Гость
Статьи
Почему вы сидите …

Почему вы сидите контакте

Здравствуйте! Я смотрю на окружающий мир и мне становится грустно. Вся молодежь погрязла в социальных сетях. Лично для меня социальная сеть-это обмен информацией (найти песню, скинуть ее,посмотреть фильм, скинуть фотки другу, общение с теми друзьями, кто далеко)А что она значит для остальных?Как будто молодежь существует только в сети-какая-то неземная любовь-если люди любят, неужели они будут друг другу картинки с песнями скидывать? По-моему проще позвонить и прийти. Ко мне много парней добавляется, я их и не знаю, но все чего-то хотят, спрашивают номер и..обещают все время встретится-причем сами пишут, планируют, но дальше это уходит вникуда, пока сама не прерву такую переписку. Это что новое хобби? А устраивать фотосессии в разных позах, чтобы показать всем, какая ты?А дурацкие паблики с умными речами-вы действительно думайте, что это так? Я просто не понимаю современную молодежь, мне очень тяжело, мне 23 г.Такое чувство, что вся жизнь сводится к показухе-все кургом спортсмены, философы, умники, любящие-а за окном все подругому. Такое чувство, что все стали жить в онлайне.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"мм.да согласна, паутина затянула"

Шпилька
#3

"а чего䎒 то вам так тяжело? неужели причина только в контакте? я там читаю Трахни нормальность и усе. Свои фотки уже несколько лет не обновляла. И ни с кем не переписываюсь. Со своими близким общаюсь лично или по телефону, скайпу. Друзей не добавляю. А зачем? если в реальной жизни они не добавляются."

подруга
#4

"а я там переписываюсь, удобнее чем по тлф говорить"

Стр@нный
#5

"я читаю интересные новости, смотрю фотки по подписке, музыку слушаю и скачиваю, фильмы, ну и кое- кого можно для бизнеса найти как оказалось"

Гость
#6

"Я не сижу в контакте и в твиттере и на фейсбуке тоже"

Шпилька
#7

"[quote="подруга"]а я там переписываюсь, удобнее чем по тлф говорить[\/quote]\n
\n
не я тоже переписываюсь, чтобы узнать телефон или скайп."

инна
#8

"Я не сижу в контакте. и фотки не выставляю. \n
С кем надо общаюсь лично или по телефону. И фотки показываю не всем а только близким и знакомым. "

мари
#9

"знаю многих кого "познакомила и поженила" социальная сеть."

Гость
#10

"Ну не знаю. Я там с пользой время провожу, немецкий изучаю в пабликах, общаюсь в группах по интересам. Фотки только для близких друзей и то не в огромных количествах.\n
"

Гость
#11

я на работе в контакте в нано ферму играю))

Sputnik
#12

я подписана на всякие позитивные рассылки, приятную музыку, красивые фото необычных мест, познавательные статьи об окружающем мире. Помогает отвлечься, узнать что-то новое, настроиться на позитивный лад. Плюс - переписываюсь с друзьями и смотрю их фотки, это тоже можно настроить, чтобы получать новости только от определенных людей. Все фильтруется, чтобы получать только то, что тебе нужно.

Гость
#13

Общаюсь с теми друзьями, кто живет в других городах, в основном))

Гость
#14

фотки еще для друзей удобно выкладывать)

Студенточка1988
#15

не сижу вообще там. постоянно в смысле. там у меня только двое лучших друзей. больше не надо. даже з универа девчонкине знают моей стр, только одна староста, в друзья их не собираюсь добавлять - нафиг надо чтоб следили за моей жизнью. и я под чужим именем, чтобы бывшие одноклассники тоже не следили а то шибко умные были тоже которые это любили - смотрели вышла ли я замуж или нет. задолбало. какое им вообще дело.

ищу там только музыку, а то очень удобно еще и сразу скачать можно. общаюсь лишь с теми двумя лучшими друзьями. только ради них и захожу.

а так у нас девчонки с группы сидят в этом контакте постоянно!! накупили айфонов и сидят даже на парах с телефона, что-то просматривают, какие-то фотки/страницы...кАк?? зачем??? не понять мне.

в фейсбуке нету, в твиттере тоже , на моем мире тоже - я не за.дрот чтобы сидеть в этих ср.аных соцсетях вечно. у меня есть реальная жизнь.

Студенточка1988
#16

пы. сы. фотки вообще левые - природы или картинки. не имею нездорового желания выставлять свою жизнь напоказ. даже если выставлю хоть одну то меня коробит - все на меня смотрят, бесят все кто лайки ставят...

Гость
#17

там музыка и парочка нужных мне людей.

Another side of the Moon
#18

Автор, ну так сами выставили фото свое, вот и знакомятся.

#19

фильмы там смотрю

мадама
#20

Завожу новые интересные знакомства, которые иногда перерастают в нечто большее. Если хорошо поискать, то можно встретить действительно яркую личность. Фотки, бывает, выкладываю, с друзьями тоже общаюсь.

#21

Общение, фильм,музыка мне нравиться

Гость1
#22
подруга

а я там переписываюсь, удобнее чем по тлф говорить

вот и сиди там квакай

обкидывай нищебродами своих подписчиков.

Алексей
#23

Не все там сидят, обычно, кому заняться нечем, а серьёзный мэн никогда там не будет даже регистрироваться. Зачем это нужно?

Алексей
#24
Студенточка1988

не сижу вообще там. постоянно в смысле. там у меня только двое лучших друзей. больше не надо. даже з универа девчонкине знают моей стр, только одна староста, в друзья их не собираюсь добавлять - нафиг надо чтоб следили за моей жизнью. и я под чужим именем, чтобы бывшие одноклассники тоже не следили а то шибко умные были тоже которые это любили - смотрели вышла ли я замуж или нет. задолбало. какое им вообще дело.

ищу там только музыку, а то очень удобно еще и сразу скачать можно. общаюсь лишь с теми двумя лучшими друзьями. только ради них и захожу.

а так у нас девчонки с группы сидят в этом контакте постоянно!! накупили айфонов и сидят даже на парах с телефона, что-то просматривают, какие-то фотки/страницы...кАк?? зачем??? не понять мне.

в фейсбуке нету, в твиттере тоже , на моем мире тоже - я не за.дрот чтобы сидеть в этих ср.аных соцсетях вечно. у меня есть реальная жизнь.

Согласен! Люди сами выкладывают про себя информацию, но это каждого.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем