социальных сетях. Лично для меня социальная сеть-это обмен информацией (найти песню, скинуть ее,посмотреть фильм, скинуть фотки другу, общение с теми друзьями, кто далеко)А что она значит для остальных?Как будто молодежь существует только в сети-какая-то неземная любовь-если люди любят, неужели они будут друг другу картинки с песнями скидывать? По-моему проще позвонить и прийти. Ко мне много парней добавляется, я их и не знаю, но все чего-то хотят, спрашивают номер и..обещают все время встретится-причем сами пишут, планируют, но дальше это уходит вникуда, пока сама не прерву такую переписку. Это что новое хобби? А устраивать фотосессии в разных позах, чтобы показать всем, какая ты?А дурацкие паблики с умными речами-вы действительно думайте, что это так? Я просто не понимаю современную молодежь, мне очень тяжело, мне 23 г.Такое чувство, что вся жизнь сводится к показухе-все кургом спортсмены, философы, умники, любящие-а за окном все подругому. Такое чувство, что все стали жить в онлайне.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (24) Ответить
  • мм.да согласна, паутина затянула

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• а чегой2 то вам так тяжело? неужели причина только в контакте? я там читаю Трахни нормальность и усе. Свои фотки уже несколько лет не обновляла. И ни с кем не переписываюсь. Со своими близким общаюсь лично или по телефону, скайпу. Друзей не добавляю. А зачем? если в реальной жизни они не добавляются.

Нравится0
    Не нравится0
  • а я там переписываюсь, удобнее чем по тлф говорить

Нравится0
    Не нравится0
  • я читаю интересные новости, смотрю фотки по подписке, музыку слушаю и скачиваю, фильмы, ну и кое- кого можно для бизнеса найти как оказалось

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не сижу в контакте и в твиттере и на фейсбуке тоже

Нравится0
    Не нравится0
  • подруга

а я там переписываюсь, удобнее чем по тлф говорить

не я тоже переписываюсь, чтобы узнать телефон или скайп.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не сижу в контакте. и фотки не выставляю.
    С кем надо общаюсь лично или по телефону. И фотки показываю не всем а только близким и знакомым.

Нравится0
    Не нравится0
  • знаю многих кого "познакомила и поженила" социальная сеть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну не знаю. Я там с пользой время провожу, немецкий изучаю в пабликах, общаюсь в группах по интересам. Фотки только для близких друзей и то не в огромных количествах.

Нравится0
    Не нравится0
  • я на работе в контакте в нано ферму играю))

Нравится0
    Не нравится0
  • я подписана на всякие позитивные рассылки, приятную музыку, красивые фото необычных мест, познавательные статьи об окружающем мире. Помогает отвлечься, узнать что-то новое, настроиться на позитивный лад. Плюс - переписываюсь с друзьями и смотрю их фотки, это тоже можно настроить, чтобы получать новости только от определенных людей. Все фильтруется, чтобы получать только то, что тебе нужно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Общаюсь с теми друзьями, кто живет в других городах, в основном))

Нравится0
    Не нравится0
  • фотки еще для друзей удобно выкладывать)

Нравится0
    Не нравится0
  • не сижу вообще там. постоянно в смысле. там у меня только двое лучших друзей. больше не надо. даже з универа девчонкине знают моей стр, только одна староста, в друзья их не собираюсь добавлять - нафиг надо чтоб следили за моей жизнью. и я под чужим именем, чтобы бывшие одноклассники тоже не следили а то шибко умные были тоже которые это любили - смотрели вышла ли я замуж или нет. задолбало. какое им вообще дело.
    ищу там только музыку, а то очень удобно еще и сразу скачать можно. общаюсь лишь с теми двумя лучшими друзьями. только ради них и захожу.
    а так у нас девчонки с группы сидят в этом контакте постоянно!! накупили айфонов и сидят даже на парах с телефона, что-то просматривают, какие-то фотки/страницы...кАк?? зачем??? не понять мне.
    в фейсбуке нету, в твиттере тоже , на моем мире тоже - я не за.дрот чтобы сидеть в этих ср.аных соцсетях вечно. у меня есть реальная жизнь.

Нравится0
    Не нравится0
  • пы. сы. фотки вообще левые - природы или картинки. не имею нездорового желания выставлять свою жизнь напоказ. даже если выставлю хоть одну то меня коробит - все на меня смотрят, бесят все кто лайки ставят...

Нравится0
    Не нравится0
  • там музыка и парочка нужных мне людей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, ну так сами выставили фото свое, вот и знакомятся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Завожу новые интересные знакомства, которые иногда перерастают в нечто большее. Если хорошо поискать, то можно встретить действительно яркую личность. Фотки, бывает, выкладываю, с друзьями тоже общаюсь.

Нравится0
    Не нравится0
  • подруга

а я там переписываюсь, удобнее чем по тлф говорить

вот и сиди там квакай
    обкидывай нищебродами своих подписчиков.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не все там сидят, обычно, кому заняться нечем, а серьёзный мэн никогда там не будет даже регистрироваться. Зачем это нужно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Студенточка1988

не сижу вообще там. постоянно в смысле. там у меня только двое лучших друзей. больше не надо. даже з универа девчонкине знают моей стр, только одна староста, в друзья их не собираюсь добавлять - нафиг надо чтоб следили за моей жизнью. и я под чужим именем, чтобы бывшие одноклассники тоже не следили а то шибко умные были тоже которые это любили - смотрели вышла ли я замуж или нет. задолбало. какое им вообще дело.
    ищу там только музыку, а то очень удобно еще и сразу скачать можно. общаюсь лишь с теми двумя лучшими друзьями. только ради них и захожу.
    а так у нас девчонки с группы сидят в этом контакте постоянно!! накупили айфонов и сидят даже на парах с телефона, что-то просматривают, какие-то фотки/страницы...кАк?? зачем??? не понять мне.
    в фейсбуке нету, в твиттере тоже , на моем мире тоже - я не за.дрот чтобы сидеть в этих ср.аных соцсетях вечно. у меня есть реальная жизнь.

Согласен! Люди сами выкладывают про себя информацию, но это каждого.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям