Гость
Статьи
Чем перекусить на …

Чем перекусить на работе, посоветуйте.

Такой уж я человек, что плотно завтракать не могу - утром только кофе и сыр. Но где-то часам к 10-11 желудок уже начинает требовать еды, и обычно до обеда перекусываю шоколадкой (батончиком типа твикс,баунти и т.д.).

А сейчас как-то задумалась, шоколад это ведь калории, сейчас они у меня нигде не откладываются, но ведь так будет не всегда... Что можно съесть такого,чтобы забить голод и при этом без вреда для фигуры?? Фрукты не предлагать, они не насыщают.

Милана
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"я на работу йогурты питьевые брала. желудок заполняют и вроде как полезно)) хотя в последнем не оч уверена."

Гость
#2

"яблоко,банан, орехи, кефир"

АллА
#3

"детское питание, гематоген - полезнее шоколадки, бананы, молоко в маленьких коробочках как сок с сололоменкой"

Гость
#4

"у меня от любых фруктов тока еще сильнее жор начинается) орехи-сухофрукты эт да) тоже можно)"

Глюкоза
#5

"я покупаю хлебцы "Щедрые", там клетчатка, отруби. Много их не съешь, но желудок заполняют и появляется чувство сытости. Да и полезно к тому же."

Милана
#6

Спасибо! Совсем забыла про гематоген, а ведь люблю его)

Кармелита
#7

Фрукты, действительно, не насыщают, а усиливают аппетит. Я на работу приношу с утра творог без наполнителей - добавляю мед и немного грецких орехов. И вкусно, и полезно для фигуры.

Гость
#8

Делайте дома салаты, кладите их в спец. посуду - и вот Вам завтрак.

Авеню 999
#9

Около 11 я съедаю баночку детской фруктовой пюрешки без сахара (они по ходу все без сахара). Желудку до обеда хватает)

Гость
#10

весь день пью чай со сливками, орехи, но я уже отвыкла днем есть, плотно ужинаю после работы, т.к если нормально поем на работе то засыпаю

#11

я булочки и шоколадки ем, творожки, пиццу, бутеры разные.

дома готовить че то и таскать в пакете контейнеры мне лень, мимо магазина лучше пойлу и че нить куплю

Гость
#12

можно овощи - сельдерей, морковку, помидорку

X
#13

Я на работе с утра кашу в микроволновке делаю, попозже творог, йогурт, или орехи в перемешку с изюмом, могу тост сделать, ну фрукты естественно, чай постоянно пью

Acme
#14

Я овсянку запариваю, такую, с сухофруктами которая. И вкусно, и полезно, и насыщает.

Гость
#15

Вопрос и если есть у вас холодильник и микроволновка на работе..

Я варю пару пакетиков гречки и в таких пакетах для варки, покупаю в понедельник зеленый горошек, лечо в банках, яиц упаковку и обезжиренное молоко,помидоры и огурцы, мне на неделю хватает. Я делаю омлет в микроволновке один день и с салатом, подогреваю гречку и туда горошек и лечо, я уже руку себе набила в низкокалорийных блюдах на работе)))

X
#16
Гость

Вопрос и если есть у вас холодильник и микроволновка на работе..

Я варю пару пакетиков гречки и в таких пакетах для варки, покупаю в понедельник зеленый горошек, лечо в банках, яиц упаковку и обезжиренное молоко,помидоры и огурцы, мне на неделю хватает. Я делаю омлет в микроволновке один день и с салатом, подогреваю гречку и туда горошек и лечо, я уже руку себе набила в низкокалорийных блюдах на работе)))

расскажите как омлет в микровольновке делаете?

Гость
#17

Самая вкусная и питательная пища - сперма. Думаю, ваши коллеги-мужчины с удовольствием помогут утолить ваш голод.

oli
#18

так и хочется спросить: а когда вы успеваете работать? )))

X
#19
oli

так и хочется спросить: а когда вы успеваете работать? )))

На работе по 10-11 часов провожу в день, иногда надо делать перерывы

@@@
#20

Я с собой беру в контейнерах еду. Всегда готовлю сама и ем. Никогда не жаловалась на фигуру. А те женщины. которые ничего не едят и перекусывают всяким мусором. то у них всегда со рта воняет , а к концу дня так вообще стоять около них противно. Фигурой гордиться, не есть ничего в рабочий день, только чай, чаек, чаище и результат- рот откроет и такая вонь!!! Не, лучше я поем нормально и у меня нет такого изможженного лица, как у некоторых и я бодрая иду домой.

Гость
#21
@@@

Я с собой беру в контейнерах еду. Всегда готовлю сама и ем. Никогда не жаловалась на фигуру. А те женщины. которые ничего не едят и перекусывают всяким мусором. то у них всегда со рта воняет , а к концу дня так вообще стоять около них противно. Фигурой гордиться, не есть ничего в рабочий день, только чай, чаек, чаище и результат- рот откроет и такая вонь!!! Не, лучше я поем нормально и у меня нет такого изможженного лица, как у некоторых и я бодрая иду домой.

Думаете из вашего рта приятней несет луком и котлетами?)))))))

@@@
#22

Во-первых на работу беру скромные, не пахнущие продукты и от меня никогда не пахнет. А вот де девушки, которые постятся целый рабочий день от них несет прямо утробным прямо из пустого желудка запахом.

Гость
#23
@@@

Во-первых на работу беру скромные, не пахнущие продукты и от меня никогда не пахнет. А вот де девушки, которые постятся целый рабочий день от них несет прямо утробным прямо из пустого желудка запахом.

Я,честно говоря, такого никогда не замечала. Дурно пахнуть изо рта могут пробки в гландах и гнилые зубы, а какой то "утробный" запах - это что то новенькое)

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем